Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
[ Закрыто ] Хочу представиться. Андрей Сорокин. Лиепая

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Сергей, пожалуйста, фото в студию! Заинтриговал
Чего уж там.. Ловите :D

http://www.latvera.lv/index.php?lang=ru
Laima-M

Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Так вроде Ассоциация Латвийских производителей существует не гипотетически???Если не ошибаюсь В Киеве унас они тоже представленны!
Она существует и ссылка вверху у Марины. Ассоциация работает и дай Бог- все хорошо.

Вы не внимательно читали о чем шла речь. О сетевой конкуренции.То есть о конкуренции СЕТЕЙ, а не отдельных производителей.
Laima-M

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Насчёт цен на Италию я бы поспорила.У меня Италия и Прибалтика в одном ценовом сегменте
Я Вам поясню, ( я надеюсь) после ответа, на мой пост, Михаила Уварова.
Laima-M

Цитата
Ольга Коваленко пишет:
Цена выросла до Итальянского бренда?А разве она ниже?Скинете мне каталог и цены в личку,я ищу что то необычное на большие полноты,цветное.
Скину.
Laima-M

Марина, тогда я Вас искренне поздравляю с вхождением в " Золотой миллиард! Оцените, как я угадал с Алмазной Донной! Невооруженным глазом видно, что закусочные у Вас- позади. Тогда я помогу Вам увеличить количество процедур в СПА! :) Чем плохо А?
Цитата
Марина Баклюкова пишет:
И я Вас уверяю , что они настолько успешны и самодостаточны, что для переездов использут самолёт,
Laima-M

Я не могу от такого отказаться ( облизываюсь) и с Великим удовольствием, приму участие во всех ближайших выставках и Ваших корпоративныхмероприятиях. С УВ АС.
Цитата
Яна Берг пишет:
Марин, это Андрей просто не знает, как с нами весело, что ни одна закусочная не выдержит той энергетики, которая от нас исходит :) и здоровьем мы "пышем",
Цитата
Яна Берг пишет:
Марин, это Андрей просто не знает, как с нами весело, что ни одна закусочная не выдержит той энергетики, которая от нас исходит :) и здоровьем мы "пышем",
Laima-M

Андрей надеюсь на очное знакомство в Москве.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Андрей, здравствуйте. Вы не ответили, готовы приехать в Москву 4-8 февраля, для знакомства и дружеского общения. Как раз с нашими девчатами лично пообщаетесь, они такие "кусучие" только на первый взгляд, а так специалисты классные в нашем деле многое повидавшие
Сережа, ну не раскрывай всех карт, у нас есть "любимые" мужчины (их мы не кусаем:) и остальные (им мы зубки показываем). Чтоб стать "любимым", надо потрудиться:)
Марина, я права?

Андрей, извините, я тут в Ваш серьезный разговор со своими глупостями (может, хоть накал страстей чуть-чуть разбавлю). А вообще, я Вам завидую: такие уважаемые Личности (именно с большой буквы) с Вами в дискуссии:Михаил. оба Сергея...

Цитата
Яна Берг пишет:
Марина, я права?
Яна, + 100500! :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Ссылка на модельный ряд.

http://vk.com/id198416348?z=album198416348_169247754
Изменено: Андрей Сорокин - 30.01.2013 17:55:01
Laima-M

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Андрей, а Вы почитайте наш форум, и увидите, про что моно говорить и писать)))

Марина, а что Вы хотели сказать процитировав моё сообщение? :) В любом случае, Вам сначала надо представиться коллегам, а потом ждём Ваших комментариев)))

Цитата
Яна Берг пишет:
Андрей, извините, я тут в Ваш серьезный разговор со своими глупостями (может, хоть накал страстей чуть-чуть разбавлю).
Доброе Утро , Яна! Мне сегодня приснился кошмарный сон! Будто бы исчез портал бельевик ру, а вместе с ним российский рынок сбыта! Я проснулся в холодном поту! Мне снилось, что весь мир стал носить черно-белое бельё- квадратное! Именно такое , какое любят немецкие бюргерши- хлопковое трико ! А французким и итальянским кутюрье Путин отказал в российском гражданстве! И функцию законодателя мод, взял на себя Жерар Депардье! Вот я и подумал, а не пора ли переносить ведущие дома мод в РФ?! :|
Laima-M

