Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Хочу представиться, Ирина Абрычкина, Россошь, Воронежской.

Знакома с Вами по двум бизнес-встречам, в Логойске и Зеленограде (2012). В бельевом бизнесе с 1995 г.

Ирина, я то с Вами знакома, и прошу не мне представиться , а участникам форума:) Коллеги же должны знать с кем они общаются.Это наша сложившаяся за 1,5 года традиция.
Магазины Пани Моника и Бельишко

С "Вами"- я имела в виду Бельевик.ру! Традиции я уважаю!

Цитата
Ирина Абрычкина пишет:
С "Вами"- я имела в виду Бельевик.ру!
Хм, заглавная буква обычно применяется в обращении к конкретному человеку, она то и ввела в заблуждение.
Ирина, участникам интересно узнать о Вас( я имею в виду конкретно Вас:)) больше))) Сколько у Вас магов и какой площади, например.

Бельевых магазинов у меня два, 54 кв. м. и 100 кв. м.!

Вах! 100 квадратов!!! Это круто! а фото можно?
Розница: 2 магазина белье+колготки

Фото позже!

Ирина!Рада тебя видеть!
3 магазина.Белье и колготки с 2008 г

Наталья, добрый вечер! Рада тебя видеть и читать!

Здравствуйте Ирина, интересно какими марками торгуете и магазины, специализированны конкретно нижним бельем или разбавляете еще чем нибудь.

Юлия, в дополнение к белью у нас колготки и домашняя одежда, эротическое бельё ! Марки: Милавица, Орхидея, VOVA, коробочная Италия, Лаума, Rosme, Стефи, пробуем Корею.

Ирина, добрый вечер! Рада видеть тебя на форуме.
Как хорошо жить на белом свете!

Ирина, добро пожаловать:) помню- и звоню завтра же!!!

Ирина добрый вечер.знакомы с вами и вашим мужем.Вы вместе в бельевом бизнесе или он просто вам помогает7

Ирина, привет! Вливайтесь!
Per aspera ad astra.

Всем спасибо за теплые слова. Наташа, с мужем работаем вместе. Он больше по хозяйственным и организационным вопросам. Без мужа никуда. Он опора и поддержка везде и во всем

Ирина, здравствуйте. Был в Россоши всего один раз, но город мне понравился. Такой уютный и чистый, люди приветливые. Мне понравилась площадь, где у Вас православный собор, а вот организация торговли имеет очень много резервов для развития, а если учесть, что в 10 минутах езды имеются большие деревни, в которых бельё отсутствует напрочь. Например деревня по моему Петровка, такая большая стоит вдоль железной дороги. Я в ней насчитал 7 продовольственных магазинов, и ни одного где хотя бы были колготки.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Ирина Абрычкина пишет:
Бельевых магазинов у меня два, 54 кв. м. и 100 кв. м.!
Добрый день!Ирина,а на такой площади сколько примерочных и продавцов. Какое распределение обязанностей. Кассир ,администратор, продавец или все продавцы?
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

На самом деле хороший вопрос у Евгении, и мне это тоже интересно. У меня хоть площади махонькие, но вдруг что то изменится и в моей работе)))

Ирина, очень рада приветствовать Вас на форуме!:) Надеюсь, что и супруг когда-нибудь присоединится к нашим форумчанам.
У меня тоже вопрос, но отвечайте на него если посчитаете нужным. Помещения у вас в собственности или в аренде?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).