Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 176 След.
С днем рождения!

Дорогие мои! Большое спасибо за ваши теплые слова и поздравления! Мне очень и очень приятно! Буду очень надеяться, что все пожелания сбудутся! Еще раз спасибо. :{}:{}:{}

Таисия, я и Оля поздравляем Вас с днем рождения!!! Вы очень спокойная, рассудительная, мудрая женщина! К этому всему мы желаем еще и везения, и фортуны! Успехов Вам и огромного количества верных покупателей!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Анна! С днём рождения! Успехов и роста благосостояния! Не пропадай, и держи нас в курсе своих дел. Франшиза у нас под пристальным вниманием;)
Марина, спасибо))Только сейчас обнаружила, что неправильно указала месяц своего рождения. Это оказывается вы меня поздравляли.

Да, Анна, Вас. Причём искренне.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Да, Марина, я знаю. И искренне писала вам в другой теме, что вас уважают, и к вам прислушиваются. Когда меня что-то не устраивает, я об этом сразу спрашиваю. Не молчу 4месяца. Все, не буду раздражать остальных своими сообщениями.

Дорогой наш , Михаил Уваров!
Поздравляем Вас с Днём Рождения!!! От души желаем самого наилучшего! Долгих лет, много сил, радостных событий, исполнения всего задуманного! И чтобы Ваш ( и наш) журнал стал №1 в мире !!!:):):):):)
Марина и Виктор .
Магазины Пани Моника и Бельишко

Михаил, чета Нидилько присоединяется к поздравлениям!
Желаем вам в работе вдохновенья,
В кругу семьи – тепла и доброты.
Среди друзей – любви и уваженья
И в жизни сбывшейся мечты!
Изменено: Ирина Нидилько - 26.03.2012 01:11:41

Миша! От всей души прими самые искренние поздравления с днём рождения. Желаю тебе крепкого здоровья, новых побед на издательском поприще, любви большой и солнца с чистым небом, пусть новые идеи постоянно присутствуют в твоей деятельности, а мы поможем тебе их осуществить. Всего самого доброго тебе и твоей семье.
Честь имею С.Грезин

Уважаемый Михаил! С Днем Рождения! Много любви,много улыбок,много путешествий,успехов в работе и целый воз здоровья и времени,чтобы всем этим наслаждаться!

Михаил!С днем рождения!Здоровья!Удачи!Успехов! Спасибо за Ваше участие в нашем бизнесе!
3 магазина.Белье и колготки с 2008 г

Михаил! С днем рождения! Очень рад нашему знакомству. Многое поменялось в нашей жизни благодаря Вам! Здоровья побольше, счастья, любви, успехов, удачи Вам и Вашей семье! Рафаэль и Алена.

Михаил! Поздравляем с днем рождения, здоровья крепкого, успехов во всем и всего самого доброго и хорошего.

Михаил у Вас есть всё чтобы быть счастливым Олечка умница.красавица.три замечательных сыночка и любимое дело.Желаю это всё сохранить .Ну и конечно здоровья и больше положительных эмоций.:):):)

Михаил, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Желаю здоровья, удачи, чтобы Ваши возможности удовлетворяли все Ваши потребности!!! Любви и благополучия в семье!

Михаил! Так и хочется добавить и...Ольга:), поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья Вам и Вашей семье, быть всегда в тонусе и на высоте!

Михаил, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Вы один из тех редких людей, кто очень щедро делится своей жизненной энергией, идеями с окружающими. И все это возвращается к вам стократ умноженное!
Успехов, ярких эмоций и жизненного драйва!

Михаил, присоединяюсь ко всем поздравлениям.Простого человеческого счастья Вам!
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Михаил! С Днем Рождения! Всего самого хорошего, самого светлого, самого большого, всего, всего, всего..............!
2 магазина. С 2000г.

Михаил,поздравляю в Днем Рождения!
Пусть будет в жизни все, как прежде: Любовь, уверенность, надежда, Движенье к цели и удача, А сердце—добрым и горячим.

Михаил! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Вам есть чем гордиться, что праздновать,
Куда никогда не опаздывать,
О чем волноваться, чем жить,
И дело, что стоит любить!
Желаем здоровья, активности,
В работе – большой продуктивности!
Ценить коллектив форумчан, без сомнения,
Всегда быть его украшением!
Изменено: Юлия Нестерова - 26.03.2012 14:31:38 (изменение стиля)
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 176 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).