Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Хочу представиться. Андрей Ленский, Курган (проверено модератором)

<p>Здравствуйте, меня зовут Андрей Ленский, я из города Курган.
Население города: 325000.
Формат моего бизнеса: Планирую открыть магазин.
Количество магазинов: 0 .
Я Собственник.
В бельевом бизнесе с - года.</p>

Андрей, что заставило обратить внимание на торговлю бельем?
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил, приятно познакомиться. Заставило желание заняться каким то но вым для себя дело. Я люблю красоту. На создание нового Микеланжело денег не хватит, на раскрутку очередного бойз или герлзбенда пожалуй тоже. А в эту сферу деньги есть и их нужно приумножать.

Андрей, хочу предостеречь, что не все так просто. С одним магазином точно не приумножите, с двумя будете только на поддержание сносной жизни зарабатывать, с тремя, возможно, будете прилично зарабатывать, а после 4-х не стесняться в тратах и приумножении. Но это должна быть очень эффективная сеть. До нее - как до Луны, если не было опыта ранее в бельевой сфере. В новом номере нашего журнала выйдет интервью с предпринимателем, который за 2 года создал три успешных магазина с нуля в бельевой сфере и готовится открывать 4-й. Так что можно, если есть цель.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил, покажите мне людей которые идут в бизнес без цели? Цель есть у каждого, вопрос в другом. Один знает как к ней идти, а второй не знает с какой стороны подступиться и с чего начать. Думаю помочь вторым и призван Ваш сайт, поэтому низкий поклон за идею сайта за поддержание его в актуальном состоянии. Можно ведь открыть 3-4 магазина не проносящих прибыль вообще, а можно научиться и зарабатывать сначала на одном, а потом по подобной модели запускать остальные 2-3

Андрей, согласен, что все отрабатывается на первом магазине. Что касается бизнеса, то большинство идет в него, имея только абстрактные цели. Желаю Вам успешного открытия. Готов помогать информацией. Пишите!

Добрый день!
Хочу с Вашего позволения задать вопрос.
Как известно театр начинается с вешалки , а магазин с подбора помещения. Подскажите где лучше расположить магазин белья:
1. В торговом центре
2. в отдельном помещении где нибудь на первом этаже здания

У торгового центра есть подварианты:
а. допускается соседство с такими же бельевыми магазинами
б. Лучше магазин в ТЦ ставить подальше от конкурента ( хотя мне такой вариант не нравится тем чтолюди будут ходить по ТЦ в поисках нужных секции, лучше сгрупировать. Опять же есть минус это реклама . Данная мной реклама ненароком заведет помимо меня покупателя еще и в соседний отдел- сразу сравнить цены и модели, с другой стороны реклама данная контурентом приведет покупателей и ко мне ненароком.

Хочется услышать Ваши мнения. Возможно еще что то упустил

Андрей, многие новички задавали подобные вопросы. Поищите у нас на портале темы, там все подробно рассматривалось. Набирайте в поисковике нужные фразы и читайте.
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).