Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
[ Закрыто ] Хочу представиться. Андрей Сорокин. Лиепая

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Андрей, необходимы образцы и внятный рассказ чего Вы хотите, как считаете этого можно достичь ну и конечно та Ваша ирония, за которую Вас заочно уже признали наши девчата. Судя по списку который "БиК" обозначил приедут многие у кого мне например не зазорно поучиться.
Сережа, мы пока признали только иронию, а вот чтоб признать самого Андрея , ему придется действительно внятно рассказать, да и конкуренция среди мужчин у него высокая: очень сложно до тянуться до профессионализма Саулюса, Сергея Илларионова, Михаила Уварова, да я не смогу всех перечислить...... Так что Андрей - готовьтесь, девушки у нас супер! Просто сладким речам и шуткам не проверят.

Цитата
Андрей Сорокин пишет:
Madam Яна, для Вас Я приготовил особый сюрприз! Вечером, после выставок и ужина, ( как потомственный казак) я буду проводить мастер-класс- танец с саблями на столах! Если конечно клинки не отымет таможня! Осенью, наша компания планирует выставку, стенд будут украшать высокие амазонки, с меховым бельем и шашками!
Мадам - хм, так ко мне коллеги еще не обращались, а мастер-класс - это вызов? Ну я ведь не производитель, а всего лишь человек, представляющий марки белья, выбранные моим вкусом, чутьем и знаниями, которыми я и буду делиться на своем мастер-классе в среду утром. Приглашают и ВАС, постараюсь быть интересным рассказчиком:)

Цитата
Яна Берг пишет:
Мадам - хм, так ко мне коллеги еще не обращались
В этот термин, Яна, я вложил ваш непререкаемый профессионализм!

Цитата
Яна Берг пишет:
а мастер-класс - это вызов?
Это шутка ( в которой есть доля правды)

Цитата
Яна Берг пишет:
Приглашают и ВАС, постараюсь быть интересным рассказчиком
Я обязательно посещу это мереоприятие, мне как производителю, необходимо почерпнуть Ваши знания в системе продаж!
Laima-M

Цитата
Яна Берг пишет:
Сережа, мы пока признали только иронию, а вот чтоб признать самого Андрея , ему придется действительно внятно рассказать, да и конкуренция среди мужчин у него высокая: очень сложно до тянуться до профессионализма Саулюса, Сергея Илларионова, Михаила Уварова, да я не смогу всех перечислить...... Так что Андрей - готовьтесь, девушки у нас супер! Просто сладким речам и шуткам не проверят.
А вот здесь как раз все просто. За меня будет говорить мой товар. В интимный момент просмотра, я перестаю жестикулировать, чтобы не мешать потенциальому партнеру, самому сделать правильнй выбор. Что касается уважаемых людей , названых Вами, то зачем же нам конкуренция? Найдем пути к созданию синерге́тики , происходящих процессов. Нет ничего лишнего в этом мире. Что касается щуток, то в момент работы они совсем прекращаются! Арбайтен унд дисциплинен- начинается!Не люблю прохдадного отношения к работе.
Laima-M

Андрей, я уже поняла, что Вы за словом в карман не полезете, я думаю стоит сначала познакомиться с людьми, а потом продолжать ( или не продолжать) игру в пинг- понг.

Цитата
Яна Берг пишет:
я думаю стоит сначала познакомиться с людьми,
Я С Вами целиком и полностью согласен. Тут только - насколько здоровья хватит и времени , которого всегда не хватает.

http://www.youtube.com/watch?v=LlwpR8UyLVc
Laima-M

Андрей, рад Вас видеть на форуме.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Спасибо Михаил! Собираюсь в Москву, пакую чемоданы. :)
Laima-M

Андрей, жалею что не смогу с Вами встретится. Удачной Вам дороги и прекрасного общения с коллегами на выставке.

Цитата
Михаил Юдин пишет:
Андрей, жалею что не смогу с Вами встретится. Удачной Вам дороги и прекрасного общения с коллегами на выставке.
Я надеюсь , Михаил, что встретимся на последующих, мне тоже жаль, что в этот раз не получается.
Мы уже сделали запрос на следующие выставки. Будем сейчас к ним плотно готовиться. Ещё раз спасибо Вам за теплые слова.
Laima-M

Андрей, жизнь продолжается. Конечно увидимся и продуктивно поработаем, какие наши годы.

