Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ищу дешевое белье!

И еще 1 вопрос есть к Вам. Он размещен тут.
Надеемся на длительное общение с Вами на портале, поэтому хочется больше узнать информации.

Цитата
Ольга Уварова пишет:
И еще 1 вопрос есть к Вам. Он размещен тут.
Надеемся на длительное общение с Вами на портале, поэтому хочется больше узнать информации.
1,1 это имелось ввиду наземный и интернет магазин...население так указал по причине того, что даже Господь Бог не знает какое население в г. Москва)

Алексей а что у вас пользуется наибольшим спросом на Хэллуин ?

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Алексей а что у вас пользуется наибольшим спросом на Хэллуин ?
Ролевые костюмы....красного цвета в основном....мыши, дьяволицы например....плетки, рожки, ножи...но инвентарем я не занимаюсь...в магазине этот товар не держу...только интернет...

а инфинити сейчас выпустили большие объемы, но, конечно, все равно паралон и на любителя)

Lanny, если дешёвое.Закуп от 180-250.Модели проверенные 11108,11557,11118 и т.д.Одно неудобство, идут палетой по 6 шт.Иногда зависает 90 объём и нет 75 в "Е". Посадка ни чуть не хуже Милавицы. Классика
одним словом.
Изменено: Светлана Струкова - 26.08.2015 11:42:11

Трибуна как производитель вообще не интересен так как они продают свой товар СП. И когда покупатель приходит в твой магазин смотрит щупает модель и потом гордо заявляет: "Ну да качество вроде ничего - закажу в интернете в совместных покупках, там намного дешевле!" и уходит довольный как СЛОН.....честно это уже раздражает! Вот у меня вопрос куда смотрят производители!? Неужели им все равно как и где продается их товар???

Трибуну вряд ли можно отнести к дешевому белью.
А по поводу СП-не напрягайтесь,мало ли у наших покупателей поводов отказаться от покупки(то оттеночек "не совсем тот", то"моделька как-то не моя",то "дороговато",то "подозрительно дешево"),ну добавилось еще и СП,одним барьером больше,одним меньше...Все равно большинство покупает белье,когда оно нужно было "еще вчера",им особо ждать некогда,откладывают до последнего.

Цитата
Екатерина Климина написал:
А по поводу СП-не напрягайтесь,мало ли у наших покупателей поводов отказаться от покупки(то оттеночек "не совсем тот", то"моделька как-то не моя",то "дороговато",то "подозрительно дешево"),ну добавилось еще и СП,одним барьером больше,одним меньше...Все равно большинство покупает белье,когда оно нужно было "еще вчера",им особо ждать некогда,откладывают до последнего.
В этом с Вами полностью согласен.....ко мне на днях зашла женщина-пенсионерка и увидела распродажу (уценил халаты и сорочки производство г.Иваново по 10% сделал накрутку всего) так вот увидев цену на халат 550 руб. она покачала головой и сказала нет что то дорого! Вот это было последней каплей моего терпения и я принял решения избавиться от эконом сегмента (г.Иваново) так как прибыли этот товар существенной не приносит а место в магазине занимает! Поэтому сейчас взял курс на средний и средний+ сегмент. Пусть говорят что дорого, но мы все помним что скупой платит дважды

Сергей, очень много марок продается в СП, и как бы поставщики не защищались от СП (свидетельства ИП, договор аренды), все равно сп-шники умудряются пролезть своими ручонками практически везде. То, что клиенты говорят об этом вслух, конечно так некрасиво - имеют наглость прийти в магазин только для примерки, да еще и озвучивают это. Заказав белье через интернет в СП люди рискуют получить не тот размер, не тот цвет. Так что обжегшись пару раз в СП, они снова пойдут за покупками в магазин:) Да и временной аспект тоже имеет место быть.
Я вот тоже сейчас заказала немного Иваново (домашнюю одежду только добавляю) ... Посмотрим как пойдет. Кто-то его ругает, кто-то хвалит, но ведь там ОЧЕНЬ много производителей и у каждого свое качество. Закупить у каждого конечно нереально, да и приехать лично туда тоже не вариант. Так что надеюсь на удачу.
А какой маркой Вы решили заменить Иваново?

Цитата
Сергей Соломин написал:
Цитата
Екатерина Климина написал:
В этом с Вами полностью согласен.....ко мне на днях зашла женщина-пенсионерка и увидела распродажу (уценил халаты и сорочки производство г.Иваново по 10% сделал накрутку всего) так вот увидев цену на халат 550 руб. она покачала головой и сказала нет что то дорого! Вот это было последней каплей моего терпения и я принял решения избавиться от эконом сегмента (г.Иваново) так как прибыли этот товар существенной не приносит а место в магазине занимает! Поэтому сейчас взял курс на средний и средний+ сегмент. Пусть говорят что дорого, но мы все помним что скупой платит дважды
;) И правильно что перешли. Вот интересно ,когда люди/человеки покупают запчасти на машину ,холодильник домой или колечко любимой ,они почему то с продавцами не торгуются ,ибо понимают что торг тут не уместен ,да и бесполезен ,а вот себе лично любимому хорошие и качественные труселя купить или хорошо сидящий бюст сразу ищем где подешевле и нервы продавцам и владельцам магазинов трепем.

