Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 55 След.
Просто посмеяться, Раздел болтанка наполнен слишком серьёзными темами

Это все комментарии к фото мужчины и бюстгальтеров)))))))))))))))))

Какие мысли у этого человека: "Бюстгальтер из эластичного трикотажного хлопкового полотна.Без каркасов.Чашки с боковой корректирующей деталью.Нижние части деталей на подкладе из тканного хлопкового полотна.Отделка-бантик.Модель №...,торговая марка...
Нет,это не дизайнер,это член сообщества проффесионалов рынка белья,НАШ ЧЕЛОВЕК!
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

а у меня первая мысль:
-Жена сказала принести ее бюстгальтер.... и какой из них ее???

Цитата
Каждый человек имеет некоторый горизонт взглядов. Когда он сужается и становится бесконечно малым, то превращается в точку. Тогда человек говорит: «Это моя точка зрения».
Это забавно, особенно, когда мы акцентируем с постах, что это "с моей точки зрения"...
Per aspera ad astra.

предупреждаю! перед едой не смотреть, 18+ !!!

Скрытый текст
просто показалось немного не справедилвым - женские типы обсудили, а..

Цитата
Евгений Жуков пишет:
предупреждаю! перед едой не смотреть, 18+ !!!
После еды тоже не стоит.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Ух-ты!!!
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Компания Big Bloomers выпустила самые большие в мире трусы размером XXXXXXXXXXXXXXXL
Британская компания Big Bloomers Company известна во всем мире тем, что выпускает самые большие трусы в мире, но в этот раз производитель женского и мужского нижнего белья обошел сам себя, начав продажу трусов размером XXXXXXXXXXXXXXXL.
Такие огромные трусики подойдут девушкам с талией около 300 сантиметров и весом около 250-300 килограмм.
Еще

Ну я не знаю, о чем разговор. Но знаю, что серьезный.

Купальники супер! Я, думаю, у многих в альбомах найдутся подобные фотки наших бабушек, родителей, особенно годов 50-х.

В Анапу приезжайте,у нас и сейчас так на пляжах и купальники такие же.А еще бабульки в милавице безкостной любят дефилировать,цвет бэж.

Да, да, я как раз последнее тоже имела ввиду.

Вот так купальничек)))
[IMG]http://s020.radikal.ru/i707/1405/e9/0155508b00bf.jpg[/IMG]

Какой шикарный купальник.Интересно какой низ к ним прилагается ?

Жуть!
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Какой шикарный купальник.Интересно какой низ к ним прилагается ?
Страшно себе представить. :D

в примерочной повесить, думаю настроение улучшилось бы, однозначно, у мужчин, которые с женами приходят! Покупали бы чаще.

После победы на Евровидении Кончиты Вурст, Европа мало чем может удивить!!!! :{} Но, купальник очень экстровагантный!!!!!!!!!!! 8) 8) 8)

Ребус ! У кого есть версия , что это такое ?

Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 55 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).