Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Интересные факты про всё на свете)))

Марина, это у меня муж такие шедевры находит и мне присылает. :)
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Мужу респект от нашего форума :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина, передам ;)
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

В Нью-Йорке появился ресторан, где запрещено разговаривать

Посетители этого небольшого бруклинского ресторана под названием Eat ("Ешь" ;) должны заранее резервировать столики на определенное время и день.
Мобильные телефоны тоже должны быть выключены. Гости, которые осмеливаются нарушить золотое правило "когда я ем, я глух и нем", вынуждены доедать свое блюдо "в углу" - на лавочке снаружи. Об этом пишет Newsru.com.
"Мне очень понравилось", - передает The Times впечатления одного из посетителей ресторана, химика Кевина Стоукли.
Морган Якус, которой, как и большинству посетителей, от 30 до 40 лет, сообщила о почти трансцендентальном опыте "внутреннего диалога разума, который говорит обо всем". "Сначала было смешно. Ты преодолеваешь несколько этапов, но в конце приходишь к истинно-расслабленной дзен-стадии", - говорит она.
Элисон Уайз пришла со своим молодым человеком, и пара тоже была покорена этой атмосферой, только по другим причинам, передает газета. "Было действительно приятно провести время вместе без необходимости выдумывать, о чем бы поговорить", - заявила Элисон.

Вомбат и кенгуру - лучшие друзья
Детеныш кенгуру по кличке Анзак стал лучшим другом для Пегги – крошечного вомбата. Их необычный союз сложился, когда эти двое – оба сиротки – оказались в одном вольере в центре по спасению диких животных в Виктории, Австралия. Анзака спасли от голодной смерти, когда ему было всего пять месяцев. Обычно детеныши кенгуру проводят в сумке у мамы около восьми месяцев, в зависимости от вида, но Анзака бросили намного раньше положенного срока. Теперь эти двое неразлучны.

Как известно, пуш-ап бюстгальтеры придают дополнительный объём груди, приподнимая и сдвигая ее к центру. То, что женщинам нравится эффект, давно уже не секрет. А вот поразмышлять о то, что и грудь тоже довольна таким близким соседством, в рекламе еще никто не догадывался.
Забавные мультфильмы бренда нижнего белья Valege демонстрируют, как парочка грудей радуется долгожданной встрече, с любовью прижимаясь друг к дружке.

Ролики супер!!! 8) 8) 8) Опять муж нашёл?

За естественную красоту не только в жизни, но и в рекламе уже не первый год борются бренды, например Dove, фотографы и прочие инициативные группы. На снимках и рекламных принтах все чаще появляются модели не худышки, без вызывающего макияжа и фотошопа. Но до настоящего момента речь шла исключительно о женщинах.
Британское издание The Sun заметило несправедливость. Ведь в рекламе мужского нижнего белья по прежнему позируют мускулистые модели, далекие от образа среднестатистического мужчины. Редакция пригласила четырех смелых читателей и устроила фотосессию, призванную показать, как бы выглядели обычные мужчины в рекламе нижнего белья.

http://www.adme.ru/social/estestvennaya-muzhskaya-krasota-564655/

Да, он у меня просто кладезь информации!

Я бы не смогла в ресторане сидеть молча. мы ходим в кафе отдохнуть и пообщаться. потому что дети порой не дают нормально все вопросы обсудить.

Женя, оч. интересная подборка! Фото женщин после родов мне знакомы. На одном из женских форумов читала острую полемику по этому поводу.

Кэндис Свейнпол представит бюстгальтер за $10 млн
Брэнд Victoria`s Secret готовит поклонницам красивого белья ежегодный сюрприз — презентацию драгоценного бюстгальтера Fantasy Bra, который на этот раз достался «ангелу» Кэндис Свейнпол. Модель уже показала фотографии лифчика, украшенного бриллиантами, огромным рубином и золотом, в своем микроблоге. Всего на эту деталь нижнего белья ушло 4200 драгоценных камней.

http://lady.mail.ru/article/479490-kjendis-svejnpol-predstavit-bjustgalter-za-10-mln-foto/
Изменено: Ирина Коровина - 21.10.2013 09:41:02

Я читала про такой дивный бюстгалтер))) Ну красивый, что тут скажешь! Я только нигде не читала, чтоб его купили. Или он только в рекламных целях изготовлен? Кто знает?

Под толщей воды Озера Тысячи Островов в Китае скрыт подводный город Шичэн. Архитектура города осталось практически нетронутой, за что археологи прозвали его «капсулой времени». Шичэн или, как его еще называют «Город Льва», был основан более 1339 лет назад. При строительстве ГЭС город было решено затопить. Шичэн ушел под воду, а вокруг возникло одно из живописнейших искусственных озер с 1078 островами.

Безликие женщины «Дикой Орхидеи»Сеть магазинов белья «Дикая Орхидея» запускает рекламную кампанию, которая может ощутимо ударить по образу бренда.
На девяти постерах, являющихся ядром кампании, традиционно для подобной рекламы изображены женщины в белье. С одной очень нетрадиционной деталью. У женщин, демонстрирующих шелк и кружева, нет лиц.
Неизвестные пока авторы концепции «Мужские сны» пытались передать идею о неизвестной женщине-мечте, чье лицо не успевает увидеть и запомнить мужчина, видящий сладкий сон. Но выглядит все это совсем по другому. Так, будто «Дикая Орхидея» приравнивает женщин к безликим куклам, созданных строго для удовлетворения мужских желаний.

http://www.adme.ru/skandalnaya-reklama/bezlikie-zhenschiny-dikoj-orhidei-571255/

Выглядят манекены странно, по меньшей мере

Лена, а мне кажется это не манекены, а живые модели только лица в фотошопе стерты.

Цитата
Елена Тищенко пишет:
Выглядят манекены странно
я бы даже сказала - отталкивающе. Как куклы вуду.

девушка без лица еще больше отвлекает от белья, т.к. начинаешь задумываться зачем же его стерли?
И что хотели этим до нас донести?

дааа ужос, а ведь за это еще и деньги заплатили и немалые.... :o
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).