Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Хочу представиться, Людмила из Казани

Когда я работала на рынке у меня всегда были майки и футболки.Но это был Китай с рынков.Хотя брали их каждый день и остатков почти не оставалось.Сейчас могу сказать только про Пеликан.Я стала работать с этой маркой и качеством очень довольна (покупатели тоже). Видела летнюю коллекцию по каталогу-классная! Но этого мало,может быть кто-нибудь посоветует еще?

Vis-a-vis и Pelican можно посмотреть, но их сейчас везде слишком много, приелись.Из тех, кто не на слуху, могу посоветовать Модно.ру, у них прекрасного качества трикотаж, широкий размерный ряд, очень гибкие условия сотрудничества. Футболочек-маечек-шортиков всегда много, модельки интересные, есть и хлопок и вискоза. И по ценам приемлемо.

Людмила а шёлковые сорочки и пижамки?

Цитата
Kristina Malva пишет:
Вы знаете, леггинсы тоже упали в спросе. К тому же товар достаточно специфичный, и шитые из трикотажа леггинсы попадают уже в категорию брюк, то есть, обмену и возврату подлежат. Соответственно, это должно быть заложено в цену.
Правда, летом у нас неплохо продавались некоторые леггинсы. Этим летом мы не планируем особенные продажи леггинсов, хотим расширить ассортимент фантазийных подследников.
Кристина объясните пожалуйста связь между не возможностью возврата товара и ценой.А если есть возможность возврата,то цена другая?И возврат Кому?В магазин или поставщику?

У нас леггинсы уже давно в постоянном ассортименте,летом особенно детские и капри,именно чулочно-носочной группы.Зимой больше продаются женские,наравне сплотными колготками.

Ура!Получилось с фото!

Роза! С фото намного лучше)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Людмила а шёлковые сорочки и пижамки?
И снова все тот же отдел белья в нашем ТЦ :(, там и выбор по всему скудный, все по чуть-чуть, но договоренность есть договоренность.
1 магазин колготок с 2009 г.

Цитата
Наталья Калинина пишет:
Vis-a-vis и Pelican можно посмотреть, но их сейчас везде слишком много, приелись.Из тех, кто не на слуху, могу посоветовать Модно.ру, у них прекрасного качества трикотаж, широкий размерный ряд, очень гибкие условия сотрудничества. Футболочек-маечек-шортиков всегда много, модельки интересные, есть и хлопок и вискоза. И по ценам приемлемо.
Посмотрела модно.ру, очень понравилось. вот бы цены узнать. на сайте не указаны, отправила сообщение, надеюсь свяжутся.
1 магазин колготок с 2009 г.

Цитата
Людмила Захарова пишет:
Возможно это глупый вопрос, но какие леггинсы подлежат возврату, а какие нет? Леггинсы из микрофибры это же чулочно-носочные изделия?
Смотря какие леггинсы. Если шитые трикотажные - подлежат, как брюки. Если они как колготки, только без носочно-пяточной части, то нет. Иными словами, если они изготовлены по технологии колготок, т оесть, вывязаны, то это, фактически, колготки без носочно-пяточной части, это назад не возвращается. Если леггинсы выкраивали по лекалам из обычной трикотажной ткани, сшивали на машинке как брюки - это, фактически, брюки. У нас даже один из производителей на бирках, пришитых к леггинсам, так и пишет "брюки жыночи, гарантия 40 днив".
А ваш вопрос совсем не глупый, тут столько всего вылезает, когда не подошло и пр.
Изменено: Kristina Malva - 11.03.2012 14:30:09

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Кристина объясните пожалуйста связь между не возможностью возврата товара и ценой.А если есть возможность возврата,то цена другая?И возврат Кому?В магазин или поставщику?
У нас, по закону, твоар, приобретенный по оптовым ценам, обмену и возврату не подлежит, за исключением брака.
Возвращаемый товар должен сохранить товарный вид: на месте все ярлыки, бирки, оригинальная упаковка, не должно быть признаков, что товар был в употребленнии (на леггинсах могут быть вытянуты колени, что-то может полопаться - дама заказала на размер меньше - часто такое бывает).
Мы поступаем четко по закону: товар возвращается к нам способом, согласованным с покупателем, за его счет (это тоже по закону). Покупатель еще прикладывает заявление на возврат с указанием своих паспортных данных, или ксерокопию паспорта. Это надо для налоговой, с покупателя еще и подоходный могут взять :))) В том случае, если мы видим, что все ок, и мы спокойно продадим эту пару - в течение 7-ми дней возвращаем деньги. Если все не ок, тогда по ситуации. Обычно стараемся се замять ,а покупателя просто заносим в черный список, потому как приходится иногда сталкиватсья с теми, кто покупает что-то на один вечер, а потом пытается вернуть. Поэтому перед праздниками мы работаем особенно тщательно. Хотя, при всем при этом, попадаются покупательницы, которые требуют у курьера примерку колготок!!! Для курьеров у нас четкие инстуркции на такой случай: разворачиваться и уходить. Потмоу как может оказаться, что барышня собирается СП организовывать и тому подобное. Вообще, мы так поставщиков отбираем: если кто-то предлагает сотрудничество, узнаем, работают с СП или нет, если работают - даже не связываемся.

Да я поняла.Только сперва не внимательно прочитала что это интернет магазин.

Людмила,добрый день!Приветствую единомышленника из Татарстана.Я работаю в Елабуге и Альметьевске.Если в бельевом отделе рядом есть куп-ки,то скорее всего они хромают в пляжке,например,в легких пляжных туниках .......удалено модератором.... я вот о таком направлении??Мне,кажется,модными аксессуарами можно и выручку увеличить

Мы начинали тоже только с колготок и чулок (открывались в феврале), а летом добавили трусики и не прогадали! Только надо веселенькие, с рисунками! С тех пор у нас трусы круглый год продаются!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).