Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 64 След.
Самое замечательное событие дня

Наташа! Ура!!! Поздравляю :{} Подарок супер!Это я тебе уже как пользователь говорю :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Наташа, поздравляю с Днем рождения! Счастья, здоровья! Теперь - всегда на связи? :) :)

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Вот, что значит не заполнить полностью личный профиль. smile:) Мы-то и не знали!
Да, я вот тоже вовремя не заполнила, теперь год ждать поздравлений :D

Наташа,присоединяюсь к поздравлениям
3 магазина.Белье и колготки с 2008 г

Наталья, поздравляю!!!

Присоединяюсь,Хочу пожелать всего только хорошего.

Наталья, С Днем Рождения!
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Девочки всем большое спасибо.Очень приятно было получить ваши поздравления.Да Олечка хотела задним числом добавить в профиль день рождение.Но пятьдесят годков щёлкать рука устала.

Наталья, я тоже присоединяюсь к поздравлениям хоть и с опазданием :{}

Наталья, с днем рождения, удачного продвижения! :D :D :D :D :D
Per aspera ad astra.

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего вам самого прекрасного :) :) :)

Наталья сразу не увидела. С днем рождения!!! Счастья, удачи, исполнения всего, что задумали!!!!

Наташа, прими и мои поздравления! Ты очень хороший человек!
Как хорошо жить на белом свете!

Наталья, с Днем Рождения!!!
Люция и Михаил.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Наталья, поздравляю! Желаю здоровья, счастья, а также надежных поставщиков и преданных покупателей.:D

Сегодня впервые прочитала все новые сообщения на форуме. Писать уже особо нет сил и мыслей, т к второй час ночи, а завтра в школу рано вставать.

С днем Рождения, Наташа!

С днем Рождения ,Наталья !!!
С днём Рождения , Лариса !!!

У меня мама с Кипра приехала! привезла целый пакет собственноручно оборваных с дерева лимонов и гранатов! красота!

Хочу на Кипр. Люблю лимоны и гранаты.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Да, на Кипре сейчас хорошо, тепло...
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 64 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).