Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Хочу представиться. Елена Семёшина. Краснодар (проверено модератором)

Добрый день! Меня зовут Елена Семёшина. Мне 39 лет, я из Краснодара (население примерно 750 тыс.). В бельевом бизнесе я работаю 3 года. У меня один магазин в локальном торговом центре в спальном районе. Буду рада пообщаться с единомышленниками и не только.

Добрый день Елена. Приветствуем земляков на форуме. В каком ценовом сегменте вы работаете и какие марки у вас представлены. А еще интересно где находится.
2 магазина. С 2000г.

Добрый день, Галина! Рада познакомиться. Магазин находится в ТЦ "ВЕГА" в Комсомольском микрорайоне. Ценовой сегмент - средний. Ориентируемся на клиента:) По маркам - Dimanche, Incanto, Vis-a-vis, Mia-Mia, Clever (это основные, а если находим что-то необычное и интересное у других брендов - обязательно берем). Практически половина ассортимента - это эротическое белье - Livia Corsetti, Baci, Obsessive и т.п. А где Вы находитесь?

Мои магазины находятся в другом конце города, в ТК Крытый рынок и ТЦ Восточно-Кругликовский.
2 магазина. С 2000г.

Елена добрый день. Недавно по необходимости мониторила город, но до вашей Веги чуть чуть не доехала.
А с какими краснодарскими поставщиками работаете? И всё ли вас устраивает ?Нет ли перебоев с товаром?
Зная, что сейчас спросите где находится мой магазин, отвечу сразу. 1 октября я
закрываю старый и открываю на новом месте. Грядут большие перемены. В этой связи я пока не буду называть новое место. Но мы не будем с вами соседями.

Да, Елена, если вы будете на показе Диманш 3 октября в Краснодаре, то там можем и познакомиться.

Добрый вечер, Светлана! Буду рада познакомиться с Вами (на показе буду). Из краснодарских поставщиков - ИМТЭКС, Первая бельевая, JS (в основном колготки фэшн), Триумф (с недавнего времени), но с каждым по чуть-чуть. В основном, это московские оптовики: и подсортироваться легче, и реальнее получить рекламные материалы, пакеты и т.д. И цены, конечно, у наших повыше, иногда прямо существенно. В последнее время у них очень мало товара на свободном складе. Везут только под заказ, иногда с неопределенными сроками (в прошлом году купальники, заказанные зимой, привезли в конце июля:)), что создает сложности в планировании.

И я, кстати, никогда не возражаю, когда рядом есть еще один бельевой магазин. Конкуренция - это хорошо, помогает взбодриться.

Елена, приятно разговаривать с позитивным человеком.
По поводу поставщиков я не зря спросила, проблемы те же самые...

Лена, включайтесь в общение на форуме. Получайте новые знания и идеи и не забывайте делиться своими. На форуме просто кладезь информации.

Спасибо. Форум просматриваю давно, но как-то всё не решалась представиться, да и сказать было нечего с моим то опытом. Но вот прошло три года, и уже чувствуется уверенность и в своих действиях:) Вы правы, форум и журнал - это большие помощники!

Цитата
Светлана Царева пишет:
Да, Елена, если вы будете на показе Диманш 3 октября в Краснодаре, то там можем и познакомиться.
Добрый день! Светлана, а где именно будет показ я бы тоже пришла)))) я новичок интересно все)))

А форум действительно полезный и информативный!

Нас приглашают поставщики. А показ в отеле "Форум" на Уральской 3 октября в 13 часов. Но надо получить приглашение.

Елена, Галина, Светлана, добрый день!

активно ищем партнеров в Краснодаре, все предлагаемые марки эксклюзивны, 5 марок - 5 ценовых категорий (комплекты от 600 до 5500 тыс рублей опт). Только Франция. Рассмотрите нас как потенциальных поставщиков.

www.boutique-l.ru

Хорошего Вам дня.
boutique-l

Надежда, добрый день! Посмотрела сайт. Очень красиво, но для нашего магазина (расположение, клиентура) очень дорого. Мы не сможем обеспечить достаточного объема продаж.

Я пока занята открытием нового магазина. Освобожусь, только тогда могу посмотреть и подумать!!!

Цитата
Елена Семёшина пишет:
Надежда, добрый день! Посмотрела сайт. Очень красиво, но для нашего магазина (расположение, клиентура) очень дорого. Мы не сможем обеспечить достаточного объема продаж.
Елена, спасибо за ответ! Если Вы не против я Вам в личку пришлю прайсы, вы будете приятно удивлены. Жду Вашего одобрения:-)
boutique-l

Цитата
Светлана Царева пишет:
Я пока занята открытием нового магазина. Освобожусь, только тогда могу посмотреть и подумать!!!
Спасибо! Вам успехов:-) рассмотрите наши марки при формировании ассортимента для нового бутика.
boutique-l

Елена, как Ваши успехи? Расскажите, как осенняя торговля, проводите ли акции или все и так не плохо?
Per aspera ad astra.

Жанна, добрый день! Извините, что задержалась с ответом, но в преддверии высокого сезона продаж захотелось отдохнуть в замечательной теплой восточной стране.
Осенняя торговля в этом году не плохая, но хуже, чем в прошлом году. Я связываю это больше с нашими внутренними проблемами - смена собственника ТЦ привела к полному закрытию второго этажа на ремонт и бегству многих хороших магазинов из-за существенного ухудшения условий договора аренды для арендаторов, в связи с чем сократилось количество случайных покупателей. Мы не стали исключением и переезжаем в другой ТЦ с более высокой проходимостью. Не самый лучший сезон для переезда, учитывая близость Нового года, но, думаю, мы успеем открыться к концу ноября.
Что касается акций, я не сторонник их проведения. Я имею в виду дисконтные акции. Мы устраиваем тотальную распродажу раз в год в конце января, и все. Я считаю, что если у магазина всегда есть что-то со скидками, это либо изначально сильно завышенная цена, либо неправильно подобранный ассортимент. Есть люди, которых привлекают скидки, но я бы хотела видеть у себя в магазинах другую клиентуру. В конце концов, магазин может и должен путем подбора ассортимента и политики обслуживания создавать для себя ту клиентуру, которую он хотел бы видеть. На вопрос о скидках я объясняю, что наш товар и так замечательно продается, и, знаете, это хорошо работает.

Елена, у Вас хорошая, продуманная политика, Вы уверены в своих силах. Это радует. Особенно на общем фоне спада продаж в стране в целом. Вам удачно открыться, и не забудьте нам потом все рассказать!:):):)
Включайтесь в обсуждения!
Per aspera ad astra.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).