Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Всем привет! Меня зовут Елена, г.Дзержинский МО

Цитата
Елена Тищенко пишет:
нет места хранить пустые
В смысле? Это от того белья которое вывесила? Я такие складываю в плоский вид, и держу в одной большой коробке. Если надо покупателю в коробку уложить, то это дело 2-5 минут. Ну если вдруг решила сложить и хранить в коробке. Но для витрины выбираю что то одно : или товар вывешен, значит коробка складывается и убирается, или товар в коробке- тогда ей место на витрине.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Я такие складываю в плоский вид, и держу в одной большой коробке.
Марина, как все просто, а у меня с коробками пустыми завал полный. Завтра же сложу все в плоский вид.Спасибо за подсказку! :)
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Марина, казалось бы, что может быть проще, сложить коробочки, а ведь самим в голову не пришло))) вот что значит опыт, вот что значит мастерство! Спасибо
Новичок, 1 магазин с июля 2011, к Новому году +1 магазин!

:D В другой ветке Рафаэль и Сергей научили нас как изготовить коробочки под колготки. А я научу как складывать коробочки от белья :D :D :D

Марина, после того, как ты научила :) складывать коробочки, я сложила все, что можно, у меня все в плоском состоянии, а сколько места освободилоь!Радует, что не одна я не додумалась до такого. :D
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Ну рада,что помогла :) Я складываю их в большую коробку боком, одна за другой. ППродавцы их ещё колибруют по ТМ. Когда надо найти нужную, их просто листаешь как страницы.Поиски оч. быстрые.

Итак, на следующей БВ будет тренинг от Марины - "современные технологии складывания и сортировки коробок от вывешенных бюстов" )))
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

:D Да! С демонстрацией и треннингом :D Все будем учиться складывать коробочки правильно :D

Марина, все правильно-опыт приходит с годами,за коробки спасибо.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Мы тоже коробочки складываем. А одна моя знакомая, имея маленький магазин умудряется вкладывать в одну коробочку по 2-5 бюста. Я только не помню, по размерам она ложит или по цветам.
2 магазина. С 2000г.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
В другой ветке Рафаэль и Сергей научили нас как изготовить коробочки под колготки. А я научу как складывать коробочки от белья

И получите заслуженный подарок на следущей БВ за это:)))

Уважаемые форумчане! выставила в галерее новые фото моего магазина,альбом "Каприз перезагрузка". Буду очень благодарна за замечания и пожелания, у самой уже глаз замылился, может еще какие улучшения упустила. Очень благодарна форумчанам за идеи, много чего применила. Спасибо всем за отклики!

Ленка! Ну в сто раз лучше стало!:) Молодец!

Спасибо, Марина! развеску и полки под колготки у тебя подсмотрела;) да, и спасибо Сергею Илларионову за фото австралийских магазинов Диманш! сочетание белых стен и мебели светлый бук значительно упростило мне жизнь - дешевле всего получилось! Светлане Царевой и Галине Мызиной спасибо за идеи с джокером - за купальниками у нас дверная арка, только так закрыть получилось.

Лена , теперь намного лучше , умничка :D Правильно что подсмотрела у Марины ,зато смотри какая разительная перемена , прям не узнать магазин . Раньше взгляд ловил хаос , теперь всё видно , всему место :D

Лена, молодец!
А трусы на джокере ты усовершенствовала....у меня только по низу висят. Мне кажется, когда я так повесила трусы, они стали лучше продаваться.

Жаль баннер диманшевский, завесился....некуда перевесить?

Тоже мечтаю о реконструкции, есть планы.
Теперь надо делать выводы:как реконструкция увеличивает продажи.

Цитата
Наталья Кожанова пишет:
Раньше взгляд ловил хаос , теперь всё видно , всему место
Наташа, спасибо и Вам, фото Неги меня очень вдохновили в плане цветового решения для оборудования, хотела ставить такие стелажи, но немного по размерам не вписались, пришлось отказаться в пользу джокера и эконом панелей пластиковых. а работе с клиентской базой учусь до сих пор!

Еще мне очень помогли фото магазинов из журнала Б&К Виталия из Пензы (стойки для колгот очень стильные, да и оформление мне очень нравится!), Людмилы Логачевой (выкладка колготок и стиль пин-ап очень нравится), Анны Окуловой ( в планах сделать такие пуфики в примерочную:), на большее пока денег нет, но магазины шикарные!), Елене Любимовой спасибо за идею с пластиковыми эконом панелями, и место под манекены и ноги запланировала с Вашей, Елена, подачи, это действительно очень важно и повышает продажи!

Елена, посмотрела фотографии очень здорово получилось! Все очень упорядочено и глаз радуется.
Развска трусов понравилась. А не думали размерники на трусики повесить чтобы клиентам удобнее было ориентироваться? (это типа такие штуки, как на дверях в гостиницах (в бывшем магазине покупательницам - эта идея оч. нравилась).
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).