Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 23 След.
Я рыдаю, просто нужно выговориться

Беззаконие в стране...у кого власть у того и все права...сопротивляться бесполезно,могут и сжечь...
Марина, все будет хорошо! Я думаю найдется в скорости отличное место. Все,что ни делается,все к лучшему.

Марина, дай Бог Вам сил и всё Будет Отлично :)

Марина, это кошмар. Я знаю это на себе. Только у нас было время. Кто у власти тот и прав, очень жаль что у нас в стране так происходит. Наш первый магазин находился перед рынком на остановке, в здании, а рядом было очень много павильонов, а сзади был микрорынок. Так вот эти павильоны собирались сносить аж с 2000 года, но не могли по закону, т.к. земля в аренде на 50 лет.Снесли их только в этом году. Все эти годы предприниматели боролись всеми способами, создали Акционерное общество, все вступили в него, был свой юрист, и все эти 12 лет была борьба за выживание. Года 2 назад приехали краны, бульдозеры, милиция и пытались снести павильоны (их было около 50).А это семья предпринимателя, работники и их семьи. Это был предел и все как один вышли на центральный проспект и перекрыли дорогу, после чего приехала администрация и начались мирные переговоры. Проработали после этого всего 2 года и все-таки снесли. Альтернативу дали: построили неподалеку похожие павильоны за счет предпринимателя, но трафик совсем другой уже. Жаль у вас времени совсем нет. С беззаконием нужно и надо бороться, но в нашей стране это сделать очень сложно! Я верю,что у вас с Виктором будет все отлично!

Приятно в сложной ситуации чувствовать поддержку)))) Особо хочу отметить своих поставщиков. Ни один не отказал в просьбе продлить отсрочку! :) А компания ПРОбельё даже предложила ,в случае необходимости, свои складские площади для временного хранения товара и возврат продукции склада.Вот они - самые настоящие партнёрские отношения!
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Алена Садыкова пишет:
С беззаконием нужно и надо бороться, но в нашей стране это сделать очень сложно!
Бороться с ветряными мельницами?

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Приятно в сложной ситуации чувствовать поддежку)))
Марина, написал личку, звоните прям Сейчас... и общайтесь...
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Приятно в сложной ситуации чувствовать поддержку))))
Все это так, Марин, но деньги не вернуть, а жизнь все же материальна.Сколько работы и все даром.Вот что самое обидное. А время? Конкретное кидалово, а сделать ничего нельзя.И о каком развитии тогда мы все здесь рассуждаем- это может случиться из каждым из нас, в любой момент!Вот она, изнаночная сторона малого бизнеса.

Марина, нужно обязательно собраться в такой ситуации, хотя это очень трудно.. Все силы на другие маги, вы еще горы свернете, у вас все получится.

Цитата
ольга симакова пишет:
а жизнь все же материальна
Оль, ну и без денег, и без поддержки , ровно в 2 раза хуже. У меня поддержка есть, мне уже легче)))

Марина. Присоединяюсь к группе поддержки!!! Все будет хорошо!!! Не зря же говорят-что Бог не делает-к лучшему! Значит новое-будет в 100 раз лучше старого!!! ;)

Марина, это похоже на вести с фронта... Очень жаль, но ничего не поделаешь. Может, успеете открыться еще в декабре? Тебе должно повезти! Чем дальше, тем лучше понимаешь, что ты зависишь от обстоятельств. Мы ведь ничем не защищены. Хоть письмо Деду Морозу пиши, ей богу! :cry:
Per aspera ad astra.

Цитата
ольга симакова пишет:
Конкретное кидалово, а сделать ничего нельзя.И о каком развитии тогда мы все здесь рассуждаем
Все это проходили и переживали. Не смертельно,главное все живы и здоровы. В таких случаях всегда вспоминаю слова " не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней" Не смотря ни на что появился шанс изменить что то в лучшую сторону,ту же площадь побольше найти. Когда мы расстались-разделились с партнером по бизнесу( 4 года назад)тоже казалось ЧТО ДАЛЬШЕ? без работы, двое студентов на руках...теперь понимаю,что это был шанс все изменить и к лучшему, а тогда казалось-конец света! Главное надо верить в свои силы и действовать, и все получится! Обязательно!

Цитата
Лариса Чайка пишет:
тоже казалось ЧТО ДАЛЬШЕ
Лариса, под словом "тоже", Вы же не меня имеете в виду? :) Потому что я вроде нигде, ни разу, не написала, что я убиваюсь , жизнь кончена и это конец света))) Я делюсь с коллегами только абсурдностью своей ситуации, когда имея на руках действующий договор аренды с администрацией( а администрация имеет все необходимые документы для работы всего комплекса) , Вам говорят что работаете последний день. И в декабре, которого ждёшь весь год. А ! И предварительно ещё взяты деньги( поверьте не маленькие) на не нужный нам дурацкий ремонт и убогую вывеску. Но вроде пессимизма и трагизма в моих сообщениях нигде нет))) Но есть благодарность коллегам за поддержку, а поставщикам - за помощь. :)

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Вы же не меня имеете в виду?
Я вообще о сложных ситуациях,которые встречаются на пути российских предпринимателей. Марина,ваша ситуация ни в коем случае не трагична, слава богу,что у вас не одна точка....

Ну всё. Нас снесли :evil: С утра повесили у себя: "Распродажа", сливали всё , что можно слить в полцены. Потому что в два оставшиеся всё не впихнуть. Да и на каждой точке есть позиции, которые конкретно под это место, а в другом это не любят. Покупатели все по-разному реагировали))) Как впрочем и всегда. Одни горевали, желали нам всего наилучшего и при покупке отказывались брать сдачу))) Другие возмущались, что 50% - это ни фига не распродажа. :o Многое пришлось просто тупо бросить.Я имею в виду оборудование. Точнее , практически всё. Сняли только кондиционер, прожектора с шинопроводом и зеркала.
Самый интересный финт выкинула администрация. Большинство арендаторов стояло с депозитом, т.е. последний месяц был оплачен при заключении договора. И.......Угадайте? Администрация смылась!!!!!

Марин, честно говоря что-то подобное от администрации я и ожидал услыхать как итог данной проблемы.
Честь имею С.Грезин

Серёж, это что то типа : Нет администрации - нет проблемы ;)

Да прекрасно представляю Ваше состояние и настроение, твоё и Виктора. А почему ты бросила оборудование? Оно что такое громоздкое? Или некуда было вывести? Мы вот сейчас сидим над вопросом расширения нового магазина с площади 28 на площадь 50 и тоже решаем какое оборудование заказывать.
Честь имею С.Грезин

Некуда. Хотя компания Пробельё предложила свои услугт по хранению. Некогда. Нам было предоставлено оч. мало времени. Долго кормили обещаниями, что ведутся разговоры-переговоры о разрешении работы до конца месяца. Уж оч. всем хотелось в это верить. Декабрь всё таки. Его же весь год ждёшь. А с обеда - всё! счёт пошёл на часы. Да бог с ним. Мне там больше жаль работы Виктора. Там каждый см был доведён им до ума. Он в работе оч. дотошный, тяп-ляп не сделает ни за что.

Марина, даже страшно становится, какие мы бесправные в нашей стране:(
Честно, прямо мурашки по коже....
Реально считанные часы и пошли вон....
Но тебе сейчас столько позитива и поддержки идет от форумчан, что просто обязательно должно повезти с новым местом!!!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 23 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).