Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 176 След.
С днем рождения!

Наташа,с Днем рождения!!! Здоровья,любви,удачи в бизнесе!!!

Наталья! С Днем рождения! Здоровья, успехов во всех начинаниях, новых побед! Не пропадай надолго!
Per aspera ad astra.

Надежда Кабанова! С Днём Рождения! Всего самого хорошего и исполнения всех желаний!
Магазины Пани Моника и Бельишко

Надежда! Поздравляю с Днем рождения! Желаю Вам и Вашему малышу здоровья, чтобы на все хватало времени, счастья в семье и успехов в работе!

Наталья Верхоземская! С Днём Рождения! Удачи в делах, здоровья и благополучия в доме!

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Надежда! Поздравляю с Днем рождения! Желаю Вам и Вашему малышу здоровья, чтобы на все хватало времени, счастья в семье и успехов в работе!
Большое спасибо за поздравления!!

Сегодня День Рождения у Анатолия Васильева))) Думаю, что в бельевом бизнесе это имя известно всем)))
Анатолий, здоровья Вам , дальнейшего развития ( трудно представить куда ещё?), успехов, удачи, верных друзей и близких людей рядом!

Благодарю за поздравление, Коллеги! Признателен и тронут.

Надеюсь, что трудные времена всего лишь испытания на прочность и профессионализм, преодолимы каждым верящим в свои силы и свою Команду.

Рушатся все старые решения и наработки – это сейчас происходит у всех, во всех бизнесах.
В такой ситуации очень сложно устоять, очень сложно удерживать такой поток неудач, даже с высоким уровнем психической устойчивости. Очень велик соблазн отнести провалы на свой счёт, убедить себя, что ты сдал, потерял хватку, встретился с неодолимой силой.

Дело в том, что рушатся даже вновь найденные решения, чего до сих пор никогда не было… Экономика хаоса? Да.

Но играть с хаосом надо. Потому что есть только один способ поймать журавля – генерить всё новые решения перед лицом обвала, пока после сотни ошибок не найдётся такое, которое хаос не сможет поглотить.

Решения есть! И мы их найдем, какими бы они не казались безумными или наоборот, примитивными.

И тогда сотни хомяков начнут верещать, что решение очевидное, что они его знали и потому сидели на жопе ровно, что оно и так бы само к ним пришло, раз уже его смог найти даже такой неудачник, у которого все проваливалось и не сбывались прогнозы.

Но это уже, Коллеги, для нас будет совершенно не важно.))

Цитата
Анатолий Васильев пишет:
Рушатся все старые решения и наработки – это сейчас происходит у всех, во всех бизнесах
Анатолий, разговор получается совсем не праздничный, и всё же один вопрос. У Вас это тоже происходит?

Анатолий, еще раз поздравляем тебя с днем рождения! Никак не ожидали, что ты снова окажешься на нашем форуме... Желаем тебе оптимизма и неиссякаемой энергии! Ты как никто чувствуешь "подводные течения", абсолютно точно формулируешь реалии сегодняшнего дня и даешь верные прогнозы на будущее. И хочу отметить, что мои оценки и прогнозы почти всегда сходятся с твоими. Ко всему прочему не чураешься общения со всеми, кто хоть немного задумывается о том, что делает... Таких как ты не то что мало в нашем бизнесе, а вообще нет. Я имею в виду то, что ты делишься своими мыслями и идеями. Кто имеет ум - прислушивается. Желаем удачи, процветания и душевного равновесия!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Анатолий, в свою очередь присоединяюсь к поздравлению коллег. Желаю Вам не терять оптимизма, думаю у Вас всё получится. Ваш эмоциональный ответ не в бровь, а в глаз.
Честь имею С.Грезин

Яна, от души поздравляю с Днем Рождения! Прими пожелания добра и счастья в твоей жизни,здоровья,радости, исполнения желаний тебе и твоим близким! Оставайся такой же веселой,красивой,желаю много интересной работы, от которой бы ты получала удовольствие! Я очень рада, что на моем пути встретился такой замечательный человек, как ты.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Яна, мы поздравляем тебя с днём рождения. Молодости, задора, здоровья и любви желаем тебе в этот день.
Честь имею С.Грезин

Яна,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Счастья, здоровья, процветания в бизнесе и всего самого наилучшего.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Яночка, Дорогая! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и всегда оставаться такой же прекрасной, жизнерадостной и цветущей. :{}
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Яна, С Днем Рождения. Любви, здоровья, и хороших людей в твоем окружении!

Так суждено, наверно, Яне –
Она окружена друзьями.
Приветлива, чуть-чуть азартна
И очень мыслит нестандартно.
И ей, с открытою душою,
Желаю радости большой я!
Желаю счастья и успеха,
Здоровья, творчества и смеха!
2 магазина. С 2000г.

Яна счастья.любви.процветания.

Яна, присоединяюсь ко всем поздравлявшим и поздравлю тож:
Как обычно в этот день весенний,
Все коллеги, родные, друзья
Вас спешат поздравить с днём рожденья,
Как большая, дружная семья.
Сколько лет? считать нам не прилично.
Вы душою молоды всегда,
Настроение у Вас отличное,
Вас не видим хмурой никогда.
Так позвольте в этот день весенний
Счастья Вам, здоровья пожелать,
Молодости вечной, настроения,
Жить лет сто и только лишь на «пять»!
Чтобы в доме собирались гости,
Чтоб друзья к Вам приходили вновь,
Чтоб сердечно говорили тосты
Про надежду, верность и любовь!
Изменено: Юлия Нестерова - 20.04.2013 21:36:26

Спасибо большое- пребольшое за Ваши поздравления! Спасибо, что нашли минутку уделить внимание - я очень тронута! Я очень Вам признательна за теплые слова и надеюсь, их оправдать:)
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 176 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).