Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Меня зовут Ольга Майорова

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Пишу из Уфы в связи со следующим вопросом. Уже 2 года занимаюсь торговлей колготками и жен. трусиками в крупном ТЦ г. Уфы, площадь небольшая - всего 3 кв.м. Сейчас появилась идея расширить точку до 5 кв. м. , добавив туда мужское белье. Небольшой опыт работы с этой группой товаров уже есть (брали под реализацию ТМ Don Jose, XOX). Перелопатив интернет, пришла к выводу, что выбор по муж. белью небольшой и непонятно какие ТМ востребованы. В данный момент поставщики предлагают под реализацию вышеупомянутые марки, а так же Clever, Pelican, Mr Cops. Хотелось бы получить советы опытнейших по ТМ и желательно с упоминанием поставщиков. Искала поставщиков упомянутых здесь Impetus и Eminence, но к сожалению не нашла. Может кто подскажет где взять? p.s. предполагаемая аудитория от 16 до 35 лет, требуют стильно, качественно, весело. Заранее спасибо.

Ольга, привет! У нас сначала принято представляться в соответствующей теме, а потом уже задавать вопросы))) Ваше сообщение почти как представление, поэтому перенесено))). Давайте знакомиться.:)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Ой извините, спасибо))

Ольга, рассмотрите Якс. Новая коллекция превосходна! И стильно, и весело, и качественно. Они партнеры журнала БиК, Найдете контакты здесь. Для молодежи новая форма трусов- хипстеры-появились в ассортименте у Атлантик. Но дороговато , зато качественно.

Спасибо, Светлана. Про Yax я уже думала, но они почему-то не отвечают по форме с сайта. Атлантик обязательно посмотрю. А вот из иностранных брендов (только не китайский Calvin Klein, и т.п., которыми кишат все интернт магазины) что можно посмотреть? И вообще как считаете рентабельно ли продавать муж. белье на одной площади с женским? Сначала я задумывала отдельную точку, но почитав Ваш, а теперь и наш форум, побоялась и решила попробовать в одном месте.

Ольга, а есть спрос? Может не стоит занимать драгоценное пространство мужским ассортиментом? Лучше женский расширить...

В том-то и дело, что в принципе, практически все, что было под реализацией продалось (не за один день конечно), несмотря на скудный ассортимент. Женского, мне кажется достаточно, у нас ведь нет бюстов и корсетов (точка находится в холле ТЦ), а на колготках, чулках и трусах мы уже собаку съели.
Меня только смущают дополнительные затраты на аренду и вообще оборот продаж по муж. белью. Аудитория у нас в принципе не бедная, в ТЦ муж. белья особенно нигде нет (ну кроме как в том же Кэльвине Кляйне). На нашем же этаже 2 брендовых мужских бутика и 1 с костюмами, так что в принципе я думаю стоит попробовать. Ну уж если что расширим женское)) Кстати, рассматриваю вариант и белья подороже, даже класса люкс. Но стоит ли сразу рисковать?

тогда Гессель,много хлопка,удобные в носке,произ.Австрия- вроде как написано.

http://www.belyevik.ru/conference/messages/forum25/topic655/message28830/#message28830 Ольга! Почитайте ветку про Якс, и обратитесь к партнеру лично.

В кеу есть на мужчин и подростков.Джи ес -поставщик.Лама польша
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Спасибо большое за ответы) так приятно, чувствуешь, что не один работаешь! что же раньше-то не присоединилась, все просто читала, а писать как-то неудобно было))
С Джи-Эс мы уже давно работаем, у них неплохой ассортимент, ну по-крайней мере по колготкам, я очень довольна.
Светлана, спасибо большое за ссылку на Якс, обязательно напишу партнеру)

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Ольга, а есть спрос? Может не стоит занимать драгоценное пространство мужским ассортиментом? Лучше женский расширить...
Я тоже считаю лучше расширить женский ассортимент.

Очень хорошие муж.трусы Jolidon, разница в цене с Lama небольшая, а по качеству - существенно лучше.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Я всё мучаюсь - мужское добавлять или женское расширять. Все мои планы поломали) Боюсь теперь мужское. Из женских трусов у меня Клевер, Пеликан, Alla Buone, Artu, Jeadea, Rossoporpora. Что еще?

Цитата
Ольга Майорова пишет:
Я всё мучаюсь - мужское добавлять или женское расширять. Все мои планы поломали) Боюсь теперь мужское. Из женских трусов у меня Клевер, Пеликан, Alla Buone, Artu, Jeadea, Rossoporpora. Что еще?
Я вообще удивляюсь, как на 3-х кв.м. можно расширить ассортимент, который и так большой. разбавьте лучше мужским. Поверьте, Пеликан (хоть я его и не люблю), Силайн, Джентльмен, Пантелемон, достойные мужские марки.
Семейный бизнес с 1997 года.

Так я ж еще 2 кв. беру (написала как будто 20-аж самой смешно стало:D) Я ооочень хочу 2-ю точку открыть. Все уже в городе облазила - негде!

Цитата
Виктор Куфтин пишет:
Поверьте, Пеликан (хоть я его и не люблю), Силайн, Джентльмен, Пантелемон, достойные мужские марки.
где брать?

Цитата
Ольга Майорова пишет:
Так я ж еще 2 кв. беру (написала как будто 20-аж самой смешно стало:D) Я ооочень хочу 2-ю точку открыть. Все уже в городе облазила - негде!
Цитата
Виктор Куфтин пишет:
Поверьте, Пеликан (хоть я его и не люблю), Силайн, Джентльмен, Пантелемон, достойные мужские марки.
где брать?
Силайн, Джентльмен, Пантелемон - Москва, Пеликан - у Вас в Уфе у местных, если нет надо искать. Первые могу в личку эл. почту сбросить.

Пеликан-то да, а остальные киньте пож-та:oops:

Цитата
Ольга Майорова пишет:
Пеликан-то да, а остальные киньте пож-та:oops:
Кинул.

получила. спасибо)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).