Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Бельё V.O.V.A. и Orhideja - консультативная помощь., Обо всем, что поможет Вам сделать Ваш бизнес более успешным.

Любовь, нам не понравилась работа склада Юлмакс в Москве. Ультимативная форма разговора управляющего складом.
Лично к вам претензия по отношению к клиентам, которые Вам приносят прибыль.
Вы не благотворительная фирма.
Вы не прислушиваетесь и слушаете клиентов.
Вы или Юрий без проблем могут позвонить и сказать лично, что не желаете работать.
Если желаете, последнюю поставку можем отменить. Мы вам товар обратно вернем, за свой счет. А вы нам сумму оплаты по счету.

Цитата
Константин В. написал:
Любовь, нам не понравилась работа склада Юлмакс в Москве. Ультимативная форма разговора управляющего складом.
Лично к вам претензия по отношению к клиентам, которые Вам приносят прибыль.
Вы не благотворительная фирма.
Вы не прислушиваетесь и слушаете клиентов.
Вы или Юрий без проблем могут позвонить и сказать лично, что не желаете работать.
Если желаете, последнюю поставку можем отменить. Мы вам товар обратно вернем, за свой счет. А вы нам сумму оплаты по счету.
Какой смысл выносить все это ... на форум !?
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Не бывает идеальных компаний, но что-то не верится, что в нынешних условиях поставщики не будут держаться за своих клиентов, среди которых, кстати, тоже почти нет идеальных. Двусторонние проблемы нужно решать напрямую, не вынося на форум названия конкретных фирм. Мы здесь можем обсуждать лишь общие вопросы взаимоотношений, что поможет сделать бизнес партнеров более успешным.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

И еще один момент,надо четко понимать разграничение: Участник форума - Предприниматель или представитель компании.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Неприятно удивлена сообщением Константина В. Работаю с московским складом Юлмакс не первый год, никаких претензий не было и накладок не возникало. Могу только положительно рекомендовать в работе этот склад. А форум создан не для беспочвенных обвинений, а для помощи в развитии бизнеса.

Я тоже удивлена. Вообще никогда никаких претензий. Всегда все в порядке.

Я еще не работала с фирмой, но рассылки получаю и со мной часто общаются на предмет помощи в первом заказе и так далее, всегда только положительные эмоции от общения с данной фирмой!

Ситуации бывают разные, все мы люди, у всех эмоции.
С московским складом не общалась, а вот в Ростове очень доброжелательно относятся. Всегда позвонят, спросят, порекомендуют. Отношением очень довольна. Лично не знакома, но общаться и работать очень комфортно.

Всем доброго времени суток! К сожалению, полная нехватка времени не позволяет чаще бывать на этом сайте. Хочу извиниться перед теми, кому я вовремя не ответила. Дело в том, что все Ваши письма с этого сайта должны приходить мне на рабочую почту, но, как выяснилось, это не всегда так. Поэтому, если возникают какие-либо вопросы, прошу сразу писать на E-mail: yulmax@list.ru
Очень многие из вас, уже оценили прекрасное соотношение "цена-качество," корректирующего белья марки Orhideja. Все время появляются новинки, которые сразу же начинают пользоваться повышенным спросом.
Хочу предложить Вашему вниманию следующий ролик из коллекции корректирующего белья торговой марки Orhideja. Очень надеюсь, что это поможет Вам в Вашей работе.
C уважением, Любовь

Любовь,здравствуйте,где можно ролик посмотреть?
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Приношу свои извинения. Техническая неполадка. Постараюсь выложить в понедельник.

Цитата
Любовь Жукова написал:
Дело в том, что все Ваши письма с этого сайта должны приходить мне на рабочую почту, но, как выяснилось, это не всегда так.
Любовь, а Вы подписались на свою тему? Письма будут приходить на Вашу почту только в случае, если Вы подписаны на данную тему. Или если они написаны Вам в личку.

Не получается вставить этот ролик на сайт , вот ссылка для его просмотра

https://yadi.sk/i/BvidNYJWi7wsN
Изменено: Любовь Жукова - 28.07.2015 14:42:07

Люба Добрый день.Хотелось бы посмотреть клип.как торсет утягивает полную даму.И всё таки я не могу понять как бретель осуществляет эффект пуш-ап. На стройных всё смотрится всё отлично. Я работаю с ними.Продажи есть.А клип этот снят для прокрутки в розничных точках или для рекламы на телевидение.

Наташа, здравствуй.
> Естественно, все клипы снимаются таким образом, чтобы в них были не
> только чисто технические сведения о продукции, но и чтобы они производили
> хорошее эстетическое представление и желание купить данную продукцию.
> Они, как ты правильно заметила, производят желаемый эффект при
> прокрутке на точках продаж. Кстати, модель, снимающуюся в этом клипе,
> вряд ли можно отнести уж к очень худым женщинам.
> Что же касается степени коррекции, именно в том смысле, который
> вкладывается в это слово современными производителями белья, то она различается от слабой до
> сильной степени коррекции. Но не одна продукция, какой бы сильной
> степенью коррекции она не отличалась, не может сделать из женщины пышных
> форм анарексичную модель. В средние века такая продукция,
> изготавливалась из китового уса, но ее использование
> приводило лишь к искревлению ребер, затрудненному дыханию и, в итогое,
> к смерти. В наше время, все производители корректирующего белья,
> стремятся сделать свою продукцию не только абсолютно безопасной, с
> точки зрения здоровья, но и максимально комфортной.. Вопрос в том, кому
> это лучше удается и у кого эта продукция более доступна по цене.
> Очень большой ошибкой является те действия продавца, когда он
> предлагает корректирующую продукцию на размер, а то и на два меньше.
> Это абсолютно неправильно. Продукция должна предлагаться именно на тот
> размер, который указан на этикетке. Вся производимая корректирующая
> продукция на современном бельевом рынке, производится с единственной
> целью - скрыть мелкие недостатки отдельных частей тела и сделать
> фигуру более женственной и привлекательной. Для всего остального -
> спортзал.
> Что же касается именно модели 909-000, показанной в ролике, то ты сама
> знаешь, что она уже давно побила все рекорды по продажам и
> популярность ее, во всех размерах, начиная с XS и до 3XL
> настолько велика, что очень часто мы просто не в состоянии удовлетворить
> постоянный спрос наших партнеров. Она продается в любое время года и
> токько в регионах, с уж очень жарким климатом, к которым относится
> и твой город, бывает некоторое затишье и то ненадолго.
> Крой сделан таким образом, что уменьшая размер бретели нижняя часть
> конструкции приподнимает грудь создавая эффект push up. Вся продукция
> марки Orhideja и VOVA перед запуском в производство проходит
> обязательное тестирование на самих работниках фабрик. Мы, в свою
> очередь, такое тестирование тоже проводим. Только если результат нас
> устраивает мы предлагаем продукцию нашим партнерам.

Заполнил форму обратной связи 2 раза, на сайте ТД Юлмакса но так до сих пор и не получил ответа!!! Как мне получить прайс-лист и условия сотрудничества?

89094391056 Люба Юлмакс.
88632420764 Вика

Наташа, большое спасибо. Мы уже ответили.

Да, все верно, спасибо большое, и Московский склад уже связался со мной...

Подскажите пожалуйста официальный сайт ЮЛМАКСА.Поисковик выдаёт только карты и юридический адрес.Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).