Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Хочу представиться. Мария Мастобаева, Ковдор

На самом деле если я подойду к нашим предпринимателям и спрошу их товарный запас я думаю не все смогут ответить)))). Гуляя по нашему тц можно увидеть насколько много у людей вложено денег и они продолжаю вкладывать не смотря на остатки и отказывая себе во всем!
Я терминал только 3 месяца назад поставила у многих его даже нет!

http://www.belyevik.ru/conference/messages/forum1/topic1252/message58364/#message58364
Мария, почитайте здесь. Может нйдёте что то полезное.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина спасибо я как раз прикинула сумму товарного оборота). Просто взяла сегодня все данные с собой...ничего не успеваю на работе.

Цитата
Мария Мастобаева пишет:
...ничего не успеваю на работе
???? Покупателей много? Ну супер! А продавец есть?

Нет я одна работаю стараюсь без выходных. Мама сейчас преподает иногда приходит мне помогать. Последние дни меняем витрину и сверяем остатки, но в основном работаем с покупателями.
Изменено: Мария Мастобаева - 10.03.2013 23:01:43

Я вообще запуталась! По какой формуле рассчитать рентабельность магазина и как высчитать сумму товарного оборота для нормальной деятельности магазина. Хоть звони своей преподавательнице по экономической теории.

Цитата
Мария Мастобаева пишет:
Нет я одна работаю стараюсь без выходных
Может быть стоит воспользоваться наёмным персоналом? ТОгда будет больше времени для аналитики, оформления, рекламы.
Цитата
Мария Мастобаева пишет:
Хоть звони своей преподавательнице по экономической теории.
Хорошая мысль! Позвоните, Мария. Нам интересно будет узнать её ответ и мнение.

Марина я наверное так и поступлю. Просто нужно сначала посчитать смогу ли я взять продавца если я беру зарплату и премию и выплачиваю маме 20.000 каждый месяц +отпускные.
По поводу рентабельности магазина нижнего белья я рассчитывала услышать советы бельевиков. Хорошо попробую своими силами(.
Изменено: Мария Мастобаева - 10.03.2013 23:42:43

Я всегда рассчитывала рентабельность так: Выручка-расходы-себестоимость= доход. Как при этом учитывать товарный запас не понимаю.

Цитата
Мария Мастобаева пишет:
На самом деле если я подойду к нашим предпринимателям и спрошу их товарный запас я думаю не все смогут ответить
Цитата
Мария Мастобаева пишет:
Хоть звони своей преподавательнице по экономической теории.

Я щазз пойду и застрелюсь, ититская ж ты сила !!!

Мария Мастобаева пишет:
товарный запас это количество белья?

Марина Баклюкова пишет:
Мария. В вашем маге есть товар. Разный. Китай, Англия, Гондурас , не важно. У этого товара есть цена. Это и есть товарный запас.

Мария Мастобаева пишет:
Гуляя по нашему тц можно увидеть насколько много у людей вложено денег и они продолжаю вкладывать не смотря на остатки и отказывая себе во всем!

Сижу на полу...плачу...

Цитата
Александр Виноградов пишет:
щазз пойду и застрелюсь, ититская ж ты сила !!!
погод, погоди, погоди - тока тема пошла.... дальше интереснеееееее........

Мария, подскажите, пожалуйста, сколько покупателей (штук-человек) заходит к Вам в день?

и сколько сумма среднего чека (один покупатель на сколько берет)?

судя по описанию Вы кардинально отличаетесь от похожих городов с населением в 20 тыс.,

ответьте пожалуйста сухо и кратко, без лишнего, на мои вопросы, Спасибо...
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Цитата
Мария Мастобаева пишет:
Я в ближайшее время поделюсь опытом работы без подсортировки
Мария,пожааалуйста, поделитесь...

Цитата
Мария Мастобаева пишет:
звони своей преподавательнице по экономической теории.
у вас был такой преподаватель??? Простите, но мне кажется, что либо преподаватель не айс, либо вы учились очень плохо.

Видимо излагать свои мысли на форумах у меня пока не получается ..жаль.
Буду больше читать и делать то что у меня получается лучше. Буду учится!

Мария, а что ответить на заданные вопросы в постах 72 и 73 не получится?
Цитата
Мария Мастобаева пишет:
Буду учится!
Учиться,учиться и еще раз учиться :D

На первый пост я не хотела бы отвечать на форуме.
Лариса а по поводу подсортировки я уже писала что не знала как это правильно называется.
Я просто заказываю допустим на 50.000 размерные ряды а докупаю в основном заказы.

Основной заказ вы делаете в Москве, а дозаказ у местных оптовиков?

Мария Вы говорите беру себе з\п + премия + маме 20 000 руб ежемесячно и ещё отпускные. Скажите, а за что Вы себя так любите? Вы зарабытываете приличные деньги, но за какие заслуги платите маме, может она подменяя Вас делает выручку до 100 000 рублей или больше.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Основной заказ вы делаете в Москве, а дозаказ у местных оптовиков?
Я все заказы делаю в Москве,редко СПБ. Местных оптовиков у нас нет. Есть склад в Мурманске но там другие ТМ и их уже закупают наши предприниматели.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).