Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Эротическое белье. Нужен совет работающих в этом направлении

Яна, спасибо за столь подробный ответ. Предполагаю, что Ваши покупатели-это люди с не высокими доходами. Я же привыкла работать с другой целевой аудиторией - обеспеченными клиентами, которых кризисы, периодически случающиеся в нашей стране, не касались, не касаются и не коснутся. Это одна из специфик работы в премиальном сегменте, в котором работаю я. Я этот (почему необходимо переориентироваться и начать работать с сегментом средний плюс и премиальный) и другие вопросы подробнейшим образом разбирала в своем семинаре на "Конгрессе Миллионеров", который проводила 25 декабря http://nakedbiz.ru/kongress7/. Я очень рада, что организаторы этого очень известного Проекта пригласили меня в свою команду Бизнес-коучей делиться своим практическим опытом и знаниями по продажам товаров в сегменте люкс.
Что касается продаж в нашей компании, то они выросли примерно на 15%, благодаря притоку новых клиентов как в опте, так и в наших розничных магазинах "Планета Колготок" и PRISCO.

Зима... наступила.

Посмотрел на этот т.н. "конгресс миллионеров", немного перефразируя Филатова:

- Ем с икоркой бутерброд
- Мысль одна - как там народ?

Не совсем поняла , Александр, Вашу мысль.

Елена РЕГАК.
Сегодня не совсем подходящий день, для объяснения моей мысли ))
Сделаю это позднее...

Сейчас, просто хочу поздравить лично Вас с наступившем Новым 2014 годом и наступающем Рождеством.
И пожелать в этом году стабильного и качественного развития Вашей, вне всякого сомнения, уважаемой компании!

Соглашусь с Яной. Покупателю сейчас не так важен бренд( есть , конечно, и исключения), как качество и цена. Я давно продаю корсетное белье польских производителей, и на первых порах скептицизма хватало, говорили: фи , Польша, дойти Италию. И как показала практика белье на большие полноты, красивое, частое обновление коллекций, изучение конъюнктуры российского рынка сыграли свою роль. Много появилось преданных поклонниц. Не исключение и эротическое белье. Я долго не решалась, но сделала первые шаги и результатом довольна, это пока у меня как расширение ассортимента, но кочеством, ценой, и по отзывам покупателей довольна. Есть интересные боли в Hamana, Caprise, и конечно , бэбби - дол в Obessive, красивые сорочки с чашкой на разные полноты в Lupo. Так что есть с чем и над чем подумать и поработать.

Цитата
Наталья Калинина пишет:
Большинство от витрины с эротикой шарахаются, немногие относятся с интересом и пониманием. Это от общегокультурного уровня человека зависит. Соответственно, продажи крошечные по этим позициям.Но закрывать это направление все равно не буду
Хочу поделится своими впечатлениями от продажи эротики. Осенью впервые на магазины привезли Livia Corsetti и Obsessive. Долго присматривалась к этой группе и решилась - надо же когда-то попробовать. Это были чулки на тело, сорочки, пеньюары, на первом маге как-то так слабенько, почти даже не спрашивали, а второй как стал продавать, почти каждый день минимум один комплект, очень хорошо шли чулки. Было даже так, что одинаковое кол-во привезли на оба мага, а потом снимали с первого и везли на второй. Вот наступила вторая половина декабря и привели к выше перечисленному ассортименту ролевые костюмы. На первом маге сорочки, пеньюары и костюмы пошли очень хорошо, на втором чулки и костюмы. Витрина на двух магазинах весь декабрь была " в эротике". Даже специально заходили посмотреть, что есть еще в ассортименте. На сегодняшний день остатков почти нет. В общем, приняли. Интуиция меня не подвела, чему я очень рада. Будем развивать. Но пока дороже этих марок привозить не буду. Цена уж очень приятная для моих покупателей.
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Obsessive - начали поставлять в Приморский край с ноября. На сентябрьской выставке и на бизнес-встрече долго общались с поставщиками и за ноябрь-декабрь успели выполнить несколько поставок. Сейчас уже пришла поставка 2014 года. Завтра будем получать от экспедиторов и сразу выдавать. Марка уже нами представлена практически во всех городах Приморья.
Честь имею С.Грезин

Здравствуйте! Я новичок. Эротику ввела не задумываясь. О том ,что можно торговать такими изделиями(узкой направленности) по каталогам, слышу впервые! Интересно зачем?! Эротика прикольная,ее потрогать хочется. Зачем женщин удовольствия лишать. Да и не любит у нас народ печатное творчество. Эротика все таки, дополнительный ассортимент, но это сугубо мое мнение.
ViТТ-красава!!!

Елена РЕГАК, здравствуйте! Я так поняла,что Вы работайте в колготочном премиум сегменте.Супер!
Я бы очень хотела с вами пообщаться!!! Можно с вами связаться лично?
Моя почта: brand915@mail.ru.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).