Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Хочу представится. Анжелика Чичевская г. Мариинск Кемеровской обл.

Цитата
Анастасия Шатерная пишет:
Анжелика, спасибо! я Вас тоже поздравляю с Днем Матери! Можете написать координаты ваших поставщиков?
По Крис Лайну работаю с JS групп http://www.js-company.ru/

как называется программа смс рассылк?

Честно не очень понимаю такой бизнес.Получается что вы раздаёте бельё по себестоимости?Один комплект купили .Возьмём Крис.Закупка 1200.Продали за 2500.Второй подарили за 1200р. Вы любите "шум орехов " или занимаетесь благотварительностью .Я представляю как была довольна женщина.Да она прыгать должна была от счастья.

Наташ, согласна. Женщина получит два крисовских комплекты, а за другими придет через год, а вы что год будете делать? Женщин к Крису приучать? Второй комплект можно дарить, если наценка минимум 300% ( которая для белья, конечно, почти нереальна, к сожалению).
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Наталья и Светлана я полностью с Вами согласна, это не бизнес, а благотворительность. Когда отдавала второй комплект в подарок, как ножом по сердцу. Но увы, другого выхода нет. Город у нас очень маленький, а зарплаты еще меньше. У кого есть деньги, тот одевается в Кемерово (от нас всего 150 км). В городе всего 3 ТЦ, центр города можно проехать на машине со скоростью 40 км за 10 минут. Я это рассказываю к тому, что покупатель у меня один и тот же....На дворе уже конец ноября, а весят еще те модели, которые были в августе. Вы не подумайте, что я ничего не продаю, просто я всегда стараюсь закупить модель полной линейкой, чтобы покупатели не "выносили мозг" словами "мне бы вот такой комплект, но моего размера". Поэтому акция была направлена распродать старые модели, в которых осталось всего несколько размеров. Крис Лайна продала немного, и то в основном, второй комплект женщины выбирали дочерям из инфинити. А некоторым покупателям, даже два комплекта Крис Лайна по цене одного, было дорого. Надеюсь, что сработает сарафанное радио, женщины будут с удовольствием носит белье Крис Лайна и рекомендовать своим подругам, коллегам.

Цитата
Наталья Виноградова пишет:
как называется программа смс рассылк?
Я работаю именно с SmsWay, хотя вариантов в интернете много.

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Да она прыгать должна была от счастья.
а в следующий раз еще и обидится, что не дали второй комплект бесплатно :)

Цитата
Евгений Жуков пишет:
Цитата
Наталья Летушова пишет:
Да она прыгать должна была от счастья.
а в следующий раз еще и обидится, что не дали второй комплект бесплатно :)
Все возможно....Некоторые просили еще скидку по карте :) Мы всем объясняли, что акция направлена распродать остатки, и того больше уже не будет..так что берите сейчас....А эти "любимые покупатели" еще и разворачивались со словами "мы подумаем" :)

Анжелика здравствуйте! Вопрос по Крису: а что за размеры в этой марке 70GG, 80FF. Это размер чашки двойной? Никогда просто не сталкивалась. Посмотрела инструкцию по этой марке, написано, что у Криса английская система размера чашки от А до КК. GG - это к примеру какая чашка?

Сама спросила, сама ответила: в инструкции еще вторая колонка есть, там соответствие этим чашкам.

Вы знаете я могу понять женщин которые шли думать.Ни один адекватный человек не поверит что вы ничего не зарабатываете.Значит люди делают вывод что у вас огромная накрутка.О ликвидации комплектов в продажном состояние я бы не очень клюнула.Скидка да.а подарки за 2000-2500?
Такой формат магазина вполне реален.если это ваше хобби.а не возможность заработать на жизнь.
2.А кто Вам сказал что надо брать размерный ряд.Ведь есть формы бюстов который не сядет на маленькую и полную грудь одинаково.Тем более по Инфинити.Беру только ходовые.

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Вы знаете я могу понять женщин которые шли думать.Ни один адекватный человек не поверит что вы ничего не зарабатываете.Значит люди делают вывод что у вас огромная накрутка.О ликвидации комплектов в продажном состояние я бы не очень клюнула.Скидка да.а подарки за 2000-2500?
Такой формат магазина вполне реален.если это ваше хобби.а не возможность заработать на жизнь.
2.А кто Вам сказал что надо брать размерный ряд.Ведь есть формы бюстов который не сядет на маленькую и полную грудь одинаково.Тем более по Инфинити.Беру только ходовые.
Я не думаю, что женщины думали о накрутке, когда покупали...Они были довольны, когда им дарили комплект. Мне на днях сделали скидку с дубленки 30% (существенно получилось), так я о накрутке вообще не задумывалась. Про скидку....можно было сделать вместо подарка скидку, но женщины бы покупали по одному комплекту, в итоге количество существенно не уменьшилось. Я люблю, когда на одном кронштейне вывешена только одна линейка бюстгальтеров, а не весят разных цветов и разных моделей. И для покупателя с точки зрения восприятия намного лучше, когда он может один комплект рассмотреть от другого, а никогда подходить стенду, а там не понятно что и где весит.
В дни проведения акции женщины покупали и много чего другого, поэтому прибыль была :)
У кого еще какое мнение? Напишите.

