Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Бонжур, Мон аппель Антоуан.

В продолжение тем о том ху из ху!
Меня зовут Антон, я 85 г.р. Живу в Москве, в бельевом бизнесе с 2004 года - собственно тогда и открыл свой первый магазин с польским хлопковым бельём в Бирюлёво (это район Москвы известный по пестне "няни" с СТС, которая там работала ))). Женат. У меня есть сын ))) Но это, видимо не так интересно!
Магазины бельевые. Сейчас их немного больше чем один. Один чулочно-носочный, точнее это даже не магазин, а островная конструкция! А остальные бельё, купальники, домашка.

Ах да, об умениях... С собакой гулять получалось всегда плохо - поэтому свою не завожу!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Ну, замечательно, только фотки почему то сами меньше не становятся. А можно еще вопросик, интимный можно сказать. 19 лет, обычно народ учиться в Москве, а ты сразу магазин. Деньги в кредит на первый бизнес? Партнеров небыло? Или на свадьбу подарили. А Активный отдых это очень хорошо!
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Да, с фотками реальная проблема. Напишу наверное в теме для новеньких инструкцию по выкладыванию фоток :)

Меня вот тоже несколько удивило, 19 лет.
У меня на открытие первого магазина ушло 1300 тыс. Взял кредит без проблем, потому что с банком уже 10 лет работаю по другому направлению. Но в 19 :o

Я в свои 19 парикмахерскую открыл. :cry:
9месяцев открывал и через полгода закрыл :D
Антон успешное направление выбрал сразу ;)
1 магазин

Хех, вот ведь как бывает. Я в 19 тоже открывал парикмахерскую ;) отработал два месяца, без арендной платы, для разбега, затем мне озвучили аренду, которую надо будет платить, закрылся.
И только после этого удалось попасть на работу программистом (по мега блату, кризис тогда шел все-таки).

У меня был свой прокат видео и дисков и игра на Сони и прочих для детей, но на двоих, дела вел я, следил и нанимал, сам с детьми играл, даже на деньги, они меня любили. :) Паралельно ездил в Москву за товаром, теже диски-катриджи для Сеги и сдавал их на реальзацию и работал в Кодаке. Разносил товар пешком, то есть приехал в центр, там два магазина, между ними километра три, шел нес на себе, маршрут был не транспортный напрямую ни чего не ходило. Задача была - купить в 24 года машину. Грянул 98 и привеД. Машину купил, но данные 1500 баксов своему партнеру так и не увидел :( Да сейчас время более гуманное. Можно найти работу (не в МСк) и заработать на машину, пусть не новую и за миллион, но пешком точно не ходить.
Изменено: ViTT - 05.06.2011 09:48:55

Антон, зря думаете, что нам не так интересно, Вы молодой, перспективный человек.
Не каждый может похвастаться (в наше время) к 26 годам и сыном, и своими магазинами.
А в первом магазине белья, Вы сами работали?

Цитата
Лариса Сочинская пишет:
Антон, зря думаете, что нам не так интересно, Вы молодой, перспективный человек.
Не каждый может похвастаться (в наше время) к 26 годам и сыном, и своими магазинами.
А в первом магазине белья, Вы сами работали?
Поддержу, интерес не поддельный, ваш случай немного выбивается из общей массы! Поэтому чуть больше подробностей.

