Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Хочу представиться

Всем привет!! Меня зовут Ольга, я из г.Оренбурга, являюсь новичком, т.к открыла отдел нижнего белья буквально 2 мес назад! Не поверите как долго искала подобный форум, ура наконец то нашла:) уже прочитала практически все темы, нашла для себя много интересной информации, ну думаю пока мне не чем делиться, т.к опыта мало, а вас буду слушать!

Ольга, рада Вас видеть на форуме.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

спасибооо:D

Ольга, приятно познакомиться)).
А какой у вас метраж магазина, на какие марки сделан упор и что для ассортимента?
В центре находитесь или в спальной районе?
Расскажите, пожалуйста.

Ольга, привет! А у Вас только бельё или колготки тоже есть? Работаете сами пока или есть продавцы?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Магазин находится в центре города, беру в аренду 10 м.кв., маленькии отдел, но пока хотя бы так!!! Знаете начну с того. что живу в большом городе. а оказывается в деревне, читала вчера весь форум практически, оказывается сколько белья есть, мне неизвестного, как все таки я рада, что вас нашла! Вообщем напишу чем я занимаюсь, бюсты авелина, милавица, инфинити и есть немного виз-а виз и лормар. Немного эротического белья-сетка (как вы ее тут называете рыбацкая:D) вот ее хорошо берут, пеньюары и штук 5 корсетов, но они стоят мертвым грузом! По поводу трусиков, сотрудничаю с джиэс, поэтому знаете какой ассортимент, ну муж. и дет. белье тоже у них беру!Также сделала упор на бесшовное белье и корректирующее! и плюс колготки, завезла больше фантазию, думала красивые колготки будут брать, а нет, специально ставила на 20-30 руб., чем у конкурентов, но почему то не продаваемые они больше классику берут!!
По поводу продавца, работает девочка, сама сижу с ребенком, 9 мес. нашей крохе,по выходным выхожу сама, а так конечно рада бы сама работать,но пока руки связаны! жду пока подрастет!

Ольга я работаю очень давно с бельём.Иногда чувствую себя черепахой тартилой.В смысле что за эти годы отработано очень много ТМ.Тем не менее открываем для себя новые марки и постоянно ищем замену маркам с которыми работаем.

А сколько единиц товара на 10м.Я имею ввиду в штуках.Честно не представляю как на 10 кв можно разместить женский и детский ассортимент.

Честно сколько в штуках не представляю, не считала, но стараюсь чтоб был весь размерный ряд, в августе хочу попробывать переехать, рядом с домом строится новый ТЦ хочу попробывать, там 30 кв.м предлагают, вот и думаю теперь где брать финансы, чтоб еще купить товар:D и еще хочу с вами посоветоваться какой взять домашнии трикотаж, или где мне про это почитать?

Ольга , марок домашнего трикотажа оч. даже много. Что Вы хотите? В какой ценовой категории? Любой номер БиКа представляет несколько вариантов со всеми координатами)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Здравствуйте, Ольга. Хотела бы посоветовать Вам сильно не разбрасываться. Все таки каждая товарная группа требует изучения и дополнительных расходов. Успехов Вам.

Спасибо Гульнар!;) Марин если честно то думала Пеликан попробывать, но не знаю, как он продавем вообще? как по качеству?

Ольга, у вас наверное где-то рядом дистрибьютор находится, или склад?
Пеликан продается, но сейчас он не так и дешев. А ещё они западлянки устраивают , к примеру ты только выкупил коллекцию, а они тут же(через месяц примерно) её предлагают со скидкой от 20 до 50%.Поэтому предлагаю, новые коллекции не выкупать, а ждать скидки на старые(не очень и старые).(я вам такого не говорила!!!???)

Только что заказал весеннюю коллекцию Пеликан ,скидка на ходовые позиции всё таки 15 процентов,30 на спорные,с 50 % не взял ничего,так как по такой же цене и сам бы продал ,летнюю коллекцию впервые за 7 лет/или сколько лет эта фирма на рынке/,не взял ни одной штучки,цена полный неадекват,сплошная вискоза,кстати ихний бамбук тоже смахивает на вискозу,не удивлюсь ,если это такая примочка

Когда я увидела Пеликан на фирме во всем его ассортименте,захотелось открыть фирменный магазин Пеликан. Сейчас моя страсть поутихла.Пижамы продаются очень медленно,Бамбук не оценили,даже не заинтересовались,единственное,что оценили-это мужские трусы модал. (кто попробовал,другого не хотят). А Ивановский трикотаж у нас целыми павильонами торгуют,люди берут,главное дешево.

У нас в Меге магазин Пеликан перешел в основном на одежду. А белье и пижамы продают как будто из-под полы. И ассортимента нет. И все старое какое-то.
Я пол-часа продавцу морочила голову(кстати девочка из последних сил не хотела отпускать меня без покупки), пыталась якобы подобрать себе белье и пижаму -и ничего...ни размера, ни цвета.
Что-то не пойму я что происходит с Пеликаном???

Пеликан получил то, за что боролся. Когда так себя ведут обязательно получают возмездие.
Честь имею С.Грезин

Ольга, здравствуйте!
А мне пеликан, как потребителю, не нравится, качество не то совсем стало. Все быстро изнашивается - перестала его уже давно покупать совсем.
Изменено: Евгения Кожевникова - 01.06.2012 02:31:41
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Так я поняла Пеликан значит не стоит покупать!! Буду его брать только нижнее белье:D а какой еще трикотаж модно попробывать, кроме Ивановского?;)

Сразу хочу рекомендовать фабрику Имельда ТМ Танго, следом обратите внимание на ТМ Миратекс г.Йошкар-Ола, да только надо посмотреть внимательней.
Честь имею С.Грезин
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).