Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Хочу представиться. Анастасия Шатерная. Белгородская область

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
почему новый маг обогнал старый?
Первое (наверное главное): представленный ассортимент отличается от того, что есть в городе. Можно в одном месте купить белье для всей семьи + качество по честной цене.
Второе: уровень обслуживания - сама ведь работала в зале ;)
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Тут уж как повезёт))
А как хочется, чтоб всегда везло с продавцами!!!

Поздравляю! Желаю чтобы следующие месяца были еще лучше!!! А с продавцами Вы правы, очень больная тема....У меня за три месяца уже 4 продавец ((((

Увлекшись новым магазинчиком, первый перестал получать достаточно внимания и заботы с моей стороны, что тоже, скорее всего, повлекло спад выручки. Сейчас активно пытаюсь изменить эту ситуацию, тем более, что через 2,5 месяца первому магу будет 3 года.

А ассортимент во втором магазине гораздо шире? Если да, то выручки там и должны быть выше
3 магазина

Ассортимент примерно одинаков, количество товара тоже. Я о том, что такого ассортимента в одном месте в городе нет, если мужские трусы то от 44 до 62 - вискоза,хлопок,бамбук,от белого...все возможные цвета... до черного,от слипов...все другие модели... до семейников и 7-8 ТМ и примерно так по каждой группе товаров. В первом маге за 3 года, наверное, продали нижнее белье каждому жителю, а во втором только начали ;) поэтому в шкафах и комодах есть место на новое нижнее белье, вот и выручки ;)

Анастасия вы молодец! Поздравляю! Так держать! Правда вы написали такую вещь, что в старом маге всем уже продали ,а в новом еще нет ,комоды пустые. А когда они наполнятся?...
ВЫ не подумайте пожалуйста что я ерничаю. Просто мы столкнулись сейчас с такой же ситуацией. И вот думаем, как ее решить. И то ли время, то ли место, то ли комоды :) Ну и конечно еще куча причин

Цитата
Мария Степанова пишет:
ВЫ не подумайте пожалуйста что я ерничаю.
Даже и не думала! Сейчас это серьезный вопрос требующий решения.
Цитата
Мария Степанова пишет:
Ну и конечно еще куча причин
Как раз сейчас пытаюсь определить возможные причины, а дальше что делать.
Одно знаю точно, на продукты денег у населения достаточно, такие пакеты несут из магазинов!!! :cry:

Думаю, что это временное затишье. Народ из отпусков еще не вернулся, а те кто вернулись, потратили деньги на отдыхе. у нас сейчас тоже затишье.

Сейчас узнала, что у нас открылся еще один отдел нижнего белья 2 недели назад. С большой вывеской Милавица. Сказали наши покупатели. Ходила смотреть. Ассортимент слабенький около 150-200 тыс. на 18-20 кв. (Инфинити, Милавица, какая-то Турция, вис-а-вис, митекс, конте + полоенца, подушки), как я поняла из рассказа продавца это остатки с закрытого места на рынке в соседнем с нами поселке. Позиции с нашими пересекаются и цены почти такие.Так у них еще и большими буквами "уценка" на ходовые модели.
Приходит к нам одна наша покупательница и рассказывает, что продавец, она же хозяйка сказала ей:"Мы приехали сюда, чтоб научить Краснояружцев носить хорошее нижнее белье!" так наша дама, сказала что туда больше не пойдет.
Я чувствую, что самое интересное впереди.
Вот и мне дали пинка, чтоб быстрее думала, чем еще заинтересовать нашего покупателя. Как-то я расслабилась, пора работать!

Цитата
Анастасия Шатерная пишет:
Я чувствую, что самое интересное впереди.
Вот и мне дали пинка, чтоб быстрее думала, чем еще заинтересовать нашего покупателя. Как-то я расслабилась, пора работать!
Настя, хорошая реакция на появление самонадеянного конкурента! Только не снижайте цены и не позволяйте втягивать себя в ценовые войны.
Как хорошо жить на белом свете!

Цитата
Татьяна Евстигнеева пишет:
Только не снижайте цены и не позволяйте втягивать себя в ценовые войны.
Ни за что! Я же у Вас учусь, у знающих и опытных, и такой ошибки не допущу. А думаю сильнее увеличить Сермию и Трибуну ( у них нет ) и даже цену поднять на неск.% по ним. А после Выставки еще введу новые позиции (Ситора и Хоббики). Вот пока мой план.

Цитата
С большой вывеской Милавица.
Хм....вывеска большая, а ассортимент, который ты перечислила, как то не очень))) Интересно, а сама Милавица знает, что так используют её логотип? Не подтверждая наполнением?
Магазины Пани Моника и Бельишко

У нас на главной, уже пешеходной улице, тыщу лет, как был магазин МИЛАВИЦА. Торговали именно ей. На такой площади, как у них, ассортимент ни о чем. Хотя была там последний раз в 2007г. Может кризис был...
Где то года 2-3 назад стали МИЛАНОЙ или МИЛАВИНОЙ или что - то подобное... Оформление не поменялось, все в тех же красках и тем же шрифтом. Только название изменили.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Хм....вывеска большая, а ассортимент, который ты перечислила, как то не очень))) Интересно, а сама Милавица знает, что так используют её логотип? Не подтверждая наполнением?
Все так. 100% Милавица не знает.Когда писала именно это имела ввиду, что вводят людей в заблуждение. У них есть маг в другом поселке, там название "Натали", здесь только вывеска милавицы ( точнее баннер с логотипом).
И внимание... вместо накопителей для бюстов... банановые короба! Жаль, что не могу там фото сделать.

Цитата
И внимание... вместо накопителей для бюстов... банановые короба! Жаль, что не могу там фото сделать.
Кошмар....

У нас тоже есть один магазин в самом центре города,давно уже работает...вот я как не зайду туда, все время в недоумении....там такая свалка, из - за прилавка торчат эти коробки по 2 метра в высоту, небрежно заваленные нижним бельем. Мне даже мою любимую марочку "Диманш" стало жалко,что такое белье хранится в таких условиях :( и факт в том, что туда ходит много покупателей....неужели им нравится этот рынок. И продавцы ведут себя тоже как на рынке..
1 магазин-50кв.

Цитата
точнее баннер с логотипом).
А , ну это вполне можно делать, это не нарушение)))Жалко нет фото банановых ящиков. Потому что, после того как Ольга выложила фото итальянского мага, где бельё в овощных ящиках, можно подумать, что у них там тоже креатив))))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Может как-нибудь по-шпионски сделаю. Креатив а ля сельский.

Качественное белье никогда не стоило дешево... На мой взгляд это очень важно для каждой женщины.... Роскошное белье позволяет себя чувствовать уверенно, его никто не видит, но его чувствует .....
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).