Я тоже думаю, что когда делают такой подарок о накрутке не думаешь. Я бы обрадовалась. Но тоже считаю, что через чур хороший подарок. У себя я даже не рассматриваю такой вариант дарить вторую вещь, т.к. закупочные очень дорогие. Я понимаю, если этот бюст вам обошелся недорого, то и не жалко второй отдать в подарок. Например на "Пробелье" можно купить по распродаже белье прошлых коллекций недорого, включить в накрутку цену за оба комплекта, тогда и дарить можно. А дарить так, даже чтобы избавиться от прошлых коллекций такое дорогое белье мне не понятно.

У каждых из нас разные по населению города..По Крис Лайну в подарок ушло всего 4 комплекта и 3 бюстгальтера (трусов не было в наличии)...У меня город всего 40 тыс жителей. Наталья и Татьяна, Вы просто сравниваете с своими оборотами, поэтому получается дорого.

Цитата
Анжелика Чичевская пишет:
У меня город всего 40 тыс жителей.
почти столько же. но, имхо, дорогой подарок. мы тоже делаем подарки, но они хоть и функциональны, но не такие дорогие.
где то выше правильно сказали, что подарив такой бюст вы не только заработали меньше (если говорить о финансах), но и клиент придет повторно не скоро. это одна из причин, по которой мы не устраиваем распродаж - набрав недорого, но качественного белья клиент на какое то время забудет про нас...

Мне кажется уж лучше сделать скидку, по крайне мере и свои деньги вернешь и что-то сверху получишь. У меня по закупке самый дорогой бюст 700 рублей. От 400 до 700. У меня рука не поднимется подарить его. Уж лучше скидку сделаю. Но вы так торгуете, вам лучше знать, у всех все индивидуально, все по-разному крутятся.

Цитата
Анжелика Чичевская пишет:
У кого еще какое мнение? Напишите.
Мое мнение, что подобные подарки, настоящий разврат покупателей и именно в маленьком городе этого делать не рекомендуется. Последствия этой акции еще долго будут аукаться в ваших продажах.
На сайте, мы очень подробно обсуждали тему по грамотному избавлению от остатков, рекомендую найти и почитать.
Изменено: Татьяна Евстигнеева - 29.11.2012 08:43:24
Как хорошо жить на белом свете!

Я тоже из маленького города, делать такие царские подарки рука не поднимется. Эти покупательницы потом без акции и покупать не захотят, и те кому они расскажут о своем везении тоже не купят без акции. Да и насытили вы их бельем на долгое время. Единственное, для себя допускаю подобные подарки для фанатичных покупателей (те которые часто покупают, я думаю, такие есть у всех) в день, рождения например, или НГ. Просто, что-бы показать, что ценю их лояльность, а так как они фанатики белья, то покупать все-равно будут.
Анжелика, интересно, можете ли вы отследить одаренных покупателей, когда они опять прийдут и сделают покупки, может мы все ошибаемся, и у вас будет свой, успешный сценарий.
Розница: 2 магазина белье+колготки

Цитата
Анна Донец пишет:
для себя допускаю подобные подарки для фанатичных покупателей (те которые часто покупают, я думаю, такие есть у всех) в день, рождения например, или НГ. Просто, что-бы показать, что ценю их лояльность
да, в этом случае тоже допускаю возможность сделать подарок, но без фанатизма.

Цитата
Татьяна Евстигнеева пишет:
Мое мнение, что подобные подарки, настоящий разврат покупателей и именно в маленьком городе этого делать не рекомендуется. Последствия этой акции еще долго будут аукаться в ваших продажах.
Согласна полностью, сейчас составляю список любимых покупателей, делю их на три категории. Первой (фанатки магазина) - самые доргие подарки к НГ + сертификаты на 500 руб, вторым - подешевле, третьим - еще немного дещевле. Дарить комплекты белья - это путь в никуда. Кто же нелюбит, когда белье весит размерными рядами, но оно ведь разбирается, и уже недели через 2 размерной линейки нет, что ж теперь оставшиеся комплекты раздаривать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).