Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Погода

Цитата
Евгения Кожевникова пишет:
Коллеги, подскажите у кого отдельно стоящие магазины: Как собираетесь работать в праздники?
Мы будем работать по обычному графику.
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Даже у меня торговля началась.
Экономят,вместо пресловутого Пьера Кардена- Инканто с Иннаморе подавай( это сеть пятерочка их видимо за зиму раскрутила).
Покупают только носки и гольфы- дешево, но еще вог с анатомической резинкой.
Чулки дешевые.
Продается Конте,Миними,Омса.Сиси меньше.
Ороблу покупают только старые престарые( давнишние клиенты)
В шарманте нет ни хрена опять- сказали в сентябре только завоз будет,Ну и пошли они тогда...
Взялась за Яны Претти Поли,наклеила навигаторы,одела ноги,поставила постеры, смотрят, жду покупателей и если будут продаваться, буду тешить свое самолюбие.А там конец сезона.
И пока все 14 лет сидела в будке, а тогда люди были падки на все уловки рекламные, то,что происходит сейчас- можно обратно в будку залезть и спокойно сидеть- Покупатель точно формулирует свою покупку- цвет,плотность,а главное- ЦЕНА!Такое начало колготочного сезона.
Наверное чулок и колгот Гламур от Ирины мы не додждемся...

Цитата
Коллеги, подскажите у кого отдельно стоящие магазины: Как собираетесь работать в праздники?
У нас в праздники и выходные "короткий день". Позже открываемся и чуть раньше закрываемся.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Будем работать как обычно,но сократим рабочий день часа на два

Спасибо за ответы. А то тут предложение от партнера поступило не работать 1 и 9 мая - типа все на демонстрации будут и на дачах. Меня это смущает, когда магазин не работает. вот и спросила - есть ли у кого такая практика. Значит будет работать, но с сокращенным графиком.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

А у нас продавцы буквально обалдели-настоичиво "просят"не работать 9 мая((("Заелись"...

Мы работаем, наш центр только плакаты вывешивает.Вот хоть бы прибылью поделились с ветеранами 9 мая.Так где же там?Скорее конслагерь создали, несколько опозданий- плати штраф, выходной 1 раз в году.Давно нужно поменять график работы.

Можете представить ситуацию продавцы просят Грезина не работать 1 или 9 мая (особенно 9 мая) да завтра ни одна из них не будет уже работать совсем. Я согласен с теми кто делает сокращенный рабочий день, но закрыть магазин ? это для меня нонсенс
Честь имею С.Грезин

Цитата
Обычно в сам праздник(1,9 мая) короче на час. А так обычный режим
Все к лучшему!

А у меня обычный рабочий график у продавцов(2/2), и никаких сокращений..... Но только все равно в эти дни ооооочень мало покупателей,а если погода замечательная - то ваще труба....

А у нас праздники 1 и 4 мая, получаются 30 и 3-его сокращенные дни -ни туда и ни сюда.Мы работаем в субботу за понедельник, а потом выходим уже 7-ого,но это производство,а все магазины работают в обычном режиме.То есть без выходных.

Цитата
Татьяна Белик пишет:
продавцы буквально обалдели-настоичиво "просят"не работать 9 мая
Все такие "моменты" проговариваю на собеседовании, когда принимаю народ на работу. Сразу говорю, что график работы жесткий и не надо питать иллюзий. Все разговоры на тему:" все равно никого не будет", пресекаю жестко и сразу. Как правило, в дальнейшем проблем с этим не возникает.

В нашем ТЦ мы,ИП ничего не решаем.Все решает администрация.Режим работы ТЦ с 9-19. Вечером в 18.55 все ждут,когда администратор крикнет " всем до свидания" и двери повсюду начинают закрываться.и не дай Бог, ты на минуту закроешься раньше- штраф. На пасху работали до 17.00,как на первомай- еще не объявили.

