Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 64 След.
Самое замечательное событие дня

А я с отдыха вернулась двух недельного! сейчас не перечитать будет
Все к лучшему!

Сегодня закончили ремонт. Ура!!!. Поменяли окна, одно из трех и вовсе убрали, заменили мебель, решетки на стенах (жуть) заменили на профиля. Магазин все равно немного перегруженный, но гораздо лучше стало. Завтра открываемся после ремонта. На все ушла неделя.

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Сегодня закончили ремонт
Поздравляю! Ремонт это хлопотно, но здорово!:)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Ирина молодцы.Похоже вы всё чётко рассчитали потому что за неделю закончили ремонт.а не прекратили как это обычно бывает

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Сегодня закончили ремонт. Ура!!!. Поменяли окна, одно из трех и вовсе убрали, заменили мебель, решетки на стенах (жуть) заменили на профиля. Магазин все равно немного перегруженный, но гораздо лучше стало. Завтра открываемся после ремонта. На все ушла неделя.
Ирина, отличных вам продаж после ремонта! Надеюсь, ваши покупатели соскучились по вам и уже стоят в очереди:)

а я сегодня полетал на настоящем самолете самый настоящий пилотаж! наконец то удалось частично почувствовать то, что чувствуют мои "пилоты" в кабине р\у модели :)

правда, за 15 минут полета запомнил только три-четыре фигуры - уж больно все быстро, без передыха. надо будет повторить, но более вдумчиво :)

первой фигурой был штопор, два витка. картинка, в принципе, знакомая - на модели часто ставят камеры, а потом смотрят эту карусель. а вот ощущения непередаваемые!
затем, разгоны и на петлю Нестерова - почувствовал себя бульдогом, ибо щеки отвисли до пола :) ну, а дальше понеслось!

много радости доставляли положительные перегрузки и проваливания по высоте на 20-40м - сам привязан, а ноги так сами к приборному щитку поднимаются :)

в общем, день прошел не зря!

Когда прилетела в Китай, то первую ночь мы с моей переводчицей ночевали в гостинице перед переездом в наш город и наутро она мне говорит: "Таня, мы сегодня не очень хорошо отдохнули, потому что кровати не очень удобные. Вот приедем ко мне в гости, там постель очень удобная и хорошо отдохнем" Я, конечно, согласилась с ней. Наступает вечер, готовлюсь спать укладываться и что я вижу? Подушка мне подготовлена с наполнением из зеленого чая - плоская, жесткая и пахнущая до одурения просто, спать на ней в принципе не могу, а другой нет совсем, они спят на таких, потому что это для здоровья полезно:) А матрац на кровати настолько ортопедический, что как будто спишь на голом полу:) Вообщем, "отдохнула" на 100%:) Сегодня купила уже себе новую подушку)))

Урааааааааааааа мы позавчера переехали, развесились и сегодня открылись!!!!

Места опять мало :) :D:D:D:D:D:D
Муж смеется, кого из соседей теперь будем двигать: тех что с права или с лева :)

Сказала что здесь больше не будем :)

Поздравляю!:):):) И сколько у Вас теперь метров?

Спасибо большое :)
Было 14, сейчас 26

О! Отличный метраж - самое то! И не много и не мало! Ещё раз поздравляю!:):):)

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
О! Отличный метраж - самое то! И не много и не мало! Ещё раз поздравляю!:):):)
спасибо большое :) 14 мало конечно, еще и при условии не удобной планировки...

Сегодня последний день зимы!!!! Завтра весна!!!! :) :) :) А значит скоро наш бельевой сезон! Ура!!! :) :) :)

Поскорей бы начался сезон, ну и весна, конечно!!!
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

У нас весна началась по классическому сценарию - мокрый снег, а сейчас ещё и ветер поднялся.
Честь имею С.Грезин

У нас метель и -15. Веснааааа :)

У нас такая же фигня. Весна пришла, но погода ещё не в курсе.

А у нас утром была жуткая метель,утром ехала в банк, видимость метра 3 была, жуть, а сейчас светит весеннее солнце. Прям зима с весной борются.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

У нас солнышко и 7 тепла,но ветер холодный,а еще прислали банер от диманш бесплатно,красивый,сейчас на фасад будем вешать.Спасибо,диманшу и моим поставщикам!

Дорогие форумчане! С первым днем весны!
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 64 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).