Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Неравнодушные к выборам., Никакой политики просто о ситуации

Анна очень права-народ как всегда много не знает и поэтому не все понимает.

Просто некоторые хотят пораньше во власть пробраться,вступили бы в Европу, был бы майдан против того ,что Россия гайки закрутит,и так далее

Вступление или не вступление - всего лишь повод. Власти нужен предлог, чтобы делать свои дела и держать народ в ежовых рукавицах. А народ мыслит проще. Хлеба и зрелищ. Вот ради зрелища многие туда и идут.

В эти выходные, кстати, в супермаркетах было столпотворение как перед Новым годом.
Изменено: kris - 04.12.2013 00:00:56

Не думаю, что тут всем платят

Цитата
Елена Тищенко пишет:
Не думаю, что тут всем платят
не думаю, что тут все по "по зову сердца" ;)

наверняк, много "мусора" - за компанию, просто "позырить", засветится, из соцсетей и тп...

Ну и что, зато этот "мусор" создает массовость и создает мнение об определенных желаниях украинцев. Вышел бы кто-то у нас в таком количестве? Не думаю.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Цитата
Евгения Кожевникова пишет:
Вышел бы кто-то у нас в таком количестве?
Если бы начали платить, как там, то и у нас бы вышли...

Людмила, а откуда такие сведения, что люди там за деньги стоят? Это по федеральным каналам наверное рассказывают? На "Дожде" такой информации я не слышала.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Евгения, кроме каналов есть еще и люди, маргиналы, которые так зарабатывают, ищут такие заработки. И не умеют они молчать))))
И я не интересуюсь "дождем" и не смотрю федеральных каналов.
И таких как я, сейчас очень много.

Сейчас Украина на грани дефолта, там очень тяжелое экономическое положение, коррупция невиданных масштабов, хотя для России это привычно, но в Украине нет таких ресурсов, и поголовное воровство в конце-концов разорило страну. Людей довели до грани, сейчас большинство на Майдане за идею, люди едут в Киев со всей Украины автобусами ( у меня одногрупник владелец турагенства, он тоже свои автобусы поставил на Киев, абсолютно бесплатно!) и таких очень много. Когда у нас заберут все, что мы зарабатывали долгие годы для своих детей очередным дефолтом и мы пойдем на свой майдан. Но у нас пока все в порядке, и есть надежда, Россию сложнее разворовать, чем Украину, но к этому стремимся!

+ 1000 К сожалению, у нас, в России, сейчас очень нестабильно на Северном Кавказе :( Едва удерживают контроль над ситуацией, пытаются стабилизировать хоть как-то, иначе - под угрозой срыва будет проведение Олимпиады, а туда такие деньжища утекли!!! Что будет после Сочи-2014 - боюсь даже предполагать (( Э-э-эх!
Изменено: Оксана Алоева - 05.12.2013 00:49:23 (опечатка)

Я разговаривал с сыном (живёт в Киеве). Так он сказал на майдане находятся продажные политики, которые не вылазят из посольств США и Польши, а так же студенты и те кто не хочет работать. Да на Украине коррупция везде, но те кто занят в производстве прекрасно понимают, что их продукцию закупают только республики бывшего СССР. В Киеве старейший завод Арсенал уже превращён в торговую зону, АНТК Антонова строит самолёты практически развален, т.к. его самолёты нужны только в России, особенно транспортные. Судостроительные верфи в Киеве, Николаеве практически уничтожены. Вот такая ситуация.
Честь имею С.Грезин

Абсолютно согласна, Сергей! Вся эта буза на руку только продажным политикам, но не простому трудовому народу. Украина всегда была вместе с Россией, само название говорит об этом: "украина" - подразумевалось "окраина" Руси. А сейчас просто на Западе многих (имею ввиду опять же политиков) уж очень не устраивает курс на интеграцию, взятый большинством бывших союзных республик. Они там, на Западе, очень боятся что появится новый мощный противовес им на планете, когда уже не смогут они диктовать всем подряд свои условия.

Политика такое скользкое дело, где правды не найти, и прийти к единому мнению невозможно, потому что каждый останется при своем, и никто ничего никому не докажет. Мы с друзьями про политику вообще не разговариваем, потому что у нас разные политические взгляды, а ссорится из-за этого не хочется.

картинка в тему:

Елена Тищенко, многие идут из любопытства, стадное чувство тянет.

В Москве из любопытства на такие мероприятия никто не ходит, чувство самосохранения побеждает любопытство, видимо

В последнее время ситуация изменилась, людьми движет не любопытство, да и равнодушных все меньше и меньше.
Мне понравился комментарий: "Киевляне хотят знать расписание минирования" - это после многократных сообщений о минировании станций метро. На самом деле были закрыты только входы и выходы, а поезда продолжали курсировать. Понятно, что если бы была реальная угроза, то и движение было бы закрыто через станции.

Кому интересно следить за ситуацией, даю ссылку:
http://www.segodnya.ua/ukraine/evromaydan-2013-mitinguyushchie-pod-kievskoy-meriey-prognali-berkut--481908.html

А здесь мнения людей и общение:
http://likar.info/forum/25_557722_8864459.html
Изменено: kris - 11.12.2013 21:22:31

Только бы не было войны между востоком и западом Украины. Глядя, на то что творят с Крещатиком и как Вы там эту площадь теперь называете "майдан Нелижалости"? становится грустно, т.к. ещё в сентябре гулял по этим местам и наслаждался красотой Киева. Знаю что много компаний уже понесли убытки от этих процессов, и это ещё не конец. Такое ощущение, что Украина превратилась в какую-то арабскую страну, где всё решают путём погромов.
Честь имею С.Грезин

Майдан Нэзалэжности, так произносится, Независимости, значит. Сергей, дело в том, что на Майдан вышли люди, жизнь которых превратилась в тяжелое существование, без перспектив в будущем, вернее перспективы в виде евроинтеграции у них отобрали, а перспективы российские их не устраивают. Им все равно, что будет потом, их "сейчас" уже невыносимо! А мусор убрать дело одного дня, у нас после дня города мусора больше на улицах.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).