Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 38 След.
Разговоры обо всем (чат)

Можно и без вида на Кремль, а в минутах 15 езды от него, но с большой площадью и в солидном жилом комплексе. Только это раньше было возможно , а не сейчас, когда в валюте недвижимость обесценилась ровно в 2 раза. Лет 10-15 у нас придется ждать восстановления цен в долларовом эквиваленте.
Сайт, на который Вы дали ссылку показывает дома 2010 года (посмотрите на дату на фотографиях), а из свежатины вот дом во Флориде за 145 000, так это 1963 год постройки, в это старье еще вложить надо сколько! А от 230 000 уже да, можно найти приличные варианты. Только дома мне во Флориде напоминают картонные коробки, которые не устоят ни перед ураганами, ни перед термитами. Вот почему-то такое субъективное мнение сложилось после изучения Флориды, осмотра недвижимости на всем побережье (как на Атлантике, так и на Мексиканском заливе) и не длительного проживания там. Хотя вот этот же дом стоит с 1963 года и ничего!

Цитата
Ольга Уварова написал:
Можно и без вида на Кремль, а в минутах 15 езды от него, но с большой площадью и в солидном жилом комплексе. Только это раньше было возможно Лет 10-15 у нас придется ждать восстановления цен в долларовом эквиваленте.
Сайт, на который Вы дали ссылку показывает дома 2010 года (посмотрите на дату на фотографиях), а из свежатины вот дом во Флориде за 145 000 , так это 1963 год постройки, в это старье еще вложить надо сколько! А от 230 000 уже да, можно найти приличные варианты. Только дома мне во Флориде напоминают картонные коробки, которые не устоят ни перед ураганами, ни перед термитами. Вот почему-то такое субъективное мнение сложилось после изучения Флориды, осмотра недвижимости на всем побережье (как на Атлантике, так и на Мексиканском заливе) и не длительного проживания там. Хотя вот этот же дом стоит с 1963 года и ничего!
Ну дома после 2010 в штатах вряд ли подорожали ,скорее подешевели после кризиса ипотеки, но за 250.000 не очень вечнозеленых долларов уж точно можно купить хороший дом.
В России ,и особенно в Москве, рынок недвиги безумно переоценен ,из-за многочисленных взяток и огромного желания "заработать бабла на пипле" (простите мой французский).
В своем большинстве в сумму 250.000$-300.000 $ можно уложиться покупая дом, но этот дом будет со всеми "пирогами" ,с мебелью, с подведенным газом ,с огромным подвалом-мастерской , как минимум с 2 крытыми гаражами и двориком соток так в 5-6 ,и по "старым" деньгам это всего лишь 10.000.000 рублей,за которые даже трешку в Москве не купишь, не говоря уже о доме.

Значит на сайте занижена стоимость.А с остальным полностью согласна!

Вот сегодня получил письмо счастья от доблестных сотрудников ГИБДД Москвы и был просто в шоке!!! 20 января сего года я приехал в компанию "ПроБелье" запарковался рядом на парковке от входа в метрах 70 все по правилам (фото пока не могу выложить к сожалению) как стояли все машины (вроде там даже разметка есть паковочная) ШТРАФ: 3000руб. неправильная парковка .....в шоке просто

Наверное все владельцы машин получат письма счастья.

Цитата
Виктор Кожухин написал:
Наверное все владельцы машин получат письма счастья.
к сожалению я этого уже не узнаю ....(((((

У нас в Краснодаре повальная эвакуация возле торговых центров, если припарковался и слегка не поместился в парковочный карман (хотя частенько это зависит не от водителя, а от соседних машин) или если встал близко к пешеходному переходу, даже если там есть парковочная разметка.

Вот такими мелкими шажочками и приближаемся к цивилизованному обществу. А там и глядишь и по 2800€ каждому жителю страны будут выплачивать.

