Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Здравствуйте.Крючкова Лариса, Бодайбо

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане.
Хочу представиться. Крючкова Лариса, Иркутская обл.г.Бодайбо / где золото моют в горах /. Население 15000.Я приехала в Бодайбо в2005 г. из Иркутска , торговала по предприятиям женской одеждой.Открыла отдел 25м ,через 2года еще 18м вТЦ .За товаром ездила в Манжурию,Бишкек. Потом перешла на Российского производителя,почуствовала разницу-не нужно из made in podval делать фирмУ. 15 ноября 2012 в 18м привезла на 150000 Милавицу,и т.д,что было в Иркутском филиале Новосибирской фирмы.Спасибо большое Александру и Евгении,когда я пришла первый раз сразу сказала мне только цветное и бохатое,а тряпочную /мягкие/ фигню не нужно.Со мной провели ликбез, дали слово,что сами все хорошо сделают и сделали.И я втянулась .Весной закрыла 25 м ,одежду распродаю т к платьев валом,постоянные распродажи у всех , не могу себе позволить просто работать работу.Я должна зарабатывать.Народ у нас не избалован ни ассортиментом,не обслуживанием,многие благодарят. Я не обольщаюсь,понимаю что нужно развиваться.Читаю форум , в октябре получила Инфинити у нас И.не знают/везде Китаюйский подвал/.Очень хочу Диманш,но пока с финансами туго-купила сыну жилье,еще икредит взяла. Трудно,но интересно.Работаем сейчас с невесткой по 2 дня прочитала на форуме и разложила бюсты по размерам ,есть такое дело - продавать что самой нравится,а теперь сами покупатели выбирают и частенько то,что подзалежалось.Читаю форум без передышки и как будто раньше ходила на руках а теперь перевернули.Спасибо.

печатаю первый раз если не так извиняюсь

Лариса , привет! Учитывая Вашу географию, хочется вопросы задавать про золото, а не про бельё))) Думаю, что ещё много полезного и интересного найдёте здесь)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Здравствуйте Марина! Я родилась и выросла в Иркутске.А про золото здесь, в Бодайбо разговаривать не принято - меньше знаешь,здоровей будешь

Ок, Лариса, тогда не будем про золото, вернёмся к белью ;)

Лариса,здравствуйте! Вы очень "открытая" :) . А Диманш марочка хорошая, рекомендую, так же хороша, но менее раскручена, можно сказать дочка Диманша - Роза Сельватика.
1 магазин-50кв.

А спасибо в кавычках или нет.На 150тр Милавицы это же оочень мало.А брали как модель в размерном ряде и во всех цветах или по другому принципу ?

Цитата

Весной закрыла 25 м ,одежду распродаю т к платьев валом,постоянные распродажи у всех , не могу себе позволить просто работать работу.Я должна зарабатывать.
Не очень понятно вы распродаёте как все.А зарабатывать тоже хотят все Не очень понятно чем вы отличаетесь от других предпринимателей.?

Наталья,спасибо искреннее. Распродажи раньше не делала .Мне кажется, Что покупатель вчера купив

по 5 увидит завтра по 2 и почувствует себя лохом. Маленький городок потока покупателей нет, реклама и антиреклама - сарафан.Покупатель если тебе верит сама придет и подруг приведет.
У нас многие спокойно закупают и спокойно продают,но есть те,кто считают,что если привезти побольше и сразу распродажу ,то будут сказочные обороты .Пакостят и сами ничего не ловят. У меня такая беда назрела - год она подсматривала и подслушивала , а потом освободился рядом отдел ,пришел ее муж посмотрел у меня как нужно сделать стойки и давай гадить... Павильон в центре, отделов с одеждой 4 , Начался цирк - в одном отделе распродажа заканчивается ,в другом начинается
Покупатели начали спрашивать когда будет распродажа у меня .
Бельем торговать никогда не мечтала , это от отчаянья во второй отдел привезла и сама пошла
там работать. На 150000 в одном месте белья у нас нет. Cобрали мне так одна модель в черном цвете , другая модель в белом и т д .и комплекты Миледи, Миллена Росме Лаума Милавица по 4-5 шт одной модели. Типа выбор есть .Накрутку я сделала оказывается правильную , а развеску безобразно неправильной сейчас пока буду считать это своей фишкой :) На фирме дали каталоги давай читать и смотреть - что это за боковая хитрая деталь,как это балконет. Основная масса покупателей с такими же познаниями. Девушка снимает у меня в Иркутске в квартире комнату она раньше работала в бельевом большом магазине она мне очень помогла - рассказала как делать примерку, Объяснила мне ,что лямка у рюкзака, а у бюстгальтера - бретель и т.д Теперь я могу и посоветовать и подобрать , стараюсь это делать грамотно и не назойливо. Год работала с одним поставщиком покупатель доволен ,сама понимаю,что начинаю покрываться паутиной. Спасибо форуму! Прочитала внимательно и теперь на многое смотрю по другому , есть четкие цели и задачи.. К сожалению моему нашим интернетом журнал не скачать. Буду подписываться.

Оля почему открытая в кавычках? Я правда, раз зарегистрировалась интересничать и секретничать не буду. Диманш и Р С для нас одинаково неведомы. У нас не все слышали про Милавицу

Лариса, открытая в прямом смысле :) ...Еще на Сермию я бы посоветовала Вам внимание обратить..
1 магазин-50кв.

-
Изменено: Лариса Крючкова - 23.11.2013 17:50:38

-
Изменено: 3005 - 23.11.2013 18:02:04

Лариса, Вы странно изменили свой профиль.....и кроме этого удалили несколько своих сообщений. Это у нас оч. не приветствуется. Видимо участники поспешили, назвав Вас открытой....Вряд ли Вы сможете теперь расчитывать на полноценное общение на форуме.

Что же такое она написала ,даже интересно,может кто успел увидеть,может призналась в убийстве Кеннеди ,сегодня как раз юбилей,вот совесть и замучила

Точно не про золото.....речь шла исключительно о белье.

Лариса вы куда пропали??? Оставайтесь на форуме, здесь дадут много советов. У нас много форумчан с маленьких городков (например я, численность населения моего города 18000). По поводу марок, то итальянские марки имеют место быть в магазине, но есть еще отличная Прибалтика, много польских марок и т.д. Вы не новичок, вы давно работаете в бельевом бизнесе, поэтому смело задавайте вопросы.

Ирина, а будут ли отвечать на эти вопросы, после удаления сообщений? После изменения профиля? Я в этом совсем не уверена, т.к. не понятно с кем общаешься.

Конкуренты начали подсматривать и подслушивать ,пришли и давай гадить...По этому и ушла она, Лариса Крючкова, опять читать...
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Ириша вы как всегда шутите.Я думаю на форуме с города Бодайло очень много у Ларисы конкурентов.

Зарегистрировалась выразить благодарность. Уважаю форумчан. Я никому ничего не должна,ничего не прошу, Мне не нужна язвительная критика , я не люблю туповатый юморок, На этом позвольте откланяться

Лариса, и Вам всего хорошего. Собственно и Вам здесь никто и ничего не должен, а для благодарностей есть отдельна тема.
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
CPM

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).