Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Здравствуйте,разрешите представиться.Елена Цацаниди. Моздок

Цацаниди Елена,республика Северная Осетия ,город Моздок.
В бельевом бизнесе с 1993 года.Магазин в собственности,торговая площадь 45 кв.м. ,есть возможность расширить до 80 ,над чем сейчас работаю.
Реконструкция магазина:как правильно,с наименьшими затратами, провести её,на какое время придется закрыть магазин,арендовать на это время другую площадь или попробовать провести ремонт частями.Новое оборудование,оформление витрин,планирование торгового пространства...
Некоторые ответы на множество вопросов нашла прослушав семинар на выставке Lingerie Expo.Что-то надеюсь почерпнуть ,здесь,на форуме.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Елена, привет! Помещение в собственности.....это же мечта многих предпринимателей! И опыт работы у Вас какой большой! Расскажите какие марки у Вас? :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

И я Вас приветствую,Марина!
Магазин в собственности-это плюс,в самом центре-еще один плюс,опыт работы имеется ,но чувствую застой ,решила,что надо меняться.Хочу начать с ремонта.Фасад уже обновила,дело за внутренней отделкой,предстоит закупка оборудования,автоматизация.И ,конечно,персонал.
Марки с которыми я работаю-это Диманш,Милавица,Пальметта,Грация,Инканто,Vis-
A-Vis,,Пеликан,Интри,Шарманте,Атлантик,Вайде,Миа-Миа,Марк Андре...
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Елена,здравствуйте! Почему решили заниматься бельем? Стаж у вас внушительный! Как сильно изменился бельевой бизнес за такой период времени?
Тоже интересно с какими марками работаете.

Елена,Пальметта или Милена? Для нас условия были на закуп Пальметты от 300 тысяч, поэтому интересно,может уже что то изменилось.

Цитата
Елена Цацаниди пишет:
чувствую застой ,решила,что надо меняться
Это правильно....Несколько лет назад почувствовала тоже самое. Даже не застой, а скорее тупик. Поездка на БВ тогда очень помогла мне.
Магазины Пани Моника и Бельишко

С Пальметтой не работаю принципиально так как у нас их фирменные маги во всех ТЦ .И часто скидки до 70%.что мы себе позволить не можем.А у Вас Елена как дела с Пальметтой ?

Здравствуйте,Лариса!
Почти сразу определила,что белье -это то,чем я бы хотела и могла заниматься .
Пальметту ,Милену и Грандиссиму беру на оптовом складе в Пятигорске.

Елена Цацаниди, информации для оценки Вашей ситуации маловато, но в любом случае, магазин на ремонт надо закрывать полностью, если это единое торговое пространство. Ремонтные работы частями и в авральном режиме это большое неудобство для покупателей и персонала, да и затягивается такой ремонт на неопределенное время. Временно можно арендовать небольшую площадь и интриговать покупателей открытием нового магазина. На форуме есть недавний проект открытия магазина Натальи из Новокузнецка, у нее все сделано правильно и очень душевно.
Как хорошо жить на белом свете!

Согласна с Вами ,Марина.
Эта поездка на выставку мне дала толчок .
Планирую побывать в Звенигороде в октябре,если это будет возможно.Желающих ,видимо, будет много.
Знаю,что много еще можно сделать для повышения продаж,но хочется сделать это грамотно,нужны советы специалистов.

Татьяна,спасибо,обязательно посмотрю проект открытия Натальи.Я тоже склоняюсь к закрытию и очень хочется успеть до Нового года закончить с ремонтом.

Пока писала свой предыдущий пост, диалог по маркам в самом разгаре. Елена ТМ у Вас самые распространенные, наверняка уже много последователей, надо срочно пересматривать свой ассортимент и вводить новые, не представленные в вашем городе торговые марки.
Как хорошо жить на белом свете!

Татьяна Евстигнеева, ввожу и малоизвестные марки, но оптовые компании Пятигорска не дремлют и вводят эти марки тоже.Вот и езжу на выставки,выискиваю новые марки, которых еще нет в нашем регионе.

Наталья Летушова, у нас нет торговых центров ,маленькие отдельно стоящие магазины. Пока Милавицу вожу классику ,а Пальметту фэшн коллекции.

Татьяна Евстигнеева,подскажите,в какой теме следует искать проект открытия магазина Натальи из Новокузнецка.

Здравствуйте, Лена. Из собственного опыта, ремонт надо делать быстро и без помех. Лучше закрыться на 7 дней и всё перестроить (да потеряете продажи), зато по времени выиграете. По торговым маркам, считаю в каждом регионе потребитель сам показывает, что ему надо. Сделайте анализ продаж за 24 месяца по маркам и сразу поймёте, что надо менять.
Честь имею С.Грезин

Елена Цацаниди,Лена хотите я вам его пришлю? и даже реальные теперь открытого магазина?напишите свою почту
Все идет своим чередом....

Наташа а нам тоже очень интересно посмотреть реальные фото.Может быть вы выложите?

нет Маша не выложу
Все идет своим чередом....

Цитата
Наталья пишет:
нет Маша не выложу
Наташа,а вы же обещали, мы ждали вашего открытия,помогали советами,участвовали как могли :(
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).