Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Хочу представиться. Жанна Есенина, Актау (проверено модератором)

Доброй ночи, Наталья! Спасибо за такое теплое сообщение! Вы правы, стакан наполовину полон, а не пуст!
Я получила хорошие плоды от своего решения зарегистрироваться здесь, на форуме, и поинтересоваться мнением людей, работающих в том же направлении, что и я! Очень этому рада! Спасибо организаторам!!!

Жанна,моё мнение таково:Вы просто сами зациклены на этой мысли!Когда душа в мире с телом,благодаря соблюдению определенных правил даже глаза становятся другими. Всё это делает Вас чище и ближе к Всевышнему,даже в отличие от нас))) вечно бегущих и ищущих . Я не верю,что можно отказаться от покупки из-за того,что Вы в хитжабе. Или требования изменились из-за формата магазина. Бутик требовательнее к продавцу и нужны иные знания и умения.
Думаю,Вы и Ваша мама на верном пути обучения и развития!

Здравствуйте, Анна! Большое спасибо! Мне очень приятно, что Вы так думаете. Значит, я ошибаюсь в своих мыслях.
Такие мысли возникли еще и на фоне того, что в нашем городе ооочень распространены магазины, называющиеся "индийскими". Не знаю, есть ли они в других краях. В этих магазинах всё очень дешево, копейки, и толпы народу. И продавцами там почему-то постоянно стоят именно девушки в хиджабах... Представляете картину: в городе около10 магазинов с копеечными ценами, в которых ежедневно толпы народу (в числе покупателей, кстати, и вполне на вид обеспеченные граждане на дорогих машинах) и неизменно продавщицы в хиджабах! Лицом этих магазинов стали мусульманки, поэтому мне кажется, что завидев нас, клиент не воспринимает наше дело всерьез.
Изменено: Жанна Есенина - 21.02.2015 08:11:00

Кстати на выставке в ВДНХ видела двух девушек в хиджабах..Конечно они выделялись среди толпы.На выставку езжу больше 10лет .Но таких леди увидела впервые.

Наталья Летушова, :D

Добрый день! Хочу показать вам свой бутичок.
Изменено: Жанна Есенина - 14.03.2015 13:42:37

Мне кажется, что у нас слишком темные обои.

По ассортименту, конечно же очень не хватает светлых, ярких, весенних моделей. По этому поводу очень расстраиваюсь, но делать нечего... Оборотов нет(( Третий день сижу по нулям.

Буду благодарна за Ваши мнения!
Изменено: Жанна Есенина - 14.03.2015 13:55:38

Жанна Вам не кажется.Они действительно тёмные.Сделайте что-то нежное .Мне кажется или бежево-розовые или светло салатные.Хотя нет у Вас же бело красное оборудование так что скорей первый вариант.

Спасибо, Наталья! Мы переехали в бутик, как он был, чуть попозже, думаю, сможем сделать ремонт.
Изменено: Жанна Есенина - 14.03.2015 14:01:46

Одна Наталья прокомментировала :) Остальных вообще никак не впечатлило?

Жанна, добрый день. Не поняла, что значит "остальных никак не впечатлило"? Нормальный, приличный магазин нижнего белья. Что должно впечатлить? Согласна с Натальей - цвет стен диссонирует с ТО, на той стенке, где вывешено цветное белье - нужно внизу поставить накопители, а то белье как-будто болтается в воздухе. Манекены на полу странно смотрится. Их надо поставить на какие-то тумбы, например. На островной конструкции, плотные чашки наверх, мягкие чашки - вниз. Пока так. Общее впечатление приятное, видно, что вам нравится дело, которым вы занимается. Желаю хорошей торговли и весеннего настроения:)
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Светлана, большое спасибо за развернутый ответ.
Впечатления, они либо хорошие, либо плохие... Не знаю, хочется, чтоб как можно больше форумчан высказались по поводу общего вида магазина. Мне самой судить тяжело, вот и решила услышать вас. Немного расстроена отсутствием покупателей и продаж вместе с ними, пришла к вам, коллегам, почерпать позитива)
Вам еще раз спасибо!

Жанна, соглашусь с девочками, что фон темноват. Если нет возможности сейчас сделать ремонт, то может произвести небольшие косметические изменения? Например, сделать светлым фон можно прикрепив белый пластик или гипсокартон.

Или так

Сверху много пустого места можно задекорировать картинами

Можно немного поиграть с развеской не по горизонтали, а по вертикали, по правилу от темного к светлому через цветное. Где у вас классика вывешена. И может быть, сделать ее, как и фешен коллекции, один ряд под другим.

Немного систематизировала бы ваши шкафы с полочками, собрала бы вместе все колготки. Возможно заменила бы горизонтально лежащие вещи, на вертикально стоящие коробочки.

В общем впечатление о магазине складывается приятное, видно, что в него вложены не только средства, силы, но и душа.
Нет предела совершенству, поэтому любые ваши изменения на пользу отдела, будут замечены и оценены вашими клиентами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).