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Андрей надеюсь на очное знакомство в Москве.
Доброе утро, Сергей! Еду , буду в Москве- совзонимся. Вот только, что с собой брать? Рижские шпроты и черный бальзам? Или образцы белья? Возьму то и другое! До встречи.
Laima-M

Андрей, шпротам я предпочитаю Рижское пиво, или какой новый сорт, когда бываю у Саулюса он учит правильно понимать вкус этого напитка (но я профессиональный язвенник, результат службы на ПЛ), поэтому необходимы образцы и внятный рассказ чего Вы хотите, как считаете этого можно достичь ну и конечно та Ваша ирония, за которую Вас заочно уже признали наши девчата. Судя по списку который "БиК" обозначил приедут многие у кого мне например не зазорно поучиться.
Честь имею С.Грезин

Андрей, сон Ваш действительно страшный: нас тут так еще не пугали:) мысли перед сном должны быть позитивными:) может, бальзамчик на ночь? ;)

Доброе Утро , Уважаемые коллеги, москвичи и гости Столицы!
Спешу Вам сообщить радостную новость, мне таки удалось забронировать место в Шервудском лесу.. пардон… в Гринвулдксом лесу. Не обращайте внимание, Для Робин Гуда, все лесные чащи- Шервуд! Там я планирую разбить лагерь и провести альтернативную выставку высокой моды!
Для Марины Баклюковой, я везу экологически чистый продукт, в Москве такого не купить, не за какие деньги. Марина, узнать меня очень легко, достаточно с утра взглянуть на погоду, я всегда одеваюсь по погоде. Если дождь и слякоть – Я буду в калошах, а если мороз и снег, то естественно , в незаменимых для такой погоды – сибирских валенках. Я вообще похож на оленя. Особые приметы: В руках у меня будут две рисовые сумки с нижним бельём, а за спиной рюкзак с солениями и варениями. Выставка, которую я провожу в лесу, отвечает всем нормам и стандартам качества и экологии. Убедиться в этом , Вам поможет мой незатейливый стенд, от дерева к дереву я протяну бельевую веревку и вывешу на нее образцы на прищепках! Таким образом ,белье можно будет внимательно расмотреть!Это моё ноу- хау! Делюсь! Все будет висеть под открытым небом, к белью запросто, можно подвешивать груз! Белье будет испытывать на себе все «прелести» непогоды- что никак не отразится на его качестве, красоте и первозданном виде.
Все будет по чесноку. Который я тоже привезу с собой , выращенный на грядках собственного огорода. Вечером , после показа; бесплатный ужин, состоящий полностью из домашних заготовок! В меню будет входить , гречневая каша с тушенкой, маринованные огурцы и помидоры с чесноком! Все это будет подаваться в горячем виде и приготовлено в полевой кухне. Взятую в аренду, в ближайшей воинской части. Уважаемая Марина. Б. Приглашаю Вас принять участие в моей экологически чистой выставке!!! Мобильным телефоном я не пользуюсь, ведь это вредное СВЧ излучение. Поэтому СМС, ВАМ- я отправлю почтовым голубем! С Глубочайшим Уважением А.С.
Madam Яна, для Вас Я приготовил особый сюрприз! Вечером, после выставок и ужина, ( как потомственный казак) я буду проводить мастер-класс- танец с саблями на столах! Если конечно клинки не отымет таможня! Осенью, наша компания планирует выставку, стенд будут украшать высокие амазонки, с меховым бельем и шашками! Выглядеть это будет примерно так.
http://www.youtube.com/watch?v=MOEBCEMLJLw
Красота требует- жертв!
Сергей, Здравтсвуйте коллега! Я учел все Ваши пожелания! И Мы вместе покажем козу вашей язве и моему давлению!
Говорят, её хорошо прижигать коньяком! Приземляюсь на бреющем полете, в ваши пенаты с 5-го по 7-е!
Мой телефон. +37129530061. Отвечать буду с московского.
Готов встретиться со всеми желающими ознакомиться с нашей продукцией и завести обоюдовыгодное сотрудничество ! Двери открыты для ВСЕХ. С Уважением! А.С.
Laima-M

Андрей, телефон записал. В свою очередь сообщаю свой + 7994 003 5437, сразу после приземления самолёта включаю.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Андрей Сорокин пишет:
Для Марины Баклюковой, я везу экологически чистый продукт, в Москве такого не
купить
Андрей, Вы вот всё шутите, а я между прочим , девушка доверчивая, буду и правда ждать чего то экологически чистого ;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).