Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Эротическое белье. Нужен совет работающих в этом направлении

Евгения Еремина,
Согласен с вашим опытом по эротике. Менеджеры оптовиков интим-товаров, говорят, что белье в их бизнесе, это "чемодан без ручки", они зарабатывают восновном на игрушках и пищевых добавках. Я знаю потому, что я собирался заняться ище и этим бизнесом( там 600-800%). Недавно был в крыму. Собираюсь открыть там магазин. Крымский ассортимент эротического белья - просто СУПЕР. Естественно любой ОПТ, это Одесса, до нее ночь пути на машине. Я намерен сосредоточиться именно на эротическом белье, а вы меня напугали. У меня есть очень странная коммерческая идея; заменить понятие "магазин белья" на понятие "магазин подарка любимой" без разьяснения тематики на фасадной рекламе. Магазин на цветочном рынке. Женщин загонит любопытство, а мужчин быстрый способ решения проблемы подарка. Хочу испытать эту идею с помощью своих ресурсов. Погорю,- ну и ладно, разбогатею, - буду рад.
Что скажете?
Дима и Лена

У нас в городе открылись под новый год два специализированных магазина ,но в ассортименте больше было белья чем штучек всяческих. Один из магазинов запустил интернет магазин
Код
http://em19.ru/
(то ли что бы как то зарабатывать хотя бы в интернете, то ли наоборот дело пошло так что могут себе позволить и свое имя ,хостинг и содержание программиста .)Не уверена, что как Вы пишите, накрутку можно ставить 200 и больее% -все то же самое можно купить в обычном магазине ну или в сп.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Цитата
Лариса Сочинская пишет:
ладно, конечно это все с опытом. Но вопрос остается, как еще я могу включить в ассортиментный перечень эту позицию, кроме как эротического белья.
Если есть проблема ее надо постараться обойти.Лариса,у Ливии много моделей которые можно отнести в ассортимент: ночные сорочки(они не выглядят очень откровенно),а в раздел корсетного белья можно добавить боди.Таким образом вы большую часть ассортимента Ливии сможете закупить.Начинайте с пробной партии ,а потом вам видно будет.Просто жалко,что вы теряете врмя.Если год назад это бельё бельевые магазины практически не завозили,то сейчас уже конкуренция есть.

А если назвать магазин "Безотказное оружие"? И рекламу дать интересную, и действительно какой-то ассортимент предусмотреть именно для мужчин? Не белье.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Я уже где-то месяц торгую эротикой бачи.Поставила телек.Кручу диск с рекламой Бачи.И вот последнее время замечаю что продавцы не включают рекламу.На мой вопрос почему объясняют,что когда заходят пожилые дамыначинают возмущаться,что мы занимаемся развратом.Пока решили с утра не включать,а включать во время обеда.А вы крутите рекламу целый день?Насколько часто меняете диски?Я переживаю,мне кажется что её несмотрят.А может онаи должна идти фоном ?И звук.Заметила что продавцы включая изображенияне выключают звук.А чтобы не скучно было включают радио.Думаю радио вообще убрать из зала.Подскажите как мне поступить в этой ситуации?

Цитата
Думаю радио вообще убрать из зала.
однозначно убрать! меня просто бесит радио в магазине, особо шансон или дача! вдвойне - в магазинах которые позиционируют себя чем то отличным от базара.
если сложности с подбором репертуара, то лучше вообще без музыки, чем с таким радио.

я бы еще в своем магазине говорящую рекламу запустил - как в больших центрах.

во всех видео роликах которые у меня есть игарет вполне приятная музыка. да и рассуждаю так - производитель заказавая рекламу продумывает этот момент, а значит есть смысл довериться.

я иллюзий по части роликов не испытваю - хорошо, если кто то глянет случайно, пока подруга меряется. думаю, что это все равно отложится и сыграет свою роль при выборе магазина и тм.
ну или когда сам в магазине, то почти всегда показываю ролики с тм, которую выбирают покупательницы. в планах нормальная панель, а не фоторамка :)
Изменено: Женские штучки - 22.09.2011 13:55:45

Спасибо Евгений за поддержку.Завтра и уберу.А ролики крутите целый день ?

у меня помимо роликов идут в виде слайд-шоу (функция рамки) еще фотографии с каталогов будующих и текущих коллекций

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Кручу диск с рекламой Бачи.И вот последнее время замечаю что продавцы не включают рекламу.На мой вопрос почему объясняют,что когда заходят пожилые дамыначинают возмущаться,что мы занимаемся развратом.Пока решили с утра не включать,а включать во время обеда.А вы крутите рекламу целый день?Насколько часто меняете диски?Я переживаю,мне кажется что её несмотрят.А может онаи должна идти фоном ?И звук.Заметила что продавцы включая изображенияне выключают звук.

