Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 176 След.
С днем рождения!

Дорогой Игорь Волков! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть всегда таким же бодрым, оптимистичным, неугомонным по жизни! Успехов в бизнесе, удачи во всех делах, отменного здоровья, счастья!!!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Юлия Нестерова! Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья Вам и Вашим близким, счастья и благополучия, неисчерпаемой энергии, воодушевления во всех делах и отличного настроения!
[IMG]http://s43.radikal.ru/i101/1404/22/f5d147c6ce49.jpg[/IMG]

Юля! Поздравляю с Днем рождения еще раз!
Per aspera ad astra.

Юля! С Днем рождения!! Здоровья,удачи,всего самого наилучшего! Оставайся такой же яркой и жизнерадостной !!!

Юлечка, с днем рождения. Ты жизнерадостный и обаятельный человечек, оставайся такой. Здоровья тебе и успехов. Всегда приятно с тобой встречаться :))

Ой, СПАСИБО Вам тысячу раз, любимые мои люди! Вам тоже - всего самого лучшего! Я очень рада, что я среди Вас!

Юленька! С Днем Рождения тебя, хороший человек! Присоединяюсь к поздравлениям и обязательно хочу пожелать крепкого здоровья, счастья, любви и взаимопонимания в семье, и конечно, СБЫЧИ МЕЧТ! ВСЕХ!
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Юлечек! Прими мои поздравления в очередной раз!
1 магазин-50кв.

у меня рот до ушей! я такая радостная! столько поздравлений! спасибо!
как в анекдоте:
Заполнял резюме, под конец расплакался... Блин, я такой классный!

Юля! С днём рождения тебя!

В этот чудесный день позволь пожелать тебе исполнения всех желаний. Что важно для женщины? Конечно же, любовь ее близких и самых дорогих людей, личное процветание и успех. Желаю, чтобы все это было у тебя всегда! Живи и радуйся каждому светлому дню, умей замечать в этом мире только прекрасные и счастливые моменты!
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Юля с днем рождения!!!Желаю здоровья , личного СЧАСТЬЯ,любите себя. Хороших покупателей и только ВПЕРЕД!!!!

Юля, от всей души поздравляю с Днем Рождения! Пусть все задуманное обязательно сбудется!!!

Юля с Днем Рождения!!! Здоровья, удачи, расширения бизнеса!!!

Юля, дорогая!!! С днем рождения!
Счастья, здоровья, удачи во всем!!!

СПАСИБИЩЕ, Вам, мои дорогие!

Юля, это тебе!
Per aspera ad astra.

Жанна, накроем поляну?
Изменено: Юлия Нестерова - 03.04.2014 19:52:38

а это после...

Юлия, с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и всего наилучшего.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Дорогой Юрий Сипаров! Сердечно поздравляем с Днем Рождения!!! Ваш профессионализм, жизненный опыт, организаторские способности отмечают все, кто с Вами знаком. Желаем крепкого Здоровья, огромного счастья, благополучия и дальнейшего процветания дел!!!

Рафаэль и Алена.
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 176 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).