Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 55 След.
Просто посмеяться, Раздел болтанка наполнен слишком серьёзными темами

Взято с форума альянс детской розницы (бебибиз).

Моя классификация покупателей (неполная).

Умиляшки.
"Ой мой маленький, блузочку рвешь у тети? Ну рви, рви... За тот рукав еще дерни... По витрине колотишь? Ой, умница!!! Давай я камешек принесу, а ты только отойди подальше, чтобы когда стекло разбилось, тебя не задело... Что???!!! Как вы смеете делать замечание моему ребенку!!! Хамка!!!"
Малыши.
"Ой, здесь все только на маленьких! Разумеется, мы уже большие!!! Нам уже 8 месяцев!"
Имельщики.
"Дайте нам померить вон ту синенькую кофточку... ой хорошо... а к ней дайте вон те зелененькие штанишки.. замечательно... и ту розовую шапочку можно? А на размер побольше? Хорошо..., но, вообще то, нам ничего не надо, но мы будем иметь вас в виду"
Натуральные дубленки.
"1000 рублей за куртку на ребенка!!! Какие цены!!! Да и, вообще, нам такое г.. не надо, мы натуральную дубленку ищем"
Трусики.
"Здравствуйте, нам ребенку подарок нужен.. что нибудь хорошее.. наш любимый племянник... 10 лет исполняется.. Нет, это мне не нравится, это тоже не нравится, фу какое страшное. Ой какие хорошие трусики за 15р... давайте их... одни разумеется"
Есть все.
"Ты ему и так 4 месяца назад носки покупала, зачем ему майка еще?!!"
Ничегошники.
"Футболка 300.. 350..400..?!! Джинсы 800..900..1000??!! Пошли отсюда здесь ничего нет!!!"
Первачки
"Можно джинсы померить? Вау. замечательно.. А цена какая? Хм.. и цена хорошая. Ну ладно снимай, пошли.. а то, что это.. первый магазин только"
Скидочники.
"Уже апрель.. у вас еще распродажа на лето не началась?... Ой, а у этой футболки за 300р ярлычок помялся.. вы ее за 100 не отдадите?... А мы у вас аж двое трусиков берем.. скидки для оптовых покупателей не предусмотренны?"
Перламутровщики.
"Будь эта кофточна не в розовом цвете, а в голубом, обязательно взяла бы. Как есть? Но размер не наш.. я другой хочу. Тоже есть? А тогда... ммм... пошли отсюда!!!"
Привозчики.
" А что футболок всего 150 видов? А новый привоз когда?"
Покупатели.
"У вас джинсы есть? Нет, это мне дорого. Да, эта цена устраивает. А синие есть? Да, эта модель нравится. А можно еще на размер больше померить? Да, первая моделька была лучше. Заверните пожалуйста. Спасибо."
Ангелы.
"Мне нужен джемпер. Какая прелесть... А еще что нибудь есть? Класс!!! У вас и толстовка есть под этот джемпер?.. покажите пожалуйста. Замечательно. Да, нам все выбранные вещи!

Желаю нам всем в Новом Году покупателей-ангелов! :)

Утренники закончились......

Магазины Пани Моника и Бельишко

И специальное напоминание для девушек))) Даты может несколько отличаются, но суть та же)))

Коллеги, все уже определились, где будете встречать Новогоднюю ночь с 31 декабря по 14 января? :D
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Марина, в этом году праздники не очень большие. 9 января уже на работу.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Ну что....давайте знакомиться :D

Больше на Индейца смахивает. Только возраст дамочки в графе и на фото разный. А может это совсем два разных человека: Индеец и Копал?
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Папу звали КАПИТАН. :)
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Ира, ну как в 12 стульях : Молодая была уже не молода.....Ну не повезло Русалке Капитановне)) Не всем же быть красивыми, может она умная?)))

Не родись красивой,а родись счастливой.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Да, лучше быть богатым и здоровым, чем ... Сами понимаете каким. А еще в народе говорят , что воду с лица не пить.
Да, И еще , чего не добьется красавица, того достигнет умница( моя свекровь так говорит, а она у меня очень красивая дама).

Не стандартные имя, фамилия, внешность! Запоминается сразу, без усилий, мечта любого пиарщика!
Как хорошо жить на белом свете!

Как то Вы девчат совсем девчонку не восприняли. А ведь сейчас народ опять изгаляется в именах для своих детей. При этом совершенно не думают о будущем. Может и в данной ситуации так случилось.
Честь имею С.Грезин

Серёж, да уж больно сама девчонка хороша))))

Если бы я не видела имени Русалочка.Я бы решила что это малчик.В парике.Резвится.

Марина, а где Вы эту Русалку Копал откопали? На работу пришла устраиваться?
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 55 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).