Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Фильмы

Костя, спасибо! и кино классное!!! Я за Мерил Стрип и Афлека тоже порадовалась!
Еще у меня есть воспоминание из детства филь про ВОВ "Девочка ищет отца" - так хочу своему сыну показать, а вот найти не могу.... Костя, вся надежда на тебя!

Цитата
Ольга Уварова пишет:
А я подсела на реалити-шоу с Гордоном Рамзи
Ольга, спасибо за ссылку, я тоже подсела :) мне бы тоже такая помощь не помешала. А в Украине точно есть такая передача, не "Адская кухня" (там где повара соревнуются), а именно переделывают рестораны.

Я этот фильм не смотрел, сегодня просмотрю.

Цитата
Елена Тищенко пишет:
Ольга, спасибо за ссылку, я тоже подсела :) мне бы тоже такая помощь не помешала.
Лен, рано или поздно в рамках Ассоциации будет создана команда специалистов, которая будет помогать решать аналогичные проблемы. Дело времени.

Просмотрели фильм "Девочка ищет отца". Девочка актриса сыграла отлично. Детям нужно смотреть/посмотреть такие фильмы. Как воспримут фильм, думаю нужно немного истории нужно рассказать. Про войну, как голодной в лесу спать, и волков не бояться.

Костя!!!! Ты меня дразнишь: сам фильм посмотрел ( у меня мечта эта уже лет 15!!!!), а мне ссылку не скинул!!! Вот я видела, что заказ нам от тебя пришел на ММ - отдам только в обмен на ссылку! Плиз!!!

У нашей Веры ссылка. Яна прости.

Костя, ты только написал: "для яны девочка ищет отца" - мы поглумились, конечно, но пришли мне в личку ссылку, пожалуйста!!!!

Русский + фривольный интернетный. Далекий 85, телеграмму жду от друга из Москвы. (номер поезда и все такое), он подписывается Женя Коняшкин, а получаю телеграммму. "Текст.......подпись Женя Икин". дословно.

А вот фильм вспомнил - Настоящая Любовь True Romance, 1993 год. Музыка из фильма у меня на телефоне. Фильм не только для пятницы вечера.

Костя, спасибо огромное за фильм!!!! Я с сыном посмотрела, он распереживался, а я просто кучу эмоций испытала: один раз видела его в детстве и долгие годы мечтала посмотреть еще раз.
Мечтайте, и все обязательно сбудется!
Костя, я теперь в долгу!!!!
Кстати, товар мы тебе отправили:)

Спасибо Яна. Нет это теперь я в долгу.

Позавчера по рекомендации мы смотрели следующий фильм. Сначала нам пересказали сюжет.

Но следующий фильм на который наткнулся, оказался еще трогательнее. Может вы и смотрели его уже. Финал фильма прослезил.

Костя, привет!
Фото Мерлин - супер, спасибо:) а вот второй - обязательно посмотрю, раз рекомендуешь:)
"Легенду" смотрела, мне очень понравился, а вот

Посмотрела "Дневник памяти", очень красивый фильм, финал не прослезил, а уревел.Костя, спасибо за рекомендацию.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Ирина спасибо, рад что понравилось тебе.

Очень интересный сериал, первый сезон, по роману Эмиля Золя "Дамское счастье". Главная героиня приезжает к своему дяде, у которого дела в магазине идут очень плохо из-за конкурента, магазина "Paradise". Девушка устраивается туда продавцом.
Изменено: Елена Тищенко - 16.03.2013 16:12:13 (добавила текст)

есть на торрентах??как российское название??

скачивали как "Дамское счастье"

Лена если про магазин , то добавлю Шоколад (2000 год, с Жюльет Бинош).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).