Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 38 След.
Разговоры обо всем (чат)

Цитата
Владимир Цапко написал:
Магазинов сегодня у меня нет ,были два года назад ,6 магазинов по бижутерии ,и 15 магазов женской одежды в течении 5 лет в Москве.
Владимир, все таки я не могу понять почему имея можно сказать сеть магазинов в Москве Вы всё таки их ликвидировали и ушли работать на "дядю" для меня это не понятно - можете ответить в личку!

Цитата
Владимир Цапко написал:
у меня гуманитарное образование и я разбираюсь что в словотворчестве ,что в правильности построении фраз таким образом ,что уличить меня во лжи во время общения чрезвычайно трудно ,так как я практически никогда не вру , если не хочу говорить неправду ,то я просто молчу.
Ложь - это не только искажение правды, но и умолчание правды. И еще, можно сказать правду так и в таком контексте, что ее неправильно поймут, и это тоже ложь. Но Вы все это знаете, думаю.

Ну вот Серёжа уже себе и победу записал,как США в холодной войне... ( удалено модератором) .Тебе пытаются руку протянуть ,замять по мужски ... (удалено модератором). Молодёжь молодёжь, смелые все... (удалено модератором) в интернете.

Цитата
Алексей и Оля Габдулины написал:
Ну вот Серёжа уже себе и победу записал,как США в холодной войне,...
"Перчатку бросил?" - это кто ещё кому бросил не понятно!? Я предложил пари Вы же тихонько слились, переведя разговор в другое русло! А напомните мне пожалуйста когда мы с Вами перешли на "ты" ? я что-то не припомню этого, за одним столом не сидели не выпивали! На твою территорию??? Этот форум твоя территория???? Извините не знал, что данный сайт "твоя территория"!!! и даже если так то , что дальше!? ...(удалено модератором)

P.S. я же писал и просил есть вопросы и что-то непонятно, ко мне пиши в личку...(удалено модератором)

Уважаемые спорщики, пожалуйста, личные выпады оставьте для личной же переписки. Теперь все, что не связано с темой этой ветки будет удаляться.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Я же просил писать все в личку!!! Я только за конструктивный диалог, но опускаться до оскорблений - это низко (я так считаю). У каждого человека есть свое мнение и считать мнение свое превыше всех остальных - это глупо как минимум! Надо уважать своего оппонента в споре! Почему даже самые сильные бойцы на ринге когда проигрывают всегда после боя жмут руки своему сопернику!? Просто потому что они уважают его и признают что он был сильнее в этот раз его!

Цитата
Елена Тищенко написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
у меня гуманитарное образование и я разбираюсь что в словотворчестве ,что в правильности построении фраз таким образом ,что уличить меня во лжи во время общения чрезвычайно трудно ,так как я практически никогда не вру , если не хочу говорить неправду ,то я просто молчу.
Ложь - это не только искажение правды, но и умолчание правды. И еще, можно сказать правду так и в таком контексте, что ее неправильно поймут, и это тоже ложь. Но Вы все это знаете, думаю.
Ложь и правда имеют практически четко очерченные границы, и ответы на поставленные вопросы имеют только два типа , или ДА ,или НЕТ.
Мы не берем крайности из разряда : Вы уже перестали пить коньяк по утрам.
Иногда бывает так ,что человек ,из-за недостатка или знаний ,или информации ,может не разобрать где правда ,а где ложь ,но умный человек всегда возьмёт паузу перед ответом ,и воспользуется возможностью пополнения своих знаний или проверке информации.
В современном мире ,с его высокотехнологичным развитием ,проверить можно любую информацию и найти первоисточники.

