Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
Хочу представиться. Яна Радюк, Благовещенск

Цитата
Елена Тищенко пишет:
Яна, магазин очень красивый, стелажи под коробочки стильные, очень диванчик понравился, уютный такой, у Вас в этом зале дефиле перед покупателями можно устраивать! а как продажи летом были? так же ровно, как зимой? или добавляли что-то в ассортимент?
Спасибо! так и устраиваем же)) иногда собираем членов женского клуба, вне рабочее время и рассказываем что и для чего нужно) Вы знаете, я тут читаю про эротику сезонность мол есть, я не чувствую ее на себе, если только май месяц всегда не очень, летом у нас невесты табуном, мы больше оринтируемся на них, зимой вообще хорошо, причем начиная с сентября и только январь будет спад

Цитата
сергей рыженко пишет:
Отличный магазин!!!!У вас во втором альбоме шикарные баннеры на входе.Чья работа?
спасибо большое за комплимент)) все делаем сами, брали фото у поставщиков, обрабатываем как нам нужно и на стену, это вход во второй наш магазин, который в тц

Яна, очень стильный магазин. В ТЦ оформление просто шикарное. У меня вопрос: один магазин находится в жилом доме и реклама очень откровенная, не было проблем с жителями и городом?

Цитата
Алена Садыкова пишет:
Яна, очень стильный магазин. В ТЦ оформление просто шикарное. У меня вопрос: один магазин находится в жилом доме и реклама очень откровенная, не было проблем с жителями и городом?
Вы как чувствовали, пять минут назд мне позвонили и просили денег за то, что вывеска зашла на балкон авартиры выше этажом. Да нет, по банерам проблем не было, вообще по наружке не было, еще никто не жаловался, не сочли видимо сильно откровенным. А вот у конкрентов ездиет автобус с ролевыми костюмами, там да, там судебные тяжбы.

ух ты! какой город в плане эротики продвинутый! интересно посмотреть на такой овтобус!

Цитата
Елена Тищенко пишет:
ух ты! какой город в плане эротики продвинутый! интересно посмотреть на такой овтобус!
Автобус и правда пошлый, на автобусе мы бы не риснули разместить эротических полицейских с плетками)))))

город стал продвинутым как мы стали активно рекламироваться, сразу все подумали ..ага значит деньги есть надо тоже открыть нечто подобное)))

Цитата
Яна пишет:

город стал продвинутым как мы
стали активно рекламироваться, сразу все подумали ..ага значит деньги есть надо
тоже открыть нечто подобное)))
Яна и откроют! Удача и успех очень заразительны и способствуют не только хорошим продажам, но и появлению новых конкурентов! Успех сохраните, если будете, хотя бы на пол шага впереди.
Как хорошо жить на белом свете!

Цитата
Татьяна Евстигнеева пишет:
Цитата
Яна пишет:

город стал продвинутым как мы
стали активно рекламироваться, сразу все подумали ..ага значит деньги есть надо
тоже открыть нечто подобное)))
Яна и откроют! Удача и успех очень заразительны и способствуют не только хорошим продажам, но и появлению новых конкурентов! Успех сохраните, если будете, хотя бы на пол шага впереди.
Стараемся быть впереди, вкладываем в это много сил , времени и денег конечно, на наш город пара конкурентов - это уже много))

Добро пожаловать на форум! Фото магазина супер .Яна ,я на фото смотрю у Вас есть корсеты .Какие марки представлены? Еще посоветуйте пожалуйста хорошие модели сорочек с поролоновыми чашками на 50 -54 размеры.Нашла пока только в ливии корсети ,но там размеры чашки маленькие.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Женя что спрашивают сорочки с параллоновыми чашками?У меня очень плохо продаются.И практически не спрашивают.А для чего они?

Женя,у Випы есть во многих сериях.

Евгения, я ответила Вам в личку

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Женя что спрашивают сорочки с параллоновыми чашками?У меня очень плохо продаются.И практически не спрашивают.А для чего они?
У нас в новом магазине появились клиенты нового формата :Женщины- шалуньи , они в таких сорочках не спят :) , а используют как предпостельное, романтическое белье .Обьясняют ,что увядшие формы поднимают поролоном и молодятся. Вот теперь ищем большие размерчики для них.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

У меня за всё время шалунья была одна.Так что даже не знаю надо ли ?

Яна, столько позитива от вас исходит, молодец, прямо заряжаете энергией. Изумительная история! А как сейчас с кредитами, выплатили уже или они при таких оборотах не мешают?

Татьяна, процетировать мой комп почему-то отказался :( поэтому отвечаю просто. Спасибо за комплимент,я уже и не замечаю позитива, видимо это стало состоянием души, на позитивной волне всегда идут лучше дела, поэтому я привыкла думать о хорошем))) на счет кредитов, честно сказать они не напрягают, без них никак было не обойтись, нужно было развиваться, ну после нового года их уже не будет , что радует :) а со следующего года можно спокойно задуматься о строительстве нежилого помещения, чтобы не платить аренду. Так, что новый год, я жду так же как и все остальные)))
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).