Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 176 След.
С днем рождения!

Татьяна, С днем рождения!!! Здоровья и любви всей твоей семье!!! Оставайся всегда такой как сейчас, успешной, открытой,доброй,талантливой ! :{}

Татьяна, с опозданием, но все же. Поздравляю Вас с Днем рождения! Присоединяюсь ко всем пожеланиям. И хочу пожелать Вам еще, что бы Ваши желания были в шоке от Ваших возможностей!!! :D

Татьяна и я присоединяюсь и приношу свои извинения за опоздания! Удачи, любви, и всего - всего всего хорошего :) ПУсть сбудутся все ваши мечты! :)

Танюша и я присоединяюсь кколлективу бельевика и вашему.Такой замечательный руководитель.клиент и поставщик в одном лице.Успехов во всём.

Девочки, спасибо вам огромнейшее:) И нашим любимым учредителям портала и организаторам БВ Ольге и Михаилу за предоставленную нам всем возможность познакомиться и узнать друг друга поближе.

Татьяна, с опозданием, но также присоединяюсь к поздравлениям. Восхищаюсь вашим позитивным отношением к жизни, огромной работоспособности. Желаю еще много-много лет радовать себя, своих друзей и коллег, получать такое же удовольствие от жизни, работы, семьи, ну и конечно, ЗДОРОВЬЯ!
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Светлана, даже очень приятно, что с запозданием:))) День рождения все длится и длится:)

Марина Кувшинова, С днем рождения!!! Здоровья и успехов в бизнесе! И много-много покупателей! :)

Марина, поздравляем! Счастья, здоровья, любви, успехов!!
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Марина Кувшинова! С Днём Рождения! :) :) :) Всех благ и новых путешествий!
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина, с днем рождения! Мира и гармонии в душе, взаимопонимания и любви с родными и близкими людьми))

Марина, с днем рождения! Марина Баклюкова выложила такой вкусный торт, что я уже не знаю что пожелать. Все мысли о еде))). Шучу! ;) Желаю чтобы ваша жизнь была такой же вкусной, сочной, сладкой и яркой как это торт!!! :) И чтобы жизнь состояла только из светлых полос, как в этом вкусном тортике, ни одной темной! Счастья Вам и удачи!

Спасибо большое, девочки! :D
Я тоже торт увидела - прям мысленно его съела)))
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

я делала на день рождения такой десерт)) обалденная штука!
P.S. Фото не моего произведения искусства)) У меня не так красиво получилось :)

А рецепт? :) Предполагаю, что это молочное желе....Угадала?

сметанное...))) рецепт сюда выложить?

Марин, давай здесь))) Ко дням рождения вполне уместно будет. Не заводить же на профессиональном форуме кулинарную тему))) :)

хорошо, только чуть позже выложу))) пусть все облизываются)))

Андрей Телепнёв! :) :) :) С Днём Рождения! Всего наилучшего и достижения целей мирными путями!

Андрей, присоединяюсь к поздравлениям! Главное - здоровье, остальное - кУпите!
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 176 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).