Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Не корсетное белье. Обсуждаем трикотаж женский, детский, мужской.

Дорогие форумчане! У меня сложилось впечатление, что все занимаются только корсетным бельем и колготками. Обсуждаем в основном только это. А как же пижамы, трусы женские и мужские, майки? Детское белье? Неужели только мне интересен этот товар. Раньше в журнале больше уделялось внимания детскому товару. Я не знаю где найти новых поставщиков по детскому трикотажу и по мужскому ассортименту.
2 магазина. С 2000г.

Галина, здравствуйте! Мы от мужского совсем отказались. Причины, они уже были озвучены многими на этом форуме. Ну не хотят женщины тратить на мужские трусы 300-500 рублей, а мужчины сами себе редко такие вещи покупают. Вот, собственно такая ситуация. Что касается одежды, у нас есть атласные вещи и трикотаж.
Изменено: Александр Кириченко - 22.07.2011 04:32:42
И диагноз был неверный,
И рецепт неточный...
Терапевт кончал вечерний,
Фармацевт - заочный

. Ну не хотят женщины тратить на мужские трусы 300-500 рублей,

Александр, мы с Вами с одного региона, но мужские трусы у нас продаются очень хорошо. Атлантик,Корнет-средний ценник 380-480руб, а дешевле даже смотреть не хотят.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Испытано, лежали разных марок, пока не уценили почти до входа - не распродали). Продавцы постоянно говорят что спрашивают, мужские трусы в лучшем случае раз в месяц)
И диагноз был неверный,
И рецепт неточный...
Терапевт кончал вечерний,
Фармацевт - заочный

Цитата
Ирина Семененко пишет:
. Ну не хотят женщины тратить на мужские трусы 300-500 рублей,

Александр, мы с Вами с одного региона, но мужские трусы у нас продаются очень хорошо. Атлантик,Корнет-средний ценник 380-480руб, а дешевле даже смотреть не хотят.
У нас есть трусы по 2000р и дороже, покупают в сезон подарков. СК , ЭД Харди, для тех кто понимает толк в жизни. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

У нас мужское продается тоже туго.Галина, в Краснодаре есть фирма"Чаровница" у них должно быть,что вы ищите.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Цитата
Александр Кириченко пишет:
Испытано, лежали разных марок, пока не уценили почти до входа - не распродали). Продавцы постоянно говорят что спрашивают, мужские трусы в лучшем случае раз в месяц)
Александр ,а у нас они висят на отдельной панели ,красиво представлены и идут хорошо .У нас только СORNET .И Трусы и майки и футболки .качество отличное.Но перед праздниками и дорогие марки. CORNET в рознице уходит за 500-690 ,хорошо.
Изменено: Наталья Кожанова - 22.07.2011 11:19:29

Михаил фирму "Чаровница" я знаю, но это не наш уровень. По мужскому я работаю с СORNET и PRIMAL, немного LAMA и KEY, майки MAP. Ну а детский ассортимент в основном LAMA и классика шармант. Пеликан и кей не пошел.
Изменено: Галина Мызина - 22.07.2011 11:39:41
2 магазина. С 2000г.

У нас мужское как то волнами,то спад то всплеск,больше половины Пеликан,примал,виза ,и неплохо инканто серия индивидуале, у нас один магазин полностью пеликан ,от детства до фэшн ,но уже года два с ним без особого удовольствия работаем ,не угадаешь что выстрелит,что пролетит,да и заказываешь за пару месяцев ,бывает в сезон не попадаешь

А у меня продаётся мужской VIS,трусы,майки,кальсоны.Мне ассортимента поставщиков не хватает.
Беру Pantelemonyj,но VIS и Primal продаётся лучше.
Да Михаил насчёт Чаровницы.Я по-мойму уже писала .Я работаю с Чаровницей лет 7.Беру Серж с удовольствием.А Свитанек и Купальникам пример не соответствия Цены-качество.Очень редко удаётся найти что нибудь достойное.И ещё сами знаете навязывание размерных рядов.Ну не идёт одна и таже сорочка в 84р и в 100р.Поэтому от некоторых моделе приходится отказываться даже если нравится.

Наталья,по Свитанаку,Купаленке я с Вами согласен.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

А у нас пока продается только Белоруссия. Планирую закупить VIS и PRIMAL.Предлагают Jolidon и KEY. Кто-нибудь подскажет?

Я как то привозила ТМ ХОХ. Быстро разлетелись. Розничная цена получалась 175-200 р.

А почему перестали ее привозить?
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Да и сейчас можно привезти, но делаем упор все же на женский ассортимент. И ведь как бывает? Заедешь на склад за трусами ХОХ, например, а понаберёшь столько всего, чего и не планировал! Сейчас планы другие. Не буду распыляться. 1С срочно устанавливать надо, манекены заказать, предзаказ большой объем выкупить...

Поискала в инете ТМ ХОХ. Нашла только производителя носок и колготок (детских) и чуток нижнего мужского белья
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Цитата
ViTT пишет:
У нас есть трусы по 2000р и дороже, покупают в сезон подарков. СК , ЭД Харди, для тех кто понимает толк в жизни. smile:)
У нас тоже продаются по такой цене - сейчас реже, но ценители еще остались... :)

Марин, я беру их на оптовом складе в Магнитогорске. Две модельки шортиками. А в интернете я их даже и не искала. Носки хоховские тоже нравятся.

Сегодня были на показе Pantelemone. Очень понравилась мужская коллекция. Советую всем обратить внимание, кто занимается мужским ассортиментом.
2 магазина. С 2000г.

Галина, а Вы про термобелье говорите или про бельевую группу? Спасибо!
розница с 2002г.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).