Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 След.
Infinity. Обсуждение марки

У меня Инфинити 50%. Стараюсь брать эту марку когда хоть небольшие скидки,т.к. бельё очень подорожало.... Нареканий вообще нет, молодежные модели и расцветки. Девочки 70-80 ВС очень любят эту марку. Замену не нашла. Хоть что тут предлагали, обсуждали, всё-равно дороже получается, а если дешевле, то нет такого разнообразия в цветовой гамме.

Плохо ищете, Светлана ;). я понимаю Милавицу классику сложно заменить, и то...8) Ну уж Инфинити то :o
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Может кто-то брал бюсты инфинити Сириус (бесшовка). Как отзывы? сомневаюсь взять не взять..

Светлана, я же подстраиваюсь под свою ЦА. Инфинити беру только если скидка. В продаже у меня комплект - 1000 - 1500р. Вот чем я могу заменить по такой цене, с таким выбором моделей и расцветок??? Я если берусь что-то искать, то переворачиваю весь интернет, журналы, списываюсь с коллегами, выхожу на поставщиков, узнаю все подробности.... Меня не устраивают цены, разнообразие расцветок и т.д....А вот Милавица у меня только классика, её я как раз легко заменяю Латвией. Милавица у меня только для того "что бы было", потому что многие женщины только эту марку помнят и знают....Предлагаю Латвию, очень нравится по посадке и комфорту, ничем не уступает Милавице, а по цене ещё и ниже.

Цитата
Анастасия Горкун написал:
Может кто-то брал бюсты инфинити Сириус (бесшовка). Как отзывы? сомневаюсь взять не взять..
Не брала, тоже думаю...

Цитата
Анастасия Горкун написал:
Сама не брала. от двух коллег сылашал что жалаются что растягиваются очень быстро и бюсты и трусы. . Поэтому сама не решилась брать.

Сириус стоит брать в размерах 70-80 AВ,75-85С.В БОльших чашках многовато пуш-апа. По посадке,кто носит формовку-тому и садится. По бесшовным трусам,надо убеждать брать их на размер меньше ,чем обычно,они не то чтобы растягивались,просто фиксации на резинку нет и лучше,когда натяжение полотна посильнее.

про Сириус добавлю, что поскольку в бюсте нет резиночек на боковых деталях, по объему стоит предлагать на размер меньше, тогда и посадка будет более четкой.
Берем понемногу эту модель с момента выхода, но после последнего подорожания продажи очень скромные..

А я для сравнения завезла Венус более дешевый,на его фоне Сириус стал уходить резвее и Венус потом продался. Сейчас бы тоже неплохо завезти бесшовные бюсты,присматриваюсь к Кокет Ревю, но у них ткань с жаккардовым рисунком,не знаю насколько эти бюсты гладкие,не выделяется ли рисунок,может кто-то брал?
Изменено: Екатерина Климина - 07.07.2015 16:55:38

Тоже беру Венус

Инфинити Сириус продаётся,нормально
Изменено: Ольга Коваленко - 09.07.2015 22:13:05 (ошибка)

Скажите, пожалуйста, кто-то уже получил июльскую коллекцию? Мой склад кормит обещаниями и все никак не доставит. Соответственно мы обещаем нашим клиентам, они приходят, а мы снова обещаем, они снова приходят - представляю что они уже о нас думают...
Еще присылали на е-майл бланк заказа по базе, так должна была получить еще 15 июля, а получила только вчера - и только ПОЛОВИНУ из заказанного. По количеству полученных бюстов вообще очень печально.
А как у вас обстоят дела с вашими поставщиками по Инфинити?
Изменено: Людмила Демеха - 30.07.2015 14:44:13 (Дополнение)

Людмила,у нас тоже не все гладко с инфинити последнее время и позже обещанного и по кол-ву не все.

Не знаю кто Ваш диллер, но мы на следующей неделе уже начнём отгрузки августовской коллекции.
Честь имею С.Грезин

Да, от представителя в регионе все и зависит...
Мне точно не повезло.
Отгрузки коллекции текущего месяца примерно к концу первой декады,
зачастую вместо бланков заявки Питера-собственные остатки.
Сейчас распродажа-опять выбирайте из того что есть у нас на складе,пришлось уговаривать представителя из другого региона отгрузить распродажу по питерским бланкам.
Информированности- ноль,все узнаю ,когда "поезд в путю".
Бывало,что ,вообще ,поставку пропускали месяц или два...
Изменено: Екатерина Климина - 31.07.2015 11:36:10

Я думаю главный офис должен как-то регулировать подобные моменты. Получается в одних магазинах продается только июльская коллекция (или еще даже не продается), другие уже август получают... Если у них действует территориальное разделение, то все должны получать коллекции одновременно плюс минус, а тут такое... Надеюсь поставки все-таки наладятся.

Добрый день! У нас проблем с Инфинити нет. Все по срокам в полном объеме.

Работаю более 3 лет.. Никогда такого не было, как сейчас. Ну пкресорт, ну недрстача 1-2 позиции фигня.А тут (крайний раз) не доложили ( все официально, по ддокументам) почти на 7 тыщ. Как то вроде и проблем нет, в следующий раз сочтемся, но неприятно. В мае по моему была задержка с отгрузкой в месяц после оплаты. Как ращ был переход на новую программу у поставщика. Отправили 2! Грузами в разное время, упаковка отвратная в коробке 1 заколка или 1 повязка для волос. Куча коробок, тр зашкаливало просто, полусив оба груза удивилась еще сильнее... Не былр вообще сандалей и мужского пляжа, который в мае был просто необходим. А с учетом месячноц задержки....
Отправили позже за счет поставщика правла, но... время столько потеряли, купальный сезон, товара нет......

м и за

Интересно, представители Инфинити читают эту тему? Хотелось бы услышать их мнение по таким вот казусам. И так время несладкое, а тут еще поставки срывают, соответственно мы недополучаем свою прибыль и люди уходят от нас разочарованные.
Марку менять не хотелось бы, да и обновки каждый месяц. Но если так дело пойдет и дальше, то видимо придется. Тем более доля Инфинити (при нормальных поставках) в общем ассортименте у нас была процентов 30.

Мне тоже вчера в одной коробке два каталога в другой пачка пакетов,конечно накладные по названиям полегче стало принимать,да и коробки сами стали более прочными,так что может и читают, надо просто всем писать прямо своему представителю ,большие компании ориентируются только на массовые сигналы
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).