Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 64 След.
Самое замечательное событие дня

Чёй-то цитаты не могу вставить ((

подписка на темы рулит...
Изменено: Александр Виноградов - 14.12.2013 09:56:53

Ира Коровина, готова даже на такие радикальные меры, только бы больше не повторялось такого!
Саша Виноградов, у меня тоже цитаты не получаются(((
Магазины Пани Моника и Бельишко

А у нас в городе факел Олимпийский был... А первый бежавший факелоносец умер сразу после пробега...
Все к лучшему!

Оксана, кошмар... Все в этой олимпиаде как-то не хорошо...
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Да вообще... Что к чему творят? В Екб шапка у факелоносца загорелась...
Все к лучшему!

" А первый бежавший факелоносец умер сразу после пробега..."

Оксана Серегеева -- вот не надо нагнетать всякой жути!

Этому факелоносцу было 73 года и он, как говорят врачи, переволновался...

У меня шеф тоже побежал, не известно скока отвалил денег за пробег.... Но факт остается фактом, задержка з/п на две недели....

Цитата
Оксана Серегеева пишет:
факелоносец умер
Цитата
Оксана Серегеева пишет:
шапка у факелоносца загорелась..
Цитата
Лариса Полещенко пишет:
задержка з/п на две недели
нормальные такие "замечательные" события. пардонте, веткой не ошиблись? :)

Цитата
Александр Виноградов пишет:
" А первый бежавший факелоносец умер сразу после пробега..."

Оксана Серегеева -- вот не надо нагнетать всякой жути!

Этому факелоносцу было 73 года и он, как говорят врачи, переволновался...
Да он живенький такой спортсмен был. тренировал еще деток.
Все к лучшему!

Женя, ты прав, не туда пишем
Все к лучшему!

Ну вот действительно не пойму,с чего такой негатив к Олимпийским играм , а не олимпиаде и распилиаде ,как многие говорят на других ресурсах. Для меня всю жизнь соревнования были как праздник,благо я в спорте с 6 лет,дошёл до КМС ,а уж соревнования такого уровня это совсем песня . Мы сейчас купили большой флаг России ,пишем на нём свой город,купили два спининга ,сделаем из них растяжку,так что смотрите меня на экранах ваших телевизоров.

Алесей, сначала давай договоримся об условном сигнале для форумчан, который ты будешь подавать нам с экрана))) И на какие соревнования удалось взять билеты? Буду смотреть!
По поводу негатива вокруг игр. Думаю, что это из-за того, что вокруг них стало слишком много коммерции. Вспомним олимпиады с двойными медалями, засуженными спортсменами , допинговыми скандалами и разоблачениями.

Я вот даже Олимпиаду 80 помню... Правда наверное только медведя летающего
Все к лучшему!

Я буду в красном бюстгалтере ,меня все узнаете, взяли на весь биатлон,прыжки с трамплина ,сноуборд,и спринт лыжный

Сегодня получила ПАТЕНТ!!! Ура!!! по сравнению с ЕНВД для меня выгода почти что в 6 раз!
Очень рада. Ну и плюс меньше взнос в пенсионку будет

Алексей, респект за преданность профессии и креатив!

Маша, поздравляю! Вот это снижение издержек! Москва и в этом случае мимо кассы(((

Марина, почему мимо кассы? Насколько помню, для Москвы от 120 000 на год на тт до 50кв.

Юлия, всё правильно, 120 000 в год, но за один маг! Сильной экономии, как в Машином случае не получается. Да и не оч. охотно сами налоговые идут на оформление патентов, это для них новый зверь.

При выручке 200 руб и выше он себя окупает, и нет проблем с фискальником и всеми вытекающими сложностями. Если сравнивать с усн 6% конечно.

Юлия, нет , не всё так просто)))
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 64 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).