Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 176 След.
С днем рождения!

Мария Федосова! С Днём Рождения!!! :) :) :)

Магазины Пани Моника и Бельишко

Вадим!!! Поздравляю с днем рождения!!! Успехов в бизнесе, здоровья, любви и всегда хорошего настроения!!!:-)))

Я как всегда самая последняя , но лучше поздно, чем никогда! Марина и Лариса с прошедшим вас днем рождения !!

Яночка, спасибо! :)

Нет, наверно, всё-таки я, как всегда, самый последний (дурак старый не заметил, даже и извиняться теперь поздно).

Мариночка Баклюкова, прими мои хоть и запоздалые, но самые тёплые поздравления!
Присоединяюсь ко всем хорошим словам и пожеланиям в твой адрес!

Незаурядный ум, логика, чувство такта и конечно обаяние и женская красота -- эти качества у тебя всегда на высоте! так держать!

Искренне. Александр.

Марина ,и я Вас поздравляю с днем рождения! Бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга!
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

:D Саша! :D Не стОит извиняться)))) Праздник продолжается!!! :D Спасибо! :{}
Елена, и вам спасибо большое! Столько пожеланий и все нужные! :)

Мариночка, позвольте и мне присоединиться к поздравлениям, но самое главное чтобы все эти замечательные пожелания стали реальностью. :{}
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Ааааааа! У меня праздник не заканчивается, ура!!! Марина, спасибо! :)

Марина, поздравляю с Днем Рождения!

Обожаю ромашки и прочие лютики! Лена, спасибо! :)

Дорогой Виталий Котенев! Поздравляю с днем рождения! Желаю много интересных путешествий и открытий, развития в бизнесе, счастья в жизни. Побольше бы было на земле таких отзывчивых, порядочных, внимательных людей как ты!

Виталий, с Днем рождения! Наилучшие пожелания!!! :)
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Дорогой Виталик! С Днём Рождения тебя! :) :) :)

Виталий! С Днем Рождения!! Счастья, здоровья, успехов в бизнесе!
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Виталий, С Днем Рождения!!! Всего самого лучшего!!!

Девочки , огромное вам всем спасибо , очень приятно ! :) :) :) До встречи в Звенигороде!
Оптовый склад "Колготки и белье"

www.kolgotki71.ru

Виталий с Днем Рождения!!! От всей души желаю тебе реализации самых смелых проектов!

Цитата
Виталий Котенёв пишет:
Девочки , огромное вам всем спасибо

Виталь, вот спасибами не отделаешься))) Придётся на БВ проставляться! ;)
Я шучу конечно, ты знаешь! :)

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Я шучу конечно, ты знаешь

Что за шутки. Такое событие и просто шутки?
Присоединяюсь к поздравлениям.
С днем Рождения, Виталий! Всех благ и здоровья!
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 176 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).