Андрей! Благодарю за подарки :) , мне всё передали))) Дегустация прошла успешно, всё очень понравилось! Спасибо! :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Здравствуйте Марина! И мне приятно , что Вам понравились мои скромные , домашние заготовки.
Доброе утро коллеги! Хочу донести до вас свое впечатление о поездке на выставку. Они самые положительные. Жаль, что время не хватает познакомиться со всеми по ближе, но это мы будем делать в ходе последующих выставок , а личное знакомство с читой Уваровых позволило мне увидеть весь системный механизм работы нашей индустрии, и двигаться в правильном направлении. За что им большое спасибо. Учиться никогда не поздно. Огромное впечатление на меня произвело выступление Я. Берг, огромное- это даже ничего не сказать, тот случай когда у человека работа- это ещё и любимое дело. Завидую.
Сергей Грезин, Здравствуйте коллега! Надеюсь Вы уже дома, и перелет в начало нашей большой страны , прошел успешно! Очень рад личному знакомству и надеюсь на долгое взаимовыгодное сотрудничество. Я хочу сказать Всем спасибо, уважаемые коллеги, с кем имел честь сидеть за одним столом , если не у всех я нашел место в вашем сердце, то я точно найду место в ваших магазинах , ведь это только дело времени. И потом это выгодно. Я отвечу на вопрос заданный мне :почему мы должны покупать ваше белье. ? Потому что наша компания ОБЪЕКТНО-ОРИЕНТИРОВАННА на среднего, самого массового покупателя, то есть мы работаем ( на сегодня) в среднем ценовом уровне- самого оборотного. Что дает возможность продавцу привлечь в свой магазин большее количество покупателей. А сегодня мы начинаем поход в рекламную часть нашей индустрии. В каталоги, выставки, итп, итд . То есть самая широкая, информационная поддержка будет продавцу гарантированна. Особую благодарность Я хочу выразить тем из-Вас, кто уже с нами сотрудничает. Спасибо.
Итак , на сегодня, нашу продукцию, все 365-ть дней в году можно посмотреть и купить.
Москва. Аня Борончиева – оптовые поставки.
Тел. 8-926-674-73-37, 8-926-326-84-85.
E-MAIL . ainagul 197234@rambler.ru
Skype. ainagul197234
Санкт-Петербург и Северозападный регион.- сетевая торговля.
Александр Быстров. - E-MAIL mbis@mail.ru
8-906-249-46-92
Работа с регионами- on-line Сорокин Андрей. E-MAIL a.s.68@mail.ru
Продолжение следует.
С Уважением . АС.
Laima-M

Андрей, жаль, что не удалось познакомиться с Вами лично в этот раз!
Но уверен, придёт тот светлый час когда мы сможем представиться лично, а не посредством телефона и интернета)
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Андрей, спасибо за теплые слова и отдельное спасибо от моих менеджеров: сначала вы их потрясали стихами, потом конфетами:)

Цитата
Антон Садковой пишет:
Но уверен, придёт тот светлый час когда мы сможем представиться лично,
И вот на этой светлой, высокой ноте Антон, МЫ свернем - горы! С Добрым Утром!
Laima-M

Цитата
Яна Берг пишет:
сначала вы их потрясали
Буду это делать- переодически Яна! :D
Laima-M

Старая, но очень полезная и интересная статья, которая показывает, как собственно строится и что из себя представляет сегодня, российский рынок сбыта легкой промышленности. Статья интересна как производителю, так и продавцу, как новичку вступающему на рынок белья так и старому « матерому волку » . Обратите внимание как шаг за шагом крупный производитель строит собственные сети сбыта. Чем свою стратегию мотивирует и в какой ценовой нише работает и почему.?
http://www.vedomosti.ru/smartmoney/article/2006/10/30/1590
Вот ключевая мысль производителя в статье.: Так что из дешевого сегмента надо бежать.
А теперь забежим вперед на несколько лет . Для справки
– Емкость розничного рынка легкой промышленности – около 2 трлн рублей в год.
– Оборот продукции в таком объеме способен приносить в бюджетную систему страны ежегодно более 300 млрд рублей.
– На отечественную продукцию приходится 20,3% оборота розничной торговли в сегменте лёгкой промышленности.
А теперь представьте себе, когда вслед за крупным производителем, в дорогой сегмент рынка устремились ВСЕ и малые и средние, и крупные и оптовые продавцы, и за ними розничные.
С течением времени, вся эта масса оказалась на маленьком пятачке рынка , где очень тесно.
И вот результат, который сейчас мало устраивает и производителя и продавца.
Сегодня доля товаров легкой промышленности из Китая в нашей стране подошла к критической черте - 60 процентам,
http://modanews.ru/node/28738
Laima-M

Не знаю даже. У нас по факту примерно половина поставщиков в связи с перезагрузкой заказы выполняет (или частично выполняет, а остальное просто не выполняет) с существенной задержкой

Поставщики из России и Белоруссии. При этом мы работаем как раз в дешевом ценовом сегменте и совсем незаметно, что наши поставщики собираются из данного сегмента куда то бежать, как не сбежали из него ранее
Изменено: Сергей Мягких - 12.02.2013 22:27:47

Андрей, а я с Вами не согласна: рынок белья в дорогом сегменте еще совсем не насыщен, хотя надо определиться, что мы называем 'дорогим'.
И исходя из статьи, которая датирована 2006 годом, ничего катастрофично страшного не произошло.
Вот у меня сегодня был клиент, который размещает свои заказы в знакомом Вам Лиепае, белье у него специфическое и дорогое ( ткани и фурнитуру закупает аж в Англии), но производитель задерживает его производство - не хватает мощностей! Предпочитает первоочередно отшивать белье для одной из сетей 'среднего и ниже среднего сегмента'
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).