Цитата
Анастасия Буланова пишет:
В нашем ТЦ мы,ИП ничего не решаем.Все решает администрация.Режим работы ТЦ с
9-19. Вечером в 18.55 все ждут,когда администратор крикнет " всем до свидания"
и двери повсюду начинают закрываться.и не дай Бог, ты на минуту закроешься
раньше- штраф
И это правильно. Все магазины должны работать в режиме работы торгового центра. Довольно неприятно наблюдать, когда накоторые магазины закрываются раньше времени. Я считаю, если ИП пришел в ТЦ - будь добр, соблюдай правила.

Цитата
Анастасия Буланова пишет:
В нашем ТЦ мы,ИП ничего не решаем.Все решает администрация.Режим работы ТЦ с 9-19. Вечером в 18.55 все ждут,когда администратор крикнет " всем до свидания" и двери повсюду начинают закрываться.и не дай Бог, ты на минуту закроешься раньше- штраф. На пасху работали до 17.00,как на первомай- еще не объявили.
Анастасия, про ТЦ речь не шла. Это само собой разумеется, то магазин обязан придерживаться графика работы ТЦ. Я спрашивала про отдельно стоящие магазины - потому что с график работы можно варьировать.У нас магазин работает обычно с 10-20 вс. 11-19. р
Когда принимали на работу график всех устраивал. НО Зимой у нас темно, и после 19.00.покупателей нет. Продавцы работают по одному. Попросили сократить на час график. В результате договорились с продавцами, что с 01 октября по 01 февраля - зимний график работы до 19.00. В остальное время работаем в обычном режиме до 20 .00.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Цитата
Андрей Телепнев пишет:
И это правильно. Все магазины должны работать в режиме работы торгового центра. Довольно неприятно наблюдать, когда накоторые магазины закрываются раньше времени. Я считаю, если ИП пришел в ТЦ - будь добр, соблюдай правила.
Это хорошо, когда продавцы есть и по двое в смену. У нас например половина центров до 19 работает. А наш с небольшой проходимостью до 20-00. Мы работали сами втроем. В центре довольно душно, у многих голова кружится от духоты, давление поднимается, до 20-00 смысла работать нет. Мы уходили раньше. Администратор хотел ввести штрафы, но я аргументированно написала обращение к арендодателю, что на данном этапе это не актуально, собрали подписи. Арендодатель пошел на встречу, зато сейчас систему винтиляции устанавливают, во 2-м центре кондиционеры устанавливают. Вот тогда и можно до 20 сидеть. А вообще, если по закону, то каждый магазин сам устанавливает свой режим. У нас пока так и есть, половина магазинов до 20 работают, половина до 19. Люди должны работать в камфортных условиях, что бы не сказывалось на здоровье. Арендодатели, они же собственники должны предоставлять нормальные помещения. У нас слава богу арендодатели вполне адекватные. А то есть такие, что просто ужас.

Цитата
Татьяна Белик пишет:
А у нас продавцы буквально обалдели-настоичиво "просят"не работать 9 мая((("Заелись"...
Если доходы позволяют - оплатите им двойную зарплату за работу в праздничные дни.

Цитата
Татьяна Сафронова пишет:
Администратор хотел ввести штрафы, но я аргументированно написала обращение к
арендодателю, что на данном этапе это не актуально, собрали подписи.
Арендодатель пошел на встречу, зато сейчас систему винтиляции устанавливают, во
2-м центре кондиционеры устанавливают
Ну вот! Грамотный подход.

к сожалению попадаю в категорию "не очень". По первым 10 дням апреля до отъезда, рассчитывала на рост выручки, но по приезду, получилось, что сработали хуже марта. Выручка среднедневная стала меньше. Конечно, мое двухнедельное отсутствие сказалось. Одна радость - кому рассказывала на БВ, о чудо:D - пришли таки через 3 недели отоварили подаренный 29-го марта на акции инкантовской сертификат подарочный на 500 р. Даже еще 139 руб добавили.:)о, забыла добавить, у нас с ТЦ съезжает парочка очередных арендаторов - вот такой "неочень"
Изменено: Ксения Васьковская - 27.04.2012 16:44:52

У нас все праздники идут проливные дожди. И холодно +5 всего. Народ по домам и по ТЦ. В магазине всего за 2 дня 4 покупки.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).