Цитата
Сергей Соломин написал:
Вот сегодня получил письмо счастья от доблестных сотрудников ГИБДД Москвы и был просто в шоке!!! 20 января сего года я приехал в компанию "ПроБелье" запарковался рядом на парковке от входа в метрах 70 все по правилам (фото пока не могу выложить к сожалению) как стояли все машины (вроде там даже разметка есть паковочная) ШТРАФ: 3000руб. неправильная парковка .....в шоке просто
Странно , а где именно припарковались ?
Я постоянно оставляю свою машину в различных местах рядом со входом к нам ,но ни разу ничего не приходило. Фотку киньте в мыло, если в пределах действия знака P, то можно опротестовать.

Цитата
Елена Семёшина написал:
У нас в Краснодаре повальная эвакуация возле торговых центров, если припарковался и слегка не поместился в парковочный карман (хотя частенько это зависит не от водителя, а от соседних машин) или если встал близко к пешеходному переходу, даже если там есть парковочная разметка.
В Москве процентов 95% автовладельцев уже научены что правила ПДД таки соблюдать надо , у остальных 5% просто много денег.
Если не уверены в том ,что стоянка разрешена ,то перед уходом от машины ,сфотографируйте ее местоположение и знаки ,проще будет опротестовать.
Мне один раз пришел штраф на 3.000 из Ставрополя ,что я то же неправильно стоял ,написал письмо в отдел полиции , пришел ответ через 3 недели что ай-ай-ай мы ошиблись.
Изменено: Владимир Цапко - 08.02.2016 08:58:54

16 февраля 2016 16:14

Крупнейшее сообщество «ВКонтакте» окончательно запретили

https://hi-tech.mail.ru/news/mdk-off/
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Цитата
Ирина Толоконникова написал:
16 февраля 2016 16:14

Крупнейшее сообщество «ВКонтакте» окончательно запретили

https://hi-tech.mail.ru/news/mdk-off/
Давно было пора закрыть этот паблик, там одни малолетние дегенераты!
А вот еще информация у нас оказывается один из поставщиков работает с СП и при чём очень активно! Только что увидел эту информацию - больше всего стало обидно что активно там продают тм Диманш и Роза Сельватика, Лормар и Ник Клуб....Я просто в шоке!!!!

Цитата
Ссылку можно получить в личку ? vt@probelio.ru

Цитата
Могу скинуть фото, вернее скрин-шот, так как я в этих СП не сижу а сидит моя жена....скин-шот скину сейчас

Цитата
Сергей Соломин написал:
Могу скинуть фото, вернее скрин-шот, так как я в этих СП не сижу а сидит моя жена....скин-шот скину сейчас
Жду ,спасибо.
И полетят клочки по закоулочкам.

Владимир, надо аккуратно рубить, а то они уйдут в закрытую часть. Я раньше тоже всё стремился сразу раздавить, и теперь вижу закрытую часть, а доказать кто это делает из оптовых компаний не могу. Сволочи есть, и будут всегда. Отдельные личности за сиюминутную копейку готовы удавиться. Идиоты не понимают, что ущерб потом будет обвальный.
Честь имею С.Грезин

В России будут чипировать всё: от продуктов до самолётов
В России поставят чипы почти на все товары - от продуктов до самолётов, заявил журналистам заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов. Это перспектива ближайших двух лет.
Перейти к просмотру репортажа на РБК по этой теме.///

Цитата
Ольга Уварова написал:
В России поставят чипы почти на все товары - от продуктов до самолётов, заявил журналистам заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов. Это перспектива ближайших двух лет.
Помнится в свое время говорили о том что хотят чип такой же человеку вживлять....и как-то припоминается мне откровения святого Иоанна Богослова:
"И он (зверь из земли, т.е. лжепророк Антихриста) сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их, или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя; ибо это число человеческое. Число его 666" (Откр. 13, 16-18).

Цитата
Ольга Уварова написал:
Так чипирование уже давно произошло ,Ваш мобильный телефон и есть один большой чип.
По билингу пробивается Ваше местонахождение и маршрут ,и собственно все....

Цитата
Ольга Уварова написал:
Ольга, в Росии строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Тружевные трусики, вроде бы тоже запретили.... :D Кто то об этом еще вспоминает?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 38 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).