В июне месяце была проездом в Москве .В ТЦ Европейский купила с 50% скидкой басоножки.Была очень довольна покупкой.Считаю конечно,что и с 50% скидкой накрутка на нмх осталась 100-150%.Так вот через 2 месяца они порвались.Вот так в нас убивают веру что дорого и качественно это синонимы. Да для меня цена на них была выше максимальной,которую я готова потратить на летнюю обувь

Цитата
Наталья Летушова написал:
В июне месяце была проездом в Москве .В ТЦ Европейский купила с 50% скидкой басоножки.Была очень довольна покупкой.Считаю конечно,что и с 50% скидкой накрутка на нмх осталась 100-150%.Так вот через 2 месяца они порвались.Вот так в нас убивают веру что дорого и качественно это синонимы. Да для меня цена на них была выше максимальной,которую я готова потратить на летнюю обувь
В европейском накрутка на продукцию 300-400% ,иначе просто не выжить ,там аренда 40 кв.м. больше 900.000 рублей в месяц. Это мегапафосный магазин ,единственный плюс которого это то ,что он ,фактически ,стоит на садовом кольце ,все остальное no proof.

Москва - это отдельный город даже государство я бы сказал, эдакое государство в государстве, глупо равняться на Москву! У нас когда начинается дачный сезон и к нам едет Москва они затариваются в фуд-ритейлах не смотря даже на цены сметают все в гипермаркетах и то, что надо и то, что не надо....вывозят по 2-3 тележки за раз в одну машину, в итоге я уверен что 30-40% от купленного ими на выходные провианта они просто выкидывают на помойку.....Москва денег не считает и это давно всем известно.

Цитата
Сергей Соломин написал:
.Москва денег не считает и это давно всем известно.
уже считает.

Наташ- ну кто ходит в Европейский, ей, богу.Народ в интернете все покупает,в основном E-bay, сейчас Алиэкспресс в тренде, например.И во время отдыха москвичи за границей( это традиция) закупаются,есть шоп-туры, целые программы.Я сыну в Сартревеле все документы и билеты брала, там отдельные программы по шоппингу в Европе, интересные.
Сергея так и хочется в Москву пригласить мес. на 3- просто пожить.Деньги не считают те, кто из провинции,хорошо пристроился здесь.

Цитата
ольга симакова написал:
Наташ- ну кто ходит в Европейский, ей, богу.Народ в интернете все покупает,в основном E-bay, сейчас Алиэкспресс в тренде, например.И во время отдыха москвичи за границей( это традиция) закупаются,есть шоп-туры, целые программы.Я сыну в Сартревеле все документы и билеты брала, там отдельные программы по шоппингу в Европе, интересные.
Сергея так и хочется в Москву пригласить мес. на 3- просто пожить.Деньги не считают те, кто из провинции,хорошо пристроился здесь.
я в Москве жил ровно 2 месяца, да и сейчас пеоеодически туда езжу, много друзей из Москвы! Поэтому такие и заключения делаю

Цитата
Сергей Соломин написал:
Цитата
ольга симакова написал:
я в Москве жил ровно 2 месяца, да и сейчас пеоеодически туда езжу, много друзей из Москвы! Поэтому такие и заключения делаю
Немного неправильные заключения.
В Москве живут точно такие же люди что и везде ,что до зарплат ,так они обусловлены ценами в магазинах.
Извините ,когда помидоры на трассе Курск- Москва стоят 50 руб за кг ,а в Москве 90-120 , то и зарплаты должны быть соответственные. Сами москвичи ,я имею в виду 3-4 поколений минимум ,а не "понаехавших" , весьма расчетливы и знают что и где ,и дешевле можно купить.
"Безумством" в тратах как раз отмечены "приезжие" , так как по их мнению ,они должны "соответствовать" уровню псевдостоличной жизни. Если копнуть глубже , смотреть не на напускное ,а уйти в быт и жизнь обычных москвичей ,то сразу все встает на свои места.
Москвичей не любят за то ,что они ,приезжая в другие города России ,по мнению местных жителей ,начинают "тупо" тратить деньги и разбрасываться ими ,не понимая того ,что Москва ,по сравнении с другими городами ,просто очень дорогой город. Если в Москве проехать 5 километров на такси = 300 рублей ,то за 300 рублей в г.Саратов можно уехать километров на 30.,и еще спасибо скажут, то же самое и питание ,и продукты, и сфера услуг ,и тд ,и тп.
Уж поверьте мне ,москвичу ,проведшему в командировках ,вплоть до Чечни , более 5 лет ,и жившим не один месяц что на Дальнем Востоке, что в ЮФО ,что в средней полосе России.
Еще москвичей не любят за повышенное всезнайство и информативность, но вот извините нас, это не потому что мы такие от "масковской" жизни , это от того ,что мы окружены огромным полем информации ,которая лезет из всех щелей ,что в метро ,что в СМИ, что из телефонов ,что из общения с себе подобными на работе , на улице, с соседями, ходим на курсы и семинары повышении квалификации, обмениваемся опытом в кабаке ,на рыбалке, за ланчем (тьфу за нерусское слово, за трапезой конечно).
В Москве проживает более 15.000.000 человек ,и хочешь-не хочешь , но постоянно в уши лезет информативный мусор.
Так что извините нас ,москвичей, за то ,что мы есть.

А мы, ЮФО, любим москвичей,особенно летом-) Милости просим на Черное море-)

Цитата
Алена Журавлева написал:
А мы, ЮФО, любим москвичей,особенно летом-) Милости просим на Черное море-)
Знаем мы Вашу Анапу.... :)
Как не приедешь отдыхать ,так то себе девушку найдешь на ближайшие 8.....много лет ,или кошку свою, домашнюю, ищешь по всем окрестностям и отбиваешь от котов падких на "масквичку" , или радиатор закипит прямо на рынке ,или на солнце сгоришь ,или шашлыков объешься.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ
CPM

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).