Само видео Baci не должно работать как непосредственно реклама. Действительно, как фон, который должен создавать атмосферу в магазине. По поводу пожилых дамочек, не комплексуйте. Интересно, сколько (конкретное кол-во) жалоб поступило. И это были покупатели или посетители?

Цитата
Павел Князев пишет:
Само видео Baci не должно работать как непосредственно реклама. Действительно, как фон, который должен создавать атмосферу в магазине. По поводу пожилых дамочек, не комплексуйте. Интересно, сколько (конкретное кол-во) жалоб поступило. И это были покупатели или посетители?
Здравствуй, Павел.
Согласен с тобой! Как бы жестоко это не звучало, но пожилым дамам "Тлеть", а молодым "Цвести". Да и в коммерческом смысле тоже разные весовые категории. Так что крутите красоту да погорячее. Создать покупателю настроение и на кассу!!!! :D
Дима и Лена

какие отзывы о Livia Corsseti? Лежит каталог в магазине, покупательницы скромно хотят и требуют. Вопрос качества.

Закупала Livia один раз, на мой взгляд, качество не соответствует цене. Коробочки славные, а вот качество атласа, отделки мне не понравились. Как альтернативу попробовала Baci, и по цене лучше разбирается, и по отделке приятнее. Хотя на вкус и цвет,,,

Евгений! Бери Ливию и не парься! Поспрашивай тёток на тему чего им интересно - то и заказывай. (У меня 40-50% продаж это Кэтсьюиты, даже представить не мог что они такие популярные). Я Ливию беру 100% ассортимента, да и Бачи тоже.

Цитата
Иванна Буфалова пишет:
Закупала Livia один раз, на мой взгляд, качество не соответствует цене. Коробочки славные, а вот качество атласа, отделки мне не понравились. Как альтернативу попробовала Baci, и по цене лучше разбирается, и по отделке приятнее. Хотя на вкус и цвет,,,
Не знаю, может быть, мне тоже не совсем повезло, но брак встречается через раз. Заменила ТМ obsessive.

Торгую Ливией уже год. Очень плотно торгую. Держу 100% ассортимента, потому как есть принцип: должно быть все что есть в каталоге. За год брак был только 1 случай: в стрингах перевернута лямка. Торговой маркой очень доволен. Даже не представляю где вы могли взять такие партии Ливии, чтобы брак через раз. Я в шоке.
Сравнивать Ливию с Бачи вообще не корректно, потому как это абсолютно разный продукт с разным ценовым позиционированием и качеством.
И вообще, вы должны понять и продвигать это в массы, что к эротическому белью не должно быть предвзятого отношения к качеству и посадке. Функции у этого белья другие.
Когда вы это прочувствуете - вы гораздо больше продавать его будете. Без заморочек.

Павел, извините, просмотрела специально сейчас сайт с Livia, а у них реально понизились цены (закупала примерно 2 года назад). Я еще сейчас просмотрела свои фактуры, а цены то почти в 2 раза понизили. То есть по нынешним ценам - нормальное качество. А вот тогда, для белья "на один раз", это было все таки высоковато.Пересмотрю свое отношение к ним. Sorry. :oops:

Цитата
Павел Князев пишет:
Поспрашивай тёток на тему чего им интересно - то и заказывай
обычно, прежде чем ввести тм, обзаводимся заранее каталогом и показываем покупательницам. вот на Livia уже есть спрос :)

А на бачи с 01011 поднялись цены.Жалею что поздно начала брать.Спасибо форумчанам сразу сделала завышенную цену.Честно расстроилась.

Я в эротике не спец, но на мой взгляд,сравнивать качество baci и Ливии бессмысленно! Единственным преимуществом бачи была его цена и то после подоражания потеряло свою актуальность!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Цитата
Антон Садковой пишет:
Я в эротике не спец, но на мой взгляд,сравнивать качество baci и Ливии бессмысленно!

Более того это продукция немного разного формата предназначения.

Бачи можно сравнивать с Hustler или Electrik Lingeri, но у них цена всегда была выше чем на Бачи сейчас. Хотя по качеству объективно хуже.

Бачи это товар идеально создан для формирования отдела эротики в бельевом магазине. Все остальные ТМ, которые я перечислил и не только, в большей степени подходят для продажи в сексшопе, и в обычном магазине вызывают реакцию отвращения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).