Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Эротическое белье. Нужен совет работающих в этом направлении

Цитата
Наталья Летушова пишет:
.А лестисы?Это наверно наклейки на грудь
Наташа, Пестисы...

у нас замороженный народ какой-то, наверно.
Большинство от витрины с эротикой шарахаются, немногие относятся с интересом и пониманием. Это от общего культурного уровня человека зависит. Соответственно, продажи крошечные по этим позициям. Но закрывать это направление все равно не буду ;)

Наталья, я думаю, народ нужно просто приучать! Я вообще начинала с группы в Контакте, чтобы прочувствовать, будет ли народ интересоваться. Дело пошло ;) Я сама на пестисы в начале смотрела, как дикарь!!! Но со временем примелькалось, и мне это даже кажется эстетически красивым, но, конечно, только на небольшой девичьей груди. Ко мне приходят и закрепощённые молодые девчонки, и весьма искушённые пары, которые требуют ещё игрушек и наручников! Но я не собираюсь отходить от своей концепции магазина именно эротического белья, а не секс-шопа ;)

Ксения, а куда они к вам приходят?
Розница: 2 магазина белье+колготки

Цитата
Ксения Сорокина пишет:
приучать
ага, как котят ))))

Цитата
Анна Донец пишет:
Ксения, а куда они к вам приходят?
Тоже заинтересовало)

Бывает, что некоторым не хочется выбирать бельё в интернет-магазине, они желают приехать/потрогать. Я иду навстречу, дабы не терять клиента, и приглашаю их к себе на мини-склад :)

Ага.... а там такие цены.... как в СП. Смысл ехать куда-то за трусами, если бельевые маги на каждом углу. Или я чего то не понимаю?

С чего вы взяли, что как в СП? Продаю я по ценам интернет-магазина. А наши СП регулярно изучаю, просматриваю, делаю выводы. Люди едут не за трусами (их я предлагаю только для того, чтобы увеличить средний чек). Просто у нас такой ассортимент, которого в нашем городе либо нет, либо представлен в малом количестве. Повторюсь: у меня магазин эротического белья, а эротика у нас в основной массе своей продаётся в секс-шопах. В бельевых как-то больше корсетка и колготки.

Возник вопрос: Покупателям с какого возраста можно продавать эротический ассортимент в магазине? Приравниваются ли беби дол, боди, кэтсьюты к товарам сексуального характера? Был сегодня такой покупатель, продавцы засомневались, не продали.

Очччень интересный вопрос, я даже не задумывалсь над ним....

Не в тему вопроса. У нас появилась покупательница с древней профессией. У НГ "прибарахлилась" новогодними кэтсьютами (еле написала это слово, боюсь выговорить будет еще сложнее)...
Забрала каталог скаматовский, ушла выбирать еще профессиональных одежек ;)

Маша, ну это отличный клиент! А если она ещё членов профсоюза к тебе подтянет, то будет вообще здОрово))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Ксения Сорокина, здравствуйте!! У меня тоже магазин эротического белья))) только у меня розничный, стационарный. Насчёт замороженного народа - смотря какой возраст. Да, некоторые шарахаются, особенно дамы за 50 , когда заходят. А молодые сами говорят - как в рай попадают)) Причём, как девушки, так и мужчины. Каталоги разглядывают тоже с дрожащими руками прямо)) Только я не совсем ещё понимаю, как мне рекламировать магазин... Кто заходит - нравится, что-то приглядывают. А как остальных привлечь всё время думаю...

В чём большой плюс эротического белья - ЦА обычно довольно обеспеченный народ. Для них не особо существует такое понятие, как кризис и даже после Нового года у них деньги остались)

По маркам - три фирмы - SoftLine ,LiviaCorsetti ,Obsessive. Все - Польша. Livia из них самая дешёвая, и качество, ну как по мне, так не очень, если честно. Хотя сетки оригинальные довольно. Но пеньюары мне не очень нравятся у них. СофтЛайн - намного качественне, но и дороже. И ассортимент очень неплохой, есть как и очень откровенные штучки, так и просто красивые пеньюарчики. Швы хорошие, упаковка довольно-таки норм. А вот обсессив - мне больше всех нравится. Настолько красивые есть вещи, загляденье просто!

Цитата
Сейчас пошла такая тенденция, наши покупатели хотят преобрести товар хорошего качества ( не важно известный ли это бренд или вообще никому не известная марка) и по приемлемой цене.
Уважаемая Яна! Так не бывает! Поверьте мне! Вам следует объяснить покупателям, что ДОРОГО=КАЧЕСТВО. Объясните также своим покупателям/-ницам какие ВЫГОДЫ и какие ПРОБЛЕМЫ они решат, приобретая дорогой продукт! Объясните им, что ЦЕННОСТЬ данного приобретения на много выше, чем цена. Примените необходимые техники, как например "Ссылка в будущее" и "Дробление цены". Результат не заставит себя долго ждать! Вот увидите! Удачи!

Добрый день, а кто пробовал тм Аxami? Какое качество изделий?

Аксами не пробовала, но долго рассматривала эту марку на выставке в Париже, и даже чуть не сделала заказ))) Модели оч. красивые и оригинальные, размеры есть и на дам по- пышнее, качество однозначно выше Ливии и ей подобных, но и цена.....заметно выше)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Спасибо Марина, значит можно брать :) Просто нужны разные ценовые категории, да и постоянные клиенты хотят новенького. У Випы есть оригинальное красивое белье и новая коллекция Амстердам в этом стиле.

Елена РЕГАК, поверьте мне Елена бывает, особенно в это непростое время. Эротика - это узкое направление , в отличии от белья она либо нужна человеку , либо нет. Если говорить о эротических развлечениях) даже год назад люди отдавали деньги не задумываясь, то в этом году на "единовременное" развлечения люди не хотят тратить деньги, именно поэтому мы даже на Новый год делали минимульный закуп костюмов и правильно сделали ) они еще остались))) Мы не вводим дорогие марки , обходимся Польшей (людей устраивает цена-качество) , а объяснять почему им выгодней купить вещь дороже становится все сложнее. К сожалению. И порой за качество не надо платить боснословных денег, покупатель стал это понимать. Взять даже всеми известный Obsessive , у меня еще брака по нему не было вообще, ни одной позиции за 3 года работы и цена очень приемлемая, любой желающи мог бы ее приобрести. Понятно , что есть разница одна сорочка к примеру Италия натуральный шелк и Польская из полиестера, их нельзя сравнивать на каждую из них свой покупатель, но еще раз повторюсь последний год стало проще продать 5 польских, чем две Италии (((((((((
(Ситуация исключительно у нас в регионе и только касаемо эротики)
Изменено: Яна Радюк - 06.01.2014 15:07:05
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).