Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Буду рада пообщаться с коллегами!

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Яна, а Вы всегда представляли коррекцию Rago? Года 2-3 назад почувствовали острую необходимость в этой товарной группе. Приехали тогда на осеннюю выставку на поиски хорошей коррекции. Увидели эту ТМ, но была такая угрюмая барышня! Общаться и давать какую нибудь информацию ну никак не хотела! Дала прайс без комментариев. Соответсвенно у нас сейчас коорекция совсем другой ТМ. А вот если бы ВЫ тогда с нами пообщались, или более ответственный представитель, результат был бы совсем другой)))
Марина, мы всегда представляли Рего в России и СНГ, как раз три года назад мы выводили ее на рынок и ,возможно, Вам и нам "не повезло" на первой выставке, которая была "комом",мы учились, подбирали персонал (я пришла в бельевой бизнес из другого, белье было что-то типа увлечения, ну или "женской слабости", а теперь превратилось в бизнес :) Я стараюсь быть самой на выставках, но иногда отлучаюсь, мы будем на осенней выставке, приходите, может, Вы решитесь расширить свой ассортимент и настало время нам познакомиться:))) А может, Ваш следующий экперимент будет не с компрессионным, а корректирующим бельем? Я слежу за Вашим экпериментом, любопытно...
Буду очень рада с Вами пообщаться лично :) А там, быть может, и сотрудничество наладится!

Цитата
ViTT пишет:
Честно говоря на сайте не нашел про колготки, какие фирмы и прочее...[/QUOTE]
торговая марка по колготкам у нас одна: Pretty Polly (Великобритания)
Будут интересны, пишите...

Цитата
Галина Егошина пишет:
Михаил, все мы замечали! Жаль, что Яны не было на последней япмарке. Очень хотелось все своими глазами увидеть. Просто невозможно объять все. Теперь уж точно начнем сотрудничество! Яна, а на осенней ярмарке будет представлена ваша коллекция?
Галина, спасибо за Ваше внимание!
Мы будем на осенней ярмарке, (вся информация указана в последнем номере БиК.Ждем Вас!

Яна, здравствуйте.

Присоеденюсь к словам благодарности за профессиональный подход и теплое общение.

Планируем расширить ассортимент магазина добавив колготки. Было бы интересно узнать подробности о представляемой Вами продукции. Она такая же эксклюзивная как и утяжка? :)

Цитата
Женские штучки пишет:
Галина, спасибо за Ваше внимание!
Яна, к сожалению, не получила от Вас информации по моему запросу.

Яна, тоже жду ответа от Вас.

Уважаемые коллеги, приношу свои извинения за молчание. Сегодня всем отвечу в "личку".
Но молчала я не просто: была в Англии в командировке,по результатом которой, надеюсь скоро Вас порадовать новой достойной маркой белья.

Цитата
Женские штучки пишет:

Присоеденюсь к словам благодарности за профессиональный подход и теплое общение.

Планируем расширить ассортимент магазина добавив колготки. Было бы интересно узнать подробности о представляемой Вами продукции. Она такая же эксклюзивная как и утяжка?
Евгений, спасибо за теплые слова, нам тоже приятно с Вами работать!
Колготки - эксклюзивны! всю информацию вышлю Вам на почту, расширяйтесь! Мы Вас поддержим:))

И я хочу новинки, и колготки и утягивающее белье. Вышлите и мне.
2 магазина. С 2000г.

Галина, приятно познакомиться! Я Вам отправила письмо, если не получили, то дайте знать!А то я в ящике не вижу их в разделе отправленных.

Яна Берг, здравствуйте.
http://spvtomske.ru/asp/sbor.php?brend_id=9435&dlina=100 СП на Rago в Томске. Сама с Rago не работаю, так как для женщин моего города дороговата. И город мой находится 200 км от Томска, но есть женщины из Мариинска, которые заказывают на этом сайте.
Вообщем, не люблю я эти совместные покупки. Если как-то можете повлиять, буду рада. Хоть одному жизнь подпортить, а то только они нам торговлю портят.

Анжелика, добрый день!
Спасибо за информацию, буду разбираться. Хотя как- то странно: открыла страницу, а там есть модели, которые мы вообще не возим в Россию, так как они не пользуются спросом ( например, майки 9192, 9191)...
Но буду внимательно следить за заказами из Томска и близ лежащих регионов.

Яна, а давай их застрелим? У меня сегодня настроение такое, пострелять оч. хочется.
Магазины Пани Моника и Бельишко
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).