Хмм... ну что же - всё по попорядку!
Цитата
ViTT пишет:
Ну, замечательно, только фотки почему то сами меньше не становятся. А можно еще вопросик, интимный можно сказать. 19 лет, обычно народ учиться в Москве, а ты сразу магазин. Деньги в кредит на первый бизнес? Партнеров небыло? Или на свадьбу подарили. А Активный отдых это очень хорошо!
Да, с фотками не удачно вышло - поправлю. Ну так и я учился - Государственный Университет Высшая Школа Экономики факультет бизнес-информатика, но вот незадача - попал я в серьёзную аварию на мотоцикле и пришлось мне брать на год академ - попробовал себя в нескольких профессиях и в страховой и в Гаранте с Консультантом и даже агентом по сдаче недвижимости в аренду - но всё как-то не то... И тогда открыл свой первый магазин. Учёбу продолжил и закончил ВУЗ, сдав все ГОСы и Диплом на отлично.
Денег в кредит не было. Да и кто бы мне дал?! Первые инвестиции - посильная помощь родителей, которые хоть и были слегка шокированны, но помочь помогли.
Сейчас я уже не помню точной цифру, но конечно же миллионом там и не пахло ))) Скорее тысяч 300 рублей.
А свадьба была и вовсе на 4 года позже. Денег, кстати, много не подарили.
Партнёров не было.

В магазине работал продавец. Сам тоже выходил, когда продавец не могла, но пользы от меня было мало - женщины стеснялись даже заходить!

Сложно о себе рассказывать - какое-то хвастовство, что-ли, получается. Были и ошибки в бизнесе и было их слишком много, да и сейчас ошибаюсь. Мой пример не идеален. Люди за 10 лет ростят бизнес от магазина до международной производственно оптовой компании, а я за 6 лет никак не могу десяток стабильно прибыльных магазинов открыть!
Но если хотите подробностей - пишите вопросы! Постараюсь ответить.

Антоха, не скромничай! У нас ,за куда более долгий период, результаты скромнее. Вот, тебя точно ждёт большое будущее!)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

А по поводу активного отдыха - так у меня фотографий и нет других... я, видимо, не очень фотогигиеничный ))) Попрошу сфотографировать меня в костюме и на работе и выложу. А то создалось неверное ощущение, что я только и делаю что отдыхаю.

Антон, интересно было почитать :) А насчет людей..таких единицы ;)

Антон, все прекрасно понимают, что если все время отдыхать, то конечно и одного магазина не было бы. А в костюме многие уже видели Вас, а мы новички, надеюсь, еще увидим.
Изменено: Лариса Сочинская - 05.06.2011 21:58:55

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Антоха, не скромничай! У нас ,за куда более долгий период, результаты скромнее. Вот, тебя точно ждёт большое будущее!)))

Большому кораблю - большая торпеда! )))
А если серьёзно, то спасибо на добром слове.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
попробовал себя в нескольких профессиях и в страховой и в Гаранте с Консультантом и даже агентом по сдаче недвижимости в аренду - но всё как-то не то
Это все в 18-19 лет? В Москве не реальные предложения по работе.
Цитата
Антон Садковой пишет:
Первые инвестиции - посильная помощь родителей, которые хоть и были слегка шокированны, но помочь помогли.
Это то что большинство хотело услышать, вэ том нет ничего плохого, думаю многие здесь своим детям и побольше помогают.
Цитата
Антон Садковой пишет:
Люди за 10 лет ростят бизнес от магазина до международной производственно оптовой компании
Это редкость в наше время, и очень часто как я понимаю дело идет в гору после привлеченияинвистиций, что в будующем чревато. Да и укрупнение бизнеса свыше определенной суммы влечет за собой нагрузку и риск существуюещего строя.

Цитата
Антон Садковой пишет:
Были и ошибки в бизнесе и было их слишком много, да и сейчас ошибаюсь
Можно какие то не слишком личные и поучительные. Сравним в процессе диалога.

Цитата
Антон Садковой пишет:
Попрошу сфотографировать меня в костюме
У меня и костюма нету.. :) а галстуки жена купила и раздарила новыми, Версаче где то оторвала на распродаже. Так и живу без костюма. :)

:D :D :D А я до сих пот не могу представиться, т.к. фоток путевых нет, а без оных не камильфо будет. Кста, в итальянском стиле хочу, он мне импонирует и название магазина итальянское.
1 магазин

Виталий, давайте без фото, смелее и город напишите

Ребенка спать положу, ночью может быть сделаю.
1 магазин
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).