Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Суеверия, приметы, традиции в бизнесе

Цитата
Гульнара Гайфуллина пишет:
Да, вроде еще так серьезно не пугали, не припомню..прям не по себе, я человек впечатлительный :)
Все о конце света:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%ED%E5%F6_%F1%E2%E5%F2%E0
Думаю немного успокоит :)

Цитата
Мария Степанова пишет:
Цитата
Да, вроде еще так серьезно не пугали, не припомню..прям не по себе, я человек впечатлительный :)
Все о конце света:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%ED%E5%F6_%F1%E2%E5%F2%E0
Думаю немного успокоит :)
Я про жизнь больше люблю :) ;)

Цитата
Да, вроде еще так серьезно не пугали, не припомню..прям не по себе, я человек впечатлительный
Вот только без паники! Когда там у нас по плану конец света? 21? Значит объявляем всеобщую мобилизацию на форуме в этот день, с отчётами из регионов. :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Да просто сейчас это пропагандировать очень выгодно - посмотрите, сколько рекламы на сайтах про конец света - вам интересно, вы нажимаете, переходите по ссылке, а кто-то за это копеечку получает.
Ну и банки наверно тоже в теме - наверняка кредитование в гору идет :D

Цитата
Екатерина Иванова пишет:
Ну и банки наверно тоже в теме - наверняка кредитование в гору идет
в точку! у людей помешательство - хапают кредиты, как будто действительно конец света и отдавать не придется. можно считать, что это заговор банков.

Конца света - не будет! :) ура! Желаю Всем отличного завершения этого года, и найти свои талисманы удачи на следующий ВЕСЕЛЕНЬКИЙ 2013 - ГОД ЗМЕИ! ;) в нашей семье не суеверны, но подумываю приобрести в магазин статуэтку змеи и каждое утро гладить ее, МОЖЕТ НЕ ПОМОЖЕТ, НО НЕ ПОМЕШАЕТ! ;) :)
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

А мы на полном серьезе думали (не шучу!) соорудить рекламу с надписью "А в чем ты встретишь конец света?"

А мы вчера ездили собирать грибы.Машину оставляли на турбазе у друзей. Так вот при нас приехали ребята заказали домик на 21 декабря .Молодцы.ребята с чувством юмора.

Цитата
Наталья Летушова пишет:
А мы вчера ездили собирать грибы
Наталья,а нам впору за подснежниками (Двенадцать месяцев). Снега около метра. :)

Сегодня по радио сказали, что " в этом году конца света не будет" :) :) :) Ур-ра

А нам зиму обещали только с середины января.А на этой недели + 19

У нас ходят слухи, что конец света уже с 21 по 24, вот думаем акцию провести 21 -21% скидки, 22-22%, 23-23% и 24-24%. Вот только одно мучает, если конца не будет, то как-то 21-24% круто

Цитата
Сегодня по радио сказали, что " в этом году конца света не будет" Ур-ра
Гульнара, ну видишь, а ты боялась ;) Нам и без этого "конца " проблем хватает, не до него сейчас. Вот разберёмся с делами, тогда уже можно будет и об этом подумать :D

А у нас уже был "конец света", в прошлую пятницу, с 20.00 до 21.00. Мы были вдвоем с младшей внучкой, ей пять лет. Она рисовала, я болтала по телефону с приятельницей, только мы дошли до темы "конец света" свет и погас. Погас реально и не только в нашем доме, напротив гостиница, здание городской администрации, тоже в темноте. Ладно сотовые есть, звоню, у детей свет есть, то есть не во всем городе погас. Нашла половину свечки, а в коробке последняя спичка, зажгла и говорю, надо писать список что купить и начинаю перечислять: спички, свечки, а Настя говорит, сначала напиши киндерсюрприз. Меня такой смех взял.

У нас так же на прошлой неделе. Утром, часов в 7-8 старший сынок 4,5 года врывается в нашу спальную. Я с младшим сплю. Крик на всю квартиру:
- мааааамммааааааааааааааааааааааааа, света неттттт!!!
Просыпаюсь, смотрю не горит у него свет, не горят лампы на сигнализации. Темноооо, глаз выколи. Встаю вкл-выкл. нет света..
Наш мкрн. погрузился во мрак.... Сыну говорю идем к нам, обнялись в троем, лежим болтаем.
а я про себя думаююю : Тренировка наверное.... А вдруг и правда...
Вот и смех и грех, такое впечатление что издеваются над нами накаляя обстановку.
Только как то не смешно уже, хть и не верю. Но было как то не уютно в тот момент

"И вы считаете, что судьба вам и всему человечеству предоставит такой шанс - присутствовать при конце света, и это при такой истории Планеты Земля? Вы думаете станете одним из... ? - этого не будет, даже не думайте !" - изречение не знаю кого, но по моему очень в тему.

Предприниматели точно выживут, с нашими стрессами и изворотливостью.

Это точно, у нас что ни день то потрясение...
У нас в области вообще МЭР тот еще... Такое каждый день выписывает что все в ужасе... Нашей бельевой темы не касается конечно, скорее алкогольной. Вот думаю рассказать в теме "где посмеяться". хотя тут не знай смеяться не знай плакать... Нас это не касается но ... "участие в судьбе бизнеса", забота о предпринимательстве и его поддержка на лицо

От Москвы до Валдая 6 часов езды на легковой машине А я с 28 октября до 2 декабря добиралась .Да да в ту самую пробку угодила.Сначала 20 км по мкаду- 12 часов.потом с Ленинградки до Торжка 14 часов.(обычно 3) От торжка до валдая 2 часа обычно Ну тут нервы сдали Холод .ледяной дождь.телефоны сели . ни еды ни воды. бензин на исходе.Свернуть некуда одна калея.Мы чудом заехали в ТОржок Там переночевали .Водителя с товаром оставили.А сами на поезде до дома.. .А трасса стояла 2-е суток ни на метр не продвинулась..Водитель только в воскресенье вечером явился.А за первые двое суток этого кошмара -я ни одной снегоуборочной машины не видела..Вот это страшно.Никогда я так не попадала.Рядом через машину автобус с детьми.Так их мчс после 7 часов стояния только эвакуировали.В общем НАРОДУ ПОСТРАДАЛО.Не ДАЙ БОГ В такой дороге с детьми или стариками оказаться.Мы то ладно закалённые.

Наталья, а вот это на самом деле страшно. Хорошо, что всё закончилось хорошо!

По поводу "главной темы" последних дней - "конца света". 21 пожалуй и в самом деле придётся объявить мобилизацию ;) ;) ;) Дальний Восток у нас встаёт раньше всех, будет уже нам сообщать что происходит. Позже и остальные регионы подключатся,не пропадём! ;) :D
Самое интересное наверно будет на следующий день, когда будем делиться всякими курьёзами и историями на эту тему, в этот долгожданный день! Скорее бы уже прошёл он, надоело честное слово. Я день рождения свой так не жду.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).