Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 55 След.
Просто посмеяться, Раздел болтанка наполнен слишком серьёзными темами

Марин, сын ответил правильно на вопрос про Александру и ещё несколько. ))

Ната
Цитата
Наталья Шейн пишет:
Добрый вечер! Только зашла и сразу зарядка для ума... Занятно, я думаю это слово такси (по нотам)
Наталья Шейн! снимаю шляпу -- your score five !

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Всё, пойду застрелюсь...
пиф-паф, тоже стреляюсь

Кошмар... Бедные дети и их родители....
Я не отгадала ни одной...

А мне вообще стыдно :oops: , не додумалась про Александру :D . Реально, бедные наши дети.

кхе-кхе.... тоже белье, авторская работа))) называется "веселые олени".
цена 1600 руб........ продается на одном известном сайте)))

Изменено: Людмила Логачева - 01.12.2013 20:41:13 (очепятка)

Ой, мамочки! Это шедевр! :D
Магазины Пани Моника и Бельишко

а у меня дочь в прошлом году в этой олимпиаде заняла первое место среди 3-4 классов нашей школы :) - я не поверила (мать называется!),

Не подглядывая, отвечаю, "сила". Сама закончила музыкальную школу :)
1 магазин-50кв.

А в итоге "такси", здесь я провалилась...
1 магазин-50кв.

Когда работала в школе, сама составляла тесты для своих учеников.Но сейчас тесты посложнее,загружают детей по полной...

Моя в третьем классе, каждый месяц, если не чаще участвуют всем классом в этих олимпиадах. Александр, с вашими выложенными заданиями справилась на 100%, при том думала даже меньше, чем я)). Для меня самое удивительное было, что уже с первого класса давали задания по подготовке различных докладов, к третьему классу уже с разработкой презентаций, слайдов, тут уж приходиться вместе включаться в работу, полностью все брать из интернета не разрешаю, достаем кипы доставшихся по наследству энциклопедий детских и ищем информацию там. С помощью таких логических задач еще мне нравится, что ребенок может придумать свой ответ, даже тот, что неверен, но она так этот хорошо может обосновать, что трудно спорить)). Кстати, в одной из олимпиад было задание, повышенной сложности, когда дети должны были доказать, что дважды два может быть пять)).

Цитата
??/?=?-?=?+?=?*? Это кодовый замок с шифром. Нужно набрать на замке семь разных цифр (1,2,3,4,5,6,7,8,9) так, чтобы цифры не повторялись и равенства были верными.
Математическая олимпиада для учеников 5 класса!. Максимальное время для решения 7-8 мин.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

56:8=9-2=3+4=1*7
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Елена! Зачет! :)
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Светлана , :) вот только время забыла засечь.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Математические тесты для меня, как Марина написала "пойти застрелиться" :o
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Такова реальность и иногда грустно.
Изменено: Алена Садыкова - 09.12.2013 20:05:04

Все идет своим чередом....

:D
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 55 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).