Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
Я рыдаю, просто нужно выговориться

Анжелика Чичевская, полностью поддерживаю по поводу брака..У меня за последние 1,5 месяца уже целая коробка накопилась. Это просто ужас. Все никак руки не доходят сделать акт по возврату и отправить все!

И еще, жаль, что отзывы по Омеро такие печальные( Как раз хотела попробовать их заказать..очень часто спрашивают колготки с лайкрой Фьюжен и теплые колготки с шелком. Эх..теперь вся в сомненьях.

Коллеги вот вы пишите по браку. Вы каждую коробочку вскрываете и смотрите есть брак или нет?
Или это возвраты покупателями или при демонстрации?

Маша это нереально.У меня в день бывает по три прихода до 200ед .Или тщательно принимаем товар или торгуем. Брак бывает.но очень редко.поэтому легче вернуть деньги и извиниться. Проверка будет стоить намного дороже.Просто хочется разобраться на будущее.
Изменено: Наталья Летушова - 19.11.2013 10:08:00

Так вот и я о том же. Мы не проверяем каждую позицию. Если приход по 500-700 едениц.... Но если коробка смята прорвана - смотрим

ну, это понятно во время прихода невозможно все открыть и проверить. Девочки, наверное писали, что при демонстрации обнаруживают брак. Т.к. колготки действительно сейчас выбирают дольше чем телевизор :evil:

Вчера дочь залила мне ноутбук водой. Я не видела и он простоял в луже пол дня. Как сказал муж про комп: - "Он больше мертв, чем жив." Там были все мои наработки по магазину((((
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Цитата
Евгения Кожевникова пишет:
Вчера дочь залила мне ноутбук водой. Я не видела и он простоял в луже пол дня. Как сказал муж про комп: - "Он больше мертв, чем жив." Там были все мои наработки по магазину((((
Евгения не грустите! ноут конечно жаль. Но вся информация сохраняется на "винте"- их даже после пожара умельцы реанимируют! Обратитесь в с-центр , они точно подскажут где найти "дядю Ваню"
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Евгения Кожевникова, выньте батарею, постарайтесь вылить воду, оставьте в сухом теплом месте и не включайте неделю или две. Потом в - в сервис.

Спасибо! Но дело в том, что его сразу не выключили и батарею не сразу вынула. В общем это будет чудо, если мне ноутбук спасут.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Диск в отдельном "панцире", главное - аккуратно высушить.

Евгения Кожевникова, не переживайте! Всю информацию из ноутбука можно достать и перекинуть на съемный жесткий диск или флэшку! Моя доченька вылила на бук мыльные пузыри, а потом пытаясь замести следы "случайно" разбила экран. Буквально 2 дня назад забрала его из ремонта, работает как новенький))))

Женя, печально. Я была в такой ситуации,когда полетел жёсткий диск и пропало все, включая все фотки и видео моей семьи. Все победы моего старшего сына на соревнованиях, первый бой на татами младшего.все фотки ,как выросла наша собака... Все некогда было переписать,а теперь жалею,что не фоткала и печатала,как раньше. Из ремонта получила чистый,как из магазина. :(

Настя, а нам восстановили информацию, правда, тоже не 100 %, но большую часть. Теперь, правда, научены, - все дублируем.

У меня было 2 случая, неприятные. 1 раз программист отформатировал диск, где были данные. (случайно). С программами восстаноления программист не владел.
Давние времена, тогда учет был в эксель. Выход был следующий, поновой переписан магазин. Ручку и бумагу.
Второй случай в октябре 2013 года. Данные были в 1С. Информационная база на одном из дисков.
При удалении посторонней программы, как удалились данные, понятия не имею.
Вообщем , остался без инфбазы.
Тут ситуация интересная. Паники не было, включили мозги.
Данные были выдернуты из ПОС терминала. SQL запросами. Но, до этого звонки в Москву производителю ПОСтерминала, местные продавцы ПОС терминала не могли помочь.
Москва сказала ищите спеца по SQL запросам.
Помощь пришла , случайно. Я его нашел.
Но это другая и отдельная история. Да на деньги попал.
Вывод...дублировать информацию, только так. В облака, или копии ежепостоянные...!!!!
И еще мой восстановщик подсказал программу хорошую для восстановления.
Я пробовал другие, и бестолковые.
Не указанную, а другие. Честно то что я пробовал туфта.
Если , кому нужно отпишусь на электронку. Реклама здесь неуместна.
Еще один совет, если диск "потух", или вы случайно сами какой то файл "потушили" ТО ни в коем случае не трогайте ничего. Иначе восстановление не возможно, того что вам нужно.

хех... водой? ноутбук? ерунда! снимайте жесткий, сушите и подключайте к другому компу. скорей всего ничего страшного нет. но если даже немного пострашнеет :) то всегда можно обратится к специалистам - пока диск не уничтожен физически, оттуда можно вынуть большую часть информации.

А мы каждый день вечером копируем базу на флешку.Несколько раз теряли инфу.Очень неприятно востанавливать вручную.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).