Цитата
Сергей Соломин написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Магазинов сегодня у меня нет ,были два года назад ,6 магазинов по бижутерии ,и 15 магазов женской одежды в течении 5 лет в Москве.
Владимир, все таки я не могу понять почему имея можно сказать сеть магазинов в Москве Вы всё таки их ликвидировали и ушли работать на "дядю" для меня это не понятно - можете ответить в личку!
Не ликвидировал ,и я об этом не писал ,и не говорил. Первую сетку ,15 магазов , мы ,с компаньоном, продали в 2004 году , так как нашего стратегического партнера ,фабрика Первомайская Заря (Питер), выкупили шведы и стали работать в "белую" , а в то время в Москве и России в белую работать было невозможно ,ну и продали им же, они ее благополучно закрыли через 2-4 месяца, так как перестали "заносить" конверты.
С ген.диром фабрики (сейчас это один из российских "теневых" олигархов) мы остались в хороших отношениях , он воспользовался нашей программой по развитии собственной сети магазинов под своими брендами (Би Фри, Зарина, Лав Репаблик) и на данный момент у сетки более 450 магазинов в России.
Потом работал более 3 лет в одной из самой крупной ювелирной компании ,около 2 лет в командировках по всем городам и весям России ,вплоть до кубанских станиц и Чечни.(весь Дальний Восток, весь Юг России ,ПФО и МО). Сейчас у данной компании более 150 магазинов.
Когда приходил было 2.
"Потом .....потом не помню ,дошел то точки....." (Высоцкий В.С.)

В данный момент я работаю в компании Про Белье ,и хочу (приложу усилия) что бы через 3-4-5-7 лет у компании ,что в собственном управлении ,что в партнерском виде ,было не менее 200-500 магазинов в России.
История ТМ Интимиссими и Кальцедония показывает что это вполне возможно.
20 лет= 4500 магазинов в мире.,
или компания Джинсвест = 6500 магазинов в мире.

Цитата
Владимир Цапко написал:
В данный момент я работаю в компании Про Белье ,и хочу (приложу усилия) что бы через 3-4-5-7 лет у компании ,что в собственном управлении ,что в партнерском виде ,было не менее 200-500 магазинов в России.
А сейчас сколько у вас? Я на днях в Челябинске была, был один маршрут в Алмаз Мвидео, и я только на следующий день узнала что вы там открылись. Жаль что не зашла, времени в обрез было
Все к лучшему!

Цитата
Владимир Цапко написал:
Театр начинается с вешалки ,а производство и торговля с отхожих мест, и "варяги" об этом знают ,ибо они в капитализме более 150 лет ,а мы 15.
Что именно Вы подразумеваете под : анализ работы партнерских магазинов ?
Анализ чего : АВС-анализ по артикулам ,АВС-анализ по размерам, АВС-анализ по чашкам, ABC-анализ по цветам, анализ по году, анализ по продавцам, анализ по проведенным акциям и тд. и тп.
Какой именно анализ Вас интересует ?

Я обещал опубликовать свои заметки , наблюдения и способы борьбы с выявленными проблемами. Осталось немного , меньше двух недель.
Я случайно не пропустила публикацию наблюдений в сентябре сего года, а главное, интересные многим способы борьбы с выявленными проблемами?

Цитата
Оксана Сергеева написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
А сейчас сколько у вас? Я на днях в Челябинске была, был один маршрут в Алмаз Мвидео, и я только на следующий день узнала что вы там открылись. Жаль что не зашла, времени в обрез было
22.

Цитата
Ольга Уварова написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Театр начинается с вешалки ,а производство и торговля с отхожих мест, и "варяги" об этом знают ,ибо они в капитализме более 150 лет ,а мы 15.
Что именно Вы подразумеваете под : анализ работы партнерских магазинов ?
Анализ чего : АВС-анализ по артикулам ,АВС-анализ по размерам, АВС-анализ по чашкам, ABC-анализ по цветам, анализ по году, анализ по продавцам, анализ по проведенным акциям и тд. и тп.
Какой именно анализ Вас интересует ?

Я обещал опубликовать свои заметки , наблюдения и способы борьбы с выявленными проблемами. Осталось немного , меньше двух недель.
Я случайно не пропустила публикацию наблюдений в сентябре сего года, а главное, интересные многим способы борьбы с выявленными проблемами?
Обещал ,напишу. Сейчас немного занят. Как раз этими самыми проблемами :)

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Обещал ,напишу. Сейчас немного занят. Как раз этими самыми проблемами
А, все-таки не пропустила... :) А то думала, что я за 2,5 месяца упустила где-то информацию. Будем очень ждать!

Офф-топ сообщения перенесены из темы Российский рынок нижнего белья 2015/16. Что нас ждет?

Вспомнилась песня Никитиных.Что же за всем этим будет,а будет январь.И в конце-оптимистичное,про апрель и платья из ситца. :)

Цитата
Ольга Коваленко написал:
Вспомнилась песня Никитиных.Что же за всем этим будет,а будет январь.И в конце-оптимистичное,про апрель и платья из ситца.
У Никитиных еще одна песня есть : Нам с сестрёнкой каюк, наша мама на юг улетела недавно, в доме трам-тарарам и ....... была-не-была два бумажных крыла мы приделали к телу ,и пошли на балкон чтоб на нас из окон поглядеть домочадцам ,как с балкона мы аххх сиганем чтоб по воздуху мчаться, .... папы страшен оскал, я от папы скакал .... и так далее :)

Владимир! Ну для вас как то совсем не позитивно. Ваши опусы большей частью направлены боевой настрой, а тут - понимай как хочешь.

Цитата
Игорь Дзюба написал:
Владимир! Ну для вас как то совсем не позитивно. Ваши опусы большей частью направлены боевой настрой, а тут - понимай как хочешь.
Там все отлично закончилось :)
Инициатива "полетать" была пресечена ремнем и активными спортивными мероприятиями (бег с препятствием с уклонением от свистящего ремня , очень полезно иногда бывает :)).
У меня родители были почитателями творчества Никитиных ,Окуджавы (молодого), Высоцкий это ясно и так, Визбора , Жанны Бичевской и др. поэтами-песенниками того времени (60-70-80),так что "Молитву" Бичевской знаю наизусть практически.
Изменено: Владимир Цапко - 09.12.2015 17:58:21

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Игорь Дзюба написал:
Там все отлично закончилось
Инициатива "полетать" была пресечена ремнем и активными спортивными мероприятиями (бег с препятствием с уклонением от свистящего ремня , очень полезно иногда бывает ).
У меня родители были почитателями творчества Никитиных ,Окуджавы (молодого), Высоцкий это ясно и так, Визбора , Жанны Бичевской и др. поэтами-песенниками того времени (60-70-80),так что "Молитву" Бичевской знаю наизусть практически.
Из-за увлечения папы наизусть знаю только Высоцкого, но зато все песни 😀
Владимир, надеюсь, молитва более позитивная песня, по сравнению с предыдущей?

И не надейтесь. :) .

Молитва. Жанна Бичевская.

Пока земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому,
Чего у него нет:

Мудрому дай голову,
Трусливому дай коня,
Дай счастливому денег...
И не забудь про меня.

Пока земля еще вертится, -
Господи, твоя власть! -
Дай рвущемуся к власти
Навластвоваться всласть,

Дай передышку щедрому,
Хоть до исхода дня,
Каину дай раскаяние...
И не забудь про меня.

Я знаю: ты все умеешь,
Я верую в мудрость твою,
Как верит солдат убитый,
Что он проживает в раю,

Как верит каждое ухо
Тихим речам твоим,
Как веруем и мы сами,
Не ведая, что творим!

Господи мой Боже,
Зеленоглазый мой!
Пока земля еще вертится,
И это ей странно самой,

Пока ей еще хватает
Времени и огня,
Дай же ты всем понемногу...
И не забудь про меня.
Изменено: Владимир Цапко - 09.12.2015 17:58:21
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 38 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).