Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.
Я рыдаю, просто нужно выговориться

Марина ,у меня нет слов и я даже не удивляюсь .Удивилась бы ,если бы предложили что то взамен,точно не поверила бы.Мы никто и не что .Сколько сил уходит на все это.Вы найдете место и начнете все по новой.Но как надолго ?Вот в чем вопрос.Марин,держись!!

Да Марина, я уверена , что вы с Виктором найдете шикарное помещение и с новыми силами и знаниями откроете супер магазин. А сейчас не унывайте. Все лучшее впереди.
2 магазина. С 2000г.

Девочки, убеждена, у Вас все лучшее - впереди! Ирина - Вы трудяга, я уверена, что замените марку и через пару месяцев даже не вспомните модели - рынок огромен.
Марина - была бы ты слабой женщиной, билась бы в истерике, а так я горжусь сотрудничеством с тобой: сильная, неунывающая, яркая - все будет хорошо, вне всяких сомнений!!!!

Вот это поддержка у меня! :D Хочется показать все эти сообщения нашим властям, после такого они просто обязаны предоставить мне саааамое лучшее место, с саааамой низкой арендой ;)
Всем большое спасибо! :{}
Магазины Пани Моника и Бельишко

Ирина, касательно марок. Присмотрись к Valeria Коломна, рекомендую, т.к. в советские времена данная фабрика шила на операционных женщин посадка не хуже Милавицы, а цена в целом ряде моделей ниже. Трибуна Санкт-Петербург классическая коллекция очень достойна, у нас её берут даже в маленькие деревни где заработки по сезону, ну о конечно целый ряд Прибалтов Орхидея, ВОВА, Лана С, Росме, при этом женщины на новое реагируют очень быстро.
Честь имею С.Грезин

Сергей, спасибо! Валерию уже изучаю, а с Трибуной пробовала работать, но не прижилась она у нас, может от того, что Милавица представлена в широком ассортименте. С Жуковыми тоже работаю, но большей частью по моде, рассмотрю классику.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Спасибо всем за слова поддержки! Читаешь и правда готов свернуть горы, и не все так печально, как показалось сразу.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Цитата
Ирина Семененко пишет:
Спасибо всем за слова поддержки! Читаешь и правда готов свернуть горы, и не все так печально, как показалось сразу.
Ирина еще Виктория. Про Валерии соглашусь. От Милавицы отказались сразу, а вот Валерия ну очень нравится. Послеопреационное там тоже очень достойное, модельки красивые.
Цветовое решение хорошее.

Цитата
Мария Степанова пишет:
еще Виктория
Мария, спасибо, посмотрю.

Несколько дней не была на форуме, сегодня зашла и просто в шоке от происходящих событий. Это что, новая норма жизни предпринимателя? Или так кошмарно год уходит?
Марина, Ирина, держитесь! Пусть силы ваши утроятся, чтобы подняться выше всех неудач.

Несколько дней не была и на тебе! Марина, это несправедливо! Какие угодно могут поджидать нас трудности, но если так, то тут от умения торговать ничего не зависит. Конечно, можно рассуждать оптимистически и сказать, что это толчок к новым свершениям, так оно легче пережить потери. Но как представишь, что это многолетний труд, что не все плоды сжаты, то от бессилия все кипит. Мы, форумчане, можем помочь только советом, выразить поддержку, а решать и делать будете вы с Виктором. Вот так приятные хлопоты по открытию четвертой точки превращаются в срочный поиск места для спасения третьего магазина. Жаль безмерно! Марина, сил вам и чтобы повезло!
Это магазинчик один из двоих или который один?
Per aspera ad astra.

Ирина, а тебе могу сказать, что у тебя не беда вовсе. Это просто одна из задач по улучшению ассортимента. Тут можно и советы послушать, и самой порешать. Даже интересно. А так, Людмила правильно говорит, что, скорее всего, все утрясется и будете все торговать Милавицей. А народ выберет для себя ту атмосферу магазина, которая ему больше походит по его менталитету. Поэтому все твои любимые клиенты останутся с тобой и будут покупать то, что ты им предложишь из нового, да и Милавицу тоже у тебя захотят купить. Так что, не рыдай, все к лучшему!
Per aspera ad astra.

Цитата
Цитата
Жанна Старовотина пишет:

Это магазинчик один из двоих
или который один?
Это который один))) Спасибо за поддержку. Это тоже важно в трудный период. :)

Цитата
Жанна Старовотина пишет:
не рыдай, все к лучшему!
Жанна, сегодня думаю так же,ну, просто подпортил НГ.

Сбросьте пожалуйста координаты Валерии,так хвалите,а то на нас их челябинские партнёры вышли,хочется по ценам пробить

пока читала в голове крутилось " прям вести с фронта" дочитала :
Цитата
Ирина Половинкина пишет:
новости похожи на "вести с фронта".
Присоединяюсь ко всем пожеланиям, Марина и Ирина, очень надеюсь на САМЫЙ благополучный выход для Вас из сложившихся ситуаций. УДАЧИ ВАМ И УСПЕХОВ!
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Марина и Ирина, все, что ни делается все к лучшему!!! Просто мы иногда не сразу это понимаем!!
Для Марины - это реальный повод "всем на зло"!! открыть новый шикарный магазин, сохранив при этом всех своих покупателей и привлечь новых!!!
Для Ирины - отличая возможность шагнуть вперед и открыть для себя и своих клинентов новые марки!!
В любом случае из этих ситуаций выход есть!! А дальше будет гораздо лучше, чем сейчас, я узнавала)))!!!

Цитата
Власова Анна пишет:
я узнавала)))!!!
Ну это в корне меняет дело! ;) :D Спасибо.

Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
Сбросьте пожалуйста координаты Валерии,так хвалите,а то на нас их челябинские партнёры вышли,хочется по ценам пробить
Написала ...

Марина и Ирина держитесь. Все что не делается все к лучшему, это точно!
Мы за вас "болеем"
Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).