Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Погода

Правду писали где-то, что в апреле все 4 сезона пронеслись, снега у нас не было,конечно, но все остальное с жарким летом уже было. А сейчас прям осень, продаем хлопковые колготки.. махровые :)

Я апрелем довольна.Особенно днями когда отсутствовала.Продавцы отработали ровно.Выполняя план.План по месяцу выполнили и немного перевыполнили.

А у нас с середиы апреля спад. Многие и в моем ТЦ, и в других жалуются.

У нас тоже апрель неплохой, и продавцы без нас отработали нормально, план выполнили. Да и май начался неплохо. Сегодня одному продавцу дала выходной, торговали вдвоем, сто раз пожалела. Не успевали даже бюсты обратно развесить и купальники так кучами и лежали. Все разобрали только к 4 часам. А опкупателям требовалось еще и поговорить...

Ирина, хочу в Бобров!!! Читаю Вас и каждый раз просто чудеса продаж)))
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Я тоже хочу в Бобров! Мне сразу вспоминается рынок,когда народ подходил и покупал постоянно. ТЦ,где у меня сейчас павильон,я считаю лучшим в нашем городе ( есть еще один с большой проходимостью,но дорогой сетевой).Так вот апрель был для ужасом. Народ не заходил ко мне вообще. Заплатить аренду и рекламный щит было проблемно.В феврале и марте не было дня,чтоб не спросили купальники.Привезла. Спрашивать перестали. Надежда на май.

Приезжайте, 9 Мая у нас традиционные скачки орловских рысаков, машин с московскими номерами будет уйма. Такая экзотика, где можно сделать ставки на тотализаторе, и на лошадях покататься (верхом, на тройке), и шашлыков поесть, и картины местных художников прикупить.
В эти дни у нас просто много приезжих, приехавших в Бобров на выходные. Некоторые сегодня нам сделали заказ на июль, август, то есть к своему очередному приезду.

У нас апрель был очень плохой.. и все из-за погоды... В начале месяца снег, в середине +30, колготками на 70,60,50 и даже на 40 практически не поторговали, после 100ден сразу 20 и 15...И тут май со своей аномальной жарой...

Замечательная природа в Минусинском бору .Всего в 15 минутах от города Абакана начинается Красноярский край .Мы на выходных катаемся в сосновый бор подышать свежим воздухом.
Хочу поделиться фото красивых мест.Снега еще нетак много ,но уже так красиво.:)

салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

У вас уже столько снега???:o Даже не верится, у нас всё серое и в лужах с грязью. Что кстати способствует депрессивным состояниям.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Женя, у нас еще вчера было так же чудно. На горнолыжке уже более 1 метра снега. Сезон открыт. А сегодня опять дождь.:cry:

Даже не представить, что где-то уже началась зима...

Такая красота!:) Когда уж на так будет!:(
Но у нас вообще сегодня опять + и сразу ни одного покупателя. Если тепло-сразу ничего не нужно!:(

Как же я не люблю зиму! А вот фотографии смотрю с удовольствием. Очень красиво, Женя!

Жень ну что тут скажешь СКАЗКА.

А мы такую сказку у себя увидим еще не скоро. У нас в самом разгаре золотая осень.
2 магазина. С 2000г.

Я то вчера отожгла. На коньках в купальнике каталась. Правда после бани и минуты три. но сколько было аплодисментов. Мы на базе отдыха были, народ прям на бис просил. Не могу фото вставить
Все к лучшему!

Классно, а мы даже санки не можем достать. Везде грязь,лужи, слякоть.

Оксана! Фото в студию! Обязательно!

Нас погода на новогодние дни порадовала, накануне выпал небольшой снег, а затем установились морозы без ветра, просто классно.
Честь имею С.Грезин
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).