Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 176 След.
С днем рождения!

Дорогие мои! Спасибо вам за ваши теплые поздравления! Зарядили вы меня позитивом на год вперед. Буду стараться осуществить то, что в моих силах.
Хотелось бы, чтобы счастье, здоровье и удача были не только в нашей семье, но и у каждого из вас. Буду очень рада, если это мое желание исполнится!

Олечка Краснодар присоединяется к поздравлениям.Желаю здоровья детям и маме.Успехов Вам с Михаилом.И обязательно продолжать путешествовать с друзьями и коллегами и подтягивать нас.

Наталья, спасибо за поздравления!
А сегодня поздравляем Светлану Тюменеву с днем рождения!
Желаю достижения всех поставленных целей и женского счастья, здоровья и любви!

Сегодня поздравляем Анастасию Степанову и Светлану Тюменеву. Март - очень "урожайный" на дни рождения месяц. Желаю именинницам отличного настроения, внимания от близких, безупречного здоровья и реализации своих самых лучших качеств. Счастья вам!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Анастасия Степанова и Светлана Тюменева с Днем рождения!
Любви, удачи, исполнения заветных желаний и творческих побед :)

Анастасия, с днем рождения! Вы молоды и у Вас все впереди! Желаю реализации в кружевном бизнесе, большой любви и удачи, счастья в личной жизни.

Анастасия, Светлана, поздравляю! Пусть вам сопутствует удача!

Анастасия Степанова и Светлана Тюменева с Днем рождения! Счастья, здоровья, семейного благополучия и успеха в нашем красивом бизнесе.

Спасибо большое, за поздравления!

Михаил Уваров! Поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья, успехов, счастья и любви! А также быть в авангарде Российского бельевого сообщества, уверенно вести нас к вершинам торгового мастерства, всех победить, все завоевать и чтобы никто не "доставал"! :) :) :) :) :)
Per aspera ad astra.

Михаил, с Днем рождения! Пусть все планы сбудутся!

Миша, с днём рождения.
Честь имею С.Грезин

Михаил, С Днем Рождения!

Михаил, с Днем Рождения! Крепкого здоровья,удачи и благополучия!!
1 магазин-50кв.

Михаил, с Днем Рождения! Здоровья, успехов и всего самого, самого!!!
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Михаил, c Днем рождения!

Михаил,с Днем рождения!!! Здоровья,успехов,всего самого наилучшего!!!

Михаил! С Днем Рождения! Крепкого здоровья, успехов в работе, любви близких!

Рафаэль и Алена.

Михаил!Прими мои поздравления!!Здоровья и во всем так держать!!!
3 магазина.Белье и колготки с 2008 г

Михаил! Поздравляю с Днем Рождения! Пусть исполнятся все мечты. Самые близкие и любимые будут счастливы и здоровы и всегда рядом.
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 176 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).