Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 176 След.
С днем рождения!

Иринка! С Днём рождения!!! Оставайся такой же красавицей,умницей. Пусть в твоей семье всегда будет счастье и взаимопонимание,а в твоём деле - успех и процветание!!! :{}

Милена! С Днём рождения! Здоровья, удачи,исполнения всех желаний!

Дорогая Ирочка! С Днем рождения!
Здоровья, счастья, любви.
Пусть исполнятся самые заветные желания!

Дорогая Милена!
Поздравляю с Днем рождения!
Здоровья, счастья, любви.

Милена, с Днем рождения! Здоровья, любви и сбычи мечт! :D :D :D :D :D
Per aspera ad astra.

Ирина, с Днем рождения! Здоровья, успехов и новых завоеваний "на территории твоих интересов"! :D :D :D :D :D
Per aspera ad astra.

Спасибо большое за поздравления!!!! Я так рада, что вы у меня есть, так приятно получать поздравления со всех уголков нашей необъятной страны.
Ну и сегодня могу рассказать смешную историю о себе. может конечно надо в "посмеемся". Ну да ладно...
Я родилась 19 января, знакомая мамина акушерка записала меня 25 января, чтобы мама могла со мной лишнюю недельку провести дома. Назвали меня Кирой, но бабушке очень не нравилось это имя, и поэтому все звали Ириной. В школьном журнале была Ирина, в свидетельстве о рождении Кира. Была путаница с документами, поэтому в паспорте уже написали Ирина. И это еще не все. У мамы фамилия - Васянина, у папы - Половинко. Меня в сельском совете записали Половинкина. Фамилию мужа не взяла, сказала: "Честь отдам, фамилию ни за что". Дети на фамилии мужа - Шелковниковы. Вот так бывает.

Дорогая, Ирина ! Поздравляем тебя с Днем рождения! Пусть все задуманное обязательно исполнится!

Милена! C Днем рождения!!! Успеха и удачи на долгие годы!!!

Ирина, с Днем рождения! Всего самого наилучшего! Здоровья, удачи, любви, семейного благополучия и преданных покупателей с большими кошельками)

Ирина, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть все мечты сбываются!
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Ирина, с Днем рождения!!!! Здоровья, семейного благополучия, оптимизма, успехов во всех начинаниях!!!!

Ирина(Кира) Половинкина (Васянина-Половинко),поздравляю с днём рождения,который совсем не ДЕНЬ рождения :o .Здоровья,счастья ,успехов,удачи,любви :!:
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Ирина! С Днем рождения! Здоровья и счастья, процветания бизнесу и, конечно , -любви! А твоя и впрямь веселая история появления на белый свет подняла настроение. Ну, надо же как в жизни бывает!

Ирина, С Днем Рождения!!! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Счастья и исполнения желаний!!!

Иришка с днём рождения.Я хочу пожелать чтобы Шелвовниковы тебя любили и баловали.Не каждому удаётся отмечать день рождение в течение недели на законных основаниях.И вообще ты у нас женщина-загадка.С любовью.

Ирочка, с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 магазина. С 2000г.

Ирина , поздравляю с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья!!!

Ну и сегодня могу рассказать смешную историю о себе. может конечно надо в "посмеемся". Ну да ладно...

Совсем и не смешно. Больше история похожа на приключенческий детектив( остросюжетный вариант).
С дем рождения, Кира!
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

С днем рождения, Милена!
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 176 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).