Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Бизнес и наши Дети

Подъемных пока не будет. Товара достаточно для работы.
2 магазина. С 2000г.

Ах как интересно))))РОДИТЕЛИ-и этим всё сказано!!!!!
У нас дочь-занимаемся семейным бизнесом(лет 9 она с нами)! 2 в Черкесске,2 в Ставрополе!Мы с женой живём на 2 города,дочь живёт в Ставрополе!
С юных лет приобщали её в бизнес...всегда проявлялся интерес,работала,замещала,помогала заказы составлять!При этом училась в хореографическом колледже,занималась профессиональными бальными танцами,преподавала(но про нас не забывала,помогала).Потом с женой сказали хватит "все мозги в ноги ушли)))))))))",поступила в серьёзный вуз,экономист,учится в магистратуре,пишет диссертацию(по нашим магазинам),но 5 лет(с открытия магазинов в Ставрополе),полностью занимается ими,разработала систему обучения продавцов,выкладки товара!!!!!!
Мы очень рады,что у нас есть такой БЕСЦЕННЫЙ сотрудник!!!!!!!!

Моему сынуле 5лет и он дает мне советы по ведению бизнеса
1 магазин-50кв.

Цитата
Игорь Дзюба пишет:
пишет диссертацию(по нашим магазинам),
Игорь, а интересно, какая тема диссертации? Ну просто молодцы родители. Да и дочь, конечно, умница.

Спасибо Ирина!!!!!Мы все молодцы)))))))
Тема(примерно): "Современные тенденции развития маркетинга в предпринимательской деятельности" - основывается на этом. Бенчмаркинг - Анализ рыночной ситуации и оценка конкурентных позиций предприятия, на основе которых принимаются стратегические решения.)))

Сколько интересных историй и людей!
У нас тоже семейный бизнес- начала его моя мама, еще с тех времен когда это было незаконно.В свое время она челночила по полной- ездила и в Китай, Турцию, Пакистан, Аргентину, Польшу. Отец мотался по северам, Я дома растила подростающее поколение братьев и сестер (нас у мамы 5 - 3 дочки и соответственно 2 сына) Затем в Омске стали развиваться рынки (палатки) мы взяли на них 3 точки, 2 - родителей и 1 моя.Но товар мама так и возила на все места , пробовали делить активы, но все равно получался бизнес в складчину :D , Теперь дети выросли- у мамы торговые павильоны на рынке, на сегодняшний день 4 пав по 25-40кв мет, и магазин на "севере" то бишь мой, Две сестры тоже работают на рынке ( конечно мама очень сильно помогает). Конечно кассы у нас разные, но мы друг другу помогаем ( если товар у мамы не пошел отправляют мне , я свой на лето когда с детьми на земле свой им, так же заказываю товар с баз Омска мама мне его отправляет с поездом так дешевле и быстрее, Если нахожу что нибудь интересное заказываю и на себя и на них- так и живем!)
У меня сыну старшему 16- хотел с детства быть поваром, я ему предлагала идти учится в кулинарное, что потом можно будет открыть свою кулинарию, те заниматься не просто реализацией а быть производителем ( тем более на севере этот вопрос очень актуален) но он как то не созрел. Но в будущем если до чего то созреет то конечно поддержу. У меня есть и специальность и должность но торговлю бросить не могу уж очень нравится сам процесс да и свободы больше. Скоро выходить с декрета думаю не бросить ли мне основную работу и не заняться ли в полную силу магазином. А то так он существует больше как мое хобби :) !!!

Яна очень здорово что у вас замечательная дружная семья.А самое главное вы поддерживаете друг друга